Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки кто на девятом месяце и ездит за рулем????

Народ так удивляется!!! А мне легче самой, чем когда муж по кочкам!

 

я тоже сама за рулем, мне так спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...значит ты ей нравишься :D А квартиру она не может обменять свою старую на Украинскую? Если уж ей тут так нравится))

гыыы ;) а кому она нужна, квартира, где над головой бомбы летают? ;))))

а...гиблый номер. ждю мая, а там буду посмотреть

 

Iowana, борщик на второй день даже вкуснее, особенно с фасолькой!

блиииин! и с белыми грибоооочками.....

слюни текуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, Аха, мой тоже мне сказал- папатерапии не будет)))

И тоже сегодня отметила-ходили в кинотеатр, мужчины так смотрят в дицо, улыбаются, а потом взгляд опускается ниже-такое недоумение... Вот же, блин, какие))) Муж тоже смеялся сегодня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, мне кажется, что йогурт быстрее готовить в йогурнице. В зависимости от закваски 5-7 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я сегодня купила закваску, вот первый раз делаю на ней :-)

 

Iowana, у меня нет йогуртницы, я ставлю в мульте на 12 часов и все, на ночь а утром,кхм в час дня завтракаю им :-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha Света написала, вроде завтра ПКС. Держим кулачки за Свету!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, молозиво капает? У меня не капает...почему? На сосках только к вечеру как крошки белые только и все...

У меня тоже не капает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в рд, схватки через 5 мин, открытие 2 пальца, воды не отходили. Нагуливаю схватки, лежать вообще жесть...

Удачи!

 

Наталинат, кажется ты писала - кто как в РД собирается ехать? Я вот тоже думаю, как. Хочу из дома со схватками уже хорошими. Вызову скорую, а если они не повезут куда я хочу - хотя бы раскрытие посмотрят. А отвезёт тогда муж.

Хотя если всё случится в праздники эти, то на мужа надежды мало, он что ни день - отмечает с друзьями, гы) ну а потом он на работе целыми днями. Ещё дочку надо успеть пристроить будет))

Ага, я спрашивала. А скорая даже раскрытие смотрит? Я и не знала)

В общем, я сильно надеюсь, что либо вечером рожать поедем, либо в выходные. Ну или такси мое спасение.

 

ВбудущемМАМА, да, в принципе, тут осталось-то! А потом скидывать... Но меня что-то напугали, сказали что отеки для организма- беда)) хотя я все-таки надеюсь, что рожу- и забуду про изжогу, молочницу, отеки и иже с ними)

Мне вот тоже кажется, что у меня есть пару кг скрытых отеков. Вообще странно вес как-то скачет. Неделю-полторы назад 56,6, потом 57.5. В нг вообще вырос до 59. Но я тогда отекла точно, на ноги наступать больно было. Потом на диете сидела, вес по утрам стал 57,5. Сегодня утром опять 56,6. Потом почистила зубы - 57,5. То ли я дура, то ли мои весы)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, ахаха,это все чистка зубов, однозначно :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.....

Сегодня утром опять 56,6. Потом почистила зубы - 57,5. То ли я дура, то ли мои весы)))

900 гр. пасты на зубах осталось? боюсь представить твлю щетку! :confusion:

извини, не удержалась :D :D :D

 

а ты каждые пять минут на весы запрыгиваешь? лучше взвешиваться каждый день в одно и то же время.

ведь вес меняется в течении дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола25, я дочку 4 года назад рожала в РД при 20 ГКБ, мне всё понравилось, единственное - было раздельное пребывание с малышами. И тогда ещё ремонтом не пахло))

сейчас слашала о них только хорошие отзывы)

 

Чудеса бывают! Держись, дорогушка, крепись, поговори с деточкой - пусть она поможет, скоро всё разрешится у вас, вот увидишь!!!!!!! Верь в это!!!

 

 

Наталинат, девочки, радуйтесь, что у вас есть СВОЙ уголок, цените то, что у вас ЕСТЬ!

Жить со свекровью и другими родственниками мужа - это такой ужас, врагу не пожелаю.. Вот уже шесть лет (!) ежедневного стресса(((( Думала я гордая и сильная, ага.... после последней ссоры с братом мужа, который меня растоптал на глазах у улыбающейся свекрови, я чувствую себя просто половой тряпкой:-((( эх..... держусь только ради дочки и малыша..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, Да, часто стала на весы смотреть в течение дня. Прям мания какая-то.

Вообще конечно надо стараться себя контролировать. Но опять вот нажралась пироженого, сендвич днем сегодня съела, воды много выпила. В итоге кольцо обручальное не снимается и на весы опять смотрю. 58,5. А ведь надо еще пойти зубы почистить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага, я спрашивала. А скорая даже раскрытие смотрит? Я и не знала)

В общем, я сильно надеюсь, что либо вечером рожать поедем, либо в выходные. Ну или такси мое спасение.

 

Да, шейку должны смотреть, я спрашивала у Г.

кстати, имей ввиду, что такси ооочень не любят возить Б! Могут и отказать. боятся, что машину испачкаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, Да, часто стала на весы смотреть в течение дня. Прям мания какая-то.

Вообще конечно надо стараться себя контролировать. Но опять вот нажралась пироженого, сендвич днем сегодня съела, воды много выпила. В итоге кольцо обручальное не снимается и на весы опять смотрю. 58,5. А ведь надо еще пойти зубы почистить :D

слушай! может ну его нафик эту чистку зубов? а то с таким привесом зубной пасты - скоро есть перестанешь :D

 

а если серьезно, может перестань так часто прыгать на весы? пользы от этого ноль, даже если ты и набрала, а вот нервы себе подпортишь этими цифрами.

 

 

я вот поняла, что у меня отечность вообще какая-то дурная (другого слова не придумать).

визуально не видно. вес не прибавляется. давление - норма. пью клюквенный морс и ничего не происходит.

но , пля, пальцы не могу согнуть после сна и если долго ничего не делаю руками, или они долго опущены.

косточки на пальцах аж заскакивают.

Изменено пользователем Iowana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, это самая правдивая правда,пускай 26иметров,но отдельно

 

 

слушай! может ну его нафик эту чистку зубов? а то с таким привесом зубной пасты - скоро есть перестанешь :D

а я вот поняла, что у меня отечность вообще какая-то дурная (другого слова не придумать).

визуально не видно. вес не прибавляется. давление - норма. пью клюквенный морс и ничего не происходит.

но , пля, пальцы не могу согнуть после сна и если долго ничего не делаю руками, или они долго опущены.

косточки на пальцах аж заскакивают.

а мне еще сгибать пальцы больно!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто свечи бускопан ставил для смягчения шейки-помогало????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сон недавно приснился :kiss2:

масян появился так неожиданно...прям как-то вышел из животика, улегся и сразу так ручками меня обнял и головку прижал :heart:

я проснулась с улыбкой, точно помню. и помню, что никакой боли не было.

 

почему вспомнила - треники поймала, не больно, просто не приятно.

 

....а мне еще сгибать пальцы больно!!!!

 

очень больно!!! я минут 10-15 после сна даже, извините за подробности, в туалет не иду - писю не могу повытирать, поскольку бумажку оторвать не могу (пальцы не сомкнуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня вообще идиотский сон приснился. Что я вроде как рожать начала, а в роддоме сами врачи не хотели пузырь прокалывать и дали палочки от суши, типа на, сама прокалывай :D к чему бы это...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчи!

а я смотрю на мамочек, что недавно родили - они все такие страшные ходят и животы у них почти такие же, как были...

а живот уйдет или это навсегда останется? а почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana,  конечно все в норму прийдет, матка должна сократиться, жирок накопленный на ГВ пойдет, при условии что не жрать за двоих чтобы молока больше было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, конечно все в норму прийдет, матка должна сократиться, жирок накопленный на ГВ пойдет, при условии что не жрать за двоих чтобы молока больше было)

понятно.

а то, чесслово стремно стало.

я думала оно сразу выравнивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, ну как у вас там дела?какие сдвиги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, ржу))))))

 

А у меня пробка уже с про жилками пошла. Надеюсь, Степа послышный мальчик, и родится, как договаривались аккурат в Рождество.

А пока в кино поедем- может ускорит прооцесс))))

 

Iowana, у меня подружка в июле родила- мы тут в баню ходили недавнл- фигурка просто занляденье- стала краше чем раньше. Просто следить нужно за собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро:)

У кого недельки - поздравляю!

 

Про весы, а зачем после каждого движения взвешиваться? Раз в неделю при Б достаточно, вес все равно скачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Какое кино? мы в час на Хоббита идём)

 

Девочки, я походу приболела на голову! вот лежу, спину тянет, живот немного, а мне в кайф, жду, когда сильней заболит! :durdom:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...