Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

а что есть от собакохотения?!..

мы обычно гуляем без поводка, но в такие дни это нереально!! или она сама куда-нибудь срулит с ковалерами или они нам тупо проходу не дают.. честно говоря мне очень тяжело дается такой период у собаки, она у нас вообще неуправляемая становится, только и успеваю кавалеров распихивать и ее за собой тащить.. пипец в общем..

 

Наталинат, тогда терпения тебе, держись!! все обязательно наладится!!!

 

у нас вот с деньгами туго, ипотека, но зато квартира большая, просторная.. в общем всегда приходится выбирать из чего-либо, видимо жизнь такая:)

кстати, мне тоже очень неудобно перед родителями что вот приходится и деньги брать и с ремонтом они нам чисто физически очень помогают.. не представляю как бы мы без них справились!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на девятом месяце и ездит за рулем????

Народ так удивляется!!! А мне легче самой, чем когда муж по кочкам!

 

Я до сих пор езжу, но я понимаю, что ТУПЛЮ!! хотя раньше лихачила и вообще считаю себя опытным водителем.

мама Сара, обалдеть! Как так то?

Такая практика, очень, кстати, нелогичная, ибо иногда реально ближе один роддом, а везут в другой, так положено. Это еще что, у нас есть такой роддом ОММ , так они себя вообще привилегированным сословием считают, туда только какие-то небожители попадают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера наконец-то перестирала дочины вещи, больше половины перегладила:) думала будет сложнее, оказалось намного проще, чем думала - дело в том, что гладить совсем не люблю, вечно терпения не хватает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но щас все деньги зарабатывают, массовые потоки-пожалуйста, рожайте в старых роддомах и в рваных рубахах)

 

Блин, а кто сегодня рожает? У кого завтра пенделя просить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая дочка активная сегодня...прыгает как козлик) :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, а у нашей красотки это постоянное состояние - скакать как козлик:) тут два дня назад она спала целый день, так я прямо удивилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку-ку. А я сегодня перебирала все вещи в роддом в пакеты эти дурацкие... И застелила всетаки кроватку, закрыла балдахином ее. Пусть стоит готовая.

С фото пробки- жесть, конечно. Первый раз обедала, чуть не блеванла, второй раз тоже что- то жевала. Уже боюсь форум читать))))

Сегодня много треников, такими наплывами по 5-6 штук подряд через 10-12 минут. Без боли. Потом долго ничего нет. Завтра на прием на узи смотреть предлежание. Может и шейку глянут))) Волнуюсь, хоть бы деточка лежал правильно.

А, ходили на любовь в большом городе 3... Еле досидела, шумный фильм. Елки позавчера спокойнее прошли.

Завтра свят- вечер, у нас утка с яблоками)))

Конфету поздравляю с новорожденным!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, долма!! Ой, я так люблю! У меня отчим армянин, мы такое часто готовим. А вы листья консервируете или морозите???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, держи наши с дочей кулачки @@@@@!!! пусть все будет хорошо по УЗИ!!!

 

ой, девочки, так молочница достала:( не было же с 20 с лишним недель.. и вот опять настигла! и еще по ходу когда ставила свечку ливарола нащупала таки шейку матки - показалась очень мягкой, так что может я не слон и мой организм все-таки готовится?:)

 

сегодня с мамой смотрели кроватки в магазине, что-то цены нереальные у нас - обычный маятник 11000.. блин, в нете такие кроватки 3-5 тысяч максимум.. надеюсь завтра получится со свекровью в Вартовск съездить.. там и выбор намного больше, да и друзья на своем опыте говорят что там в два раза цены ниже.. блин пипец живем как на острове из-за отсутствия железной дороги..:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, Удачи Вам завтра на УЗИ! Пусть малыш порадует тебя правильным предлежанием! будем держать за вас кулачки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на девятом месяце и ездит за рулем????

Народ так удивляется!!! А мне легче самой, чем когда муж по кочкам!

*Малина*, я сегодня ездила)Мне как то легче, даже на кочках не так больно чем когда муж за рулем)

я езжу. Муж вчера только получил права - был лишен 1, 5года, а до этого стажа месяца два. Вообщем в нашей семье водила я . А вчера с ним вылазку делали вспомнил чтоб, дак я все прокляла ! Кочки ямки леж.полиц. все собрал. А ведь ему везти нас с роддома. Может сама тогда поеду, если сидеть смогу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грушка, моему в марте права вернут, тоже на 1,5 года лишали, не представляю как он теперь ездит:) но у него опыта побольше, мы и в отпуск с ним ездили до Новосиба, да и до Казахстана он сам ездил..

только теперь ездить ему не на чем, машину продали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что и правда свечи Бускопан нужно в конце Б вставлять для подготовки шейки??? Я не поняла,зачем тогда мне их на сохранении в РД в 22 недели прописывали??? :think1: :think1: :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы вот жалуетесь на хрущевки однушки - места мало. А мы вот живем в студии 27 кв.м. всего ! Но после родителей и сьемных квартир это рай !!! И место нашлось для кроватки и даже маленького комодика для ляли ) коляска пока на балконе, потом наверно в подьезде будем оставлять. Места мало , но зато свой уголок !

 

Грушка, моему в марте права вернут, тоже на 1,5 года лишали, не представляю как он теперь ездит:) но у него опыта побольше, мы и в отпуск с ним ездили до Новосиба, да и до Казахстана он сам ездил..

только теперь ездить ему не на чем, машину продали..

мой на большие расстояния даже не ездил. Только по городу и то вьехал разок в волгу (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы вот жалуетесь на хрущевки однушки - места мало. А мы вот живем в студии 27 кв.м. всего ! Но после родителей и сьемных квартир это рай !!! И место нашлось для кроватки и даже маленького комодика для ляли ) коляска пока на балконе, потом наверно в подьезде будем оставлять. Места мало , но зато свой уголок !

Я тоже мечтаю о своем уголке...мы снимаем за 35 000 квартиру,в среднем состоянии, муж сделал на скорую руку ремонт,чтобы дочу привезти в светлую комнату..надеюсь, в следующем году хотя бы комнату купим...А.кому сейчас легко??? :not know: :not know: :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, лично для меня и студия в 27 кв.м. показалась бы раем после квартиры свекрови в деревяшке, в которой мы прожили больше полутора лет!

 

Миа, 35000 за аренду?!.. и я еще ною про ипотеку 26000 в месяц за свою двушку 54 кв.м.?!.. девчонки, бросайте свою Москву, веллком в Сибирь!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Евгеша 86, Спасибо, девчатки!

Малина, ага, я тоже морожу. В этом году не морозили - виноград приболел, его лечили от микоза. Зато бамии наморозили, обожаю ее!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня такие радостные новости! Я ездила оформляться в роддом и т.к. вчера вечером впервые у меня 2 часа периодично потягивало живот, врач настояла на осмотре, Как же меня порадовало что ребенкина головка уже очень низко, шейка сглажена, центрирована, очень мягкая и пропускает один палец! Я чуть джигу не станцевала прям в приемнике, ведь 10 дней назад все было закрыто, шейка была кзади и дубовая! А теперь по-ходу процесс запустился! Конечно я так могу проходить еще 4 дня до самого кесарева, но все равно приятно, что есть шанс самой родить

Ссылки скрыты.

А какие у вас показания к кесарево, почему не ЕР?

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули... вот и я... новостей нет((( роды не начались... при поступлении шейка была 2 пальца... типо не укоротилась... раскрытие смотрели в 3 часа дня последний раз... сейчас ц нас 11 вечера... ничего не говорят... не делают... схваток почти нет. Мои нервы уже на пределе... эхххх((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие у вас показания к кесареву, почему не ЕР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, лично для меня и студия в 27 кв.м. показалась бы раем после квартиры свекрови в деревяшке, в которой мы прожили больше полутора лет!

 

Миа, 35000 за аренду?!.. и я еще ною про ипотеку 26000 в месяц за свою двушку 54 кв.м.?!.. девчонки, бросайте свою Москву, веллком в Сибирь!!

Так .вот, мы и думаем с мужем,что уж лучше взять ипотеку и за свою платить...только никак справки с работы не соберем, а теперь уже на след.год...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, Так, спокуха, ты в роддоме. Не надо нервничать. А воды утром отошли??? Ну 12 часов не стимулируют, как я читала. Не переживай, лучше погуляй, походи по лестничке. Нагулять схватки попробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, это такой овощ, что-ли. Из восточной кухни, стручки зеленые такие. Они офигительно вкусные! Если у вас есть огород- могу семок прислать))) Бамия называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки... хожу... брожу... а толку?? Воды есть еще... на зи посмлтрели. 160мл.

Врачи молчат как фиг знает кто! Говорят мол давай рожай и все... шуточки все у них млин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...