Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Кэсседи, а сколько у вас неделек сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ я попозже напишу (уж есть что вспомнить...), но коротенечко: рада, что рожала с мужем, очень мне помог на схватках, на потугах он выходил. В родилке я была с 16.00 и родила только к 7 утра. Ставили эпидурь, а то б к потугам я загнулась-больше суток без сна и еды. Меня надрезали, но шейка целая. К 5 утра у меня поднялась температура, так что лежу в обсервации теперь, но тк контракт, на условиях это не отразилось. В общем, не легко все прошло для меня, но сын прелесть, он всего этого стоил...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина,  поздравляю с рождением богатыря!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, ура!! поздравляю!!!! здоровья вашему богатырю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, Поздравляю!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, отдыхай и восстанавливай силы, дорогая!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, поздравляю с сыночком! набирайтесь сил! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, 30000 за однушку в 2 км от Москвы??????Это ж как надо постараться..у меня подруга снимает двушку с ребенком, а нашем родном районе Отрадное (обычный спальный, в СВАО, до центра минут 15 без пробок) за 27 вроде, ну точно до 30. А друг за 30 снимает трешку, с одной закрытой комнатой (то есть как бы 2комнаты, но масштабы трешки) с оч хорошим ремонтом. Уверена, что где нибудь на юге Москвы цены еще ниже :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина,  Поздравляю !!!!! Ура !!! Сынулька богатырь ! Мамочка молодец !!! Наивкуснейшего молочка !!!

Жду волшебного пенделя , да посильнее ! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, Будем держать кулачки чтобы сынок остался лежать головой вниз до родов! Держись, немножко уже осталось :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, таааак долгооооо :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, а сколько у вас неделек сейчас?

38,3

 

196927.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!

 

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

 

про йогурт: я вместо аптечной закваски использую актимель без добавок так дешевле и йогурт получается отменный. я готовлю его 10 часов, так он гуще получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у нас закваска в супермаркетах типа Мегаса продается, стоит обычно в молочке около бифидо- продуктов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше когда не было заквасок йогурт делала из обычного белого, молоко по стаканам, пару ложек йогурта и на ночь на теплый котел, утром хоть стакан переворачивай. молоко домашнее брала

 

а тут разленилась, у нас по субботам с фермы возят молочные продукты, у них йогурт белый беру, правда срок хранения всего 3-4 дня, зато без химии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина Поздравляю!!!

 

616859.219312.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иванова_28, поздравляю, быстро вас отпустили) а кто мальчик или девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо да быстро просились))) так как хотели оставить до 8-го так как сегодня и завтра выходные и негде было заплатить Благотворительный взнос)) оставили им)) и нас отпустили ну и мы как то так легко и быстро родились что мне в тот же вечер домой захотелось) Девочка у нас Настя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иванова_28, может рассказ напишешь про роды в отдельной темке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, тебе захотелось почитать про легкие роды, чтобы успокоится? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, урааа! С новорожденным! :flower::applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, зришь в корень,мать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! ХОЧУ УЖЕ ЗАВТРА РОДИТЬ!!! вот так! Джин, Золотая рыбка, Фея крестная......ВЫ Гдееееее????!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Может и напишу) но естли честно особо писать нечего..так как родила так быстро что испугаться не успела)) всего с момента оформления до момента родов прошло два часа)) есть маленький разрывчик по старому )) но это такакя ерунда по сравнению с первыми родами :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...