Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки, я у меня сегодня глаза на мокром месте - реву весь день! Врачиха дежурная - хамка! У меня сегодня ПДР! она меня сегодня опять потащила смотреть на кресло - больно прибольно, потом начала орать что я ей шейку не даю открыть! Я в шоке говорю - отстаньте от меня, либо я сама рожаю, либо будет плановое кесарево и с тем врачом, которая всю беременность вела, благодаря которой во время предупредили все осложнения! так эта хамка, иначе не назову, стала на все отделение орать, что мы с моим врачом выдумываем показания к кесареву и это видя меня впервые в жизни и не зная ничего о моей беременности! Я вот это стояла и слушала, потом сказала что рожать я сегодня не собираюсь, а если и начну, то рожу без всякого кесарева и без её помощи! проблема вся в том и есть что сами роды не начинаются, а родовозбуждение и стимуляция грозит большими осложнениями, чем пресловутое кесарево! В общем, как я эту беременность выстрадала, намучилась, как с самого начала была вынуждена все сама контролировать - так обидно стало до слез! и в УЗИ и в доплере она мне сегодня отказала! И это с моей тромбофилией, гестозом и 41-й неделей! Иду завтра в частную клинику всё сама сделаю! а муж идет 08.01.13г к главврачу, будет жалобу писать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, а что РД далеко? может лучше провериться

Нее, доедем минут за 10-15- щас ночь и праздники- дороги пустые. Но я да, пожалуй съезжу, а то, когда прихватывает- боль адская какая-то. Может, это ненормально и че-нить посоветуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще нет никаких признаков приближающихся родов. Даюе намека. Завтра иду на прием. Но чувствую, все там закрыто хорошо. Тк, я ставлю свечи, и даже пессар не нахожу, значит, шейка высоко..... Ну и , вторые роды, и интервал между маленький, побегу при первых симптомах в РД, благо он за углом)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого как вели себя малыши перед родами,у меня уже 2-й час дочка так дерется, как никогда...больно и переживаю,все ли в порядке с ней....необычное поведение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, вот таких баб я и боюсь! от одной такой слиняла в начале Б и тож многое сама контролировала! Давай, держись, дожидайся своего врача, а то некоторым лишь бы вы*бнуться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, дадада! Вот такой, только ростиком меньше. А мальчики эти в 20 лет уж точно могут рот закрыть))))) Но вообще, ужас! И ведь матери такие, гордятся своими толстиками. Моя подруга очень даже горда.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вопрос по родам.....если изжога добивает, то роды не близко? да?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь сколько болезней на этом фоне!!!! Щитовидка, сердце, диабет, вены....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, Держись дорогая!!!Обидно, и страшно!А ты не можешь позвонить своему врачу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, мне кажется, что вот этим 20-ти летним уже труднее закрыть рот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, ужас!!!!! Бедняжечка((((( Жалобу обязательно пишите!!!!!! Что за дела? Вот отношение!!!!! Держись, все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, больные люди! реально больные и на всю бошку! :think1::durdom:

лучше быть таким нежданчиком, чем любимчиком!

 

пы.сы. а она хоть понимает что сделала с ребенком? а что будет, когда начнутся девочки и половое созревание?

ужас :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH,

Капец, вот,сволочь эта врачиха...правильно, пусть муж пишет жалобу...Удачи вам с малышом и здоровья!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, но если они пришли на программу и бояться спать, значит как то понимают, чем это грозит..... Не знаю, и дай бог не узнаю)))))

 

А про изжогу не могу ничего сказать. У тебя же всю Б она)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, я у меня сегодня глаза на мокром месте - реву весь день! Врачиха дежурная - хамка! У меня сегодня ПДР! она меня сегодня опять потащила смотреть на кресло - больно прибольно, потом начала орать что я ей шейку не даю открыть! Я в шоке говорю - отстаньте от меня, либо я сама рожаю, либо будет плановое кесарево и с тем врачом, которая всю беременность вела, благодаря которой во время предупредили все осложнения! так эта хамка, иначе не назову, стала на все отделение орать, что мы с моим врачом выдумываем показания к кесареву и это видя меня впервые в жизни и не зная ничего о моей беременности! Я вот это стояла и слушала, потом сказала что рожать я сегодня не собираюсь, а если и начну, то рожу без всякого кесарева и без её помощи! проблема вся в том и есть что сами роды не начинаются, а родовозбуждение и стимуляция грозит большими осложнениями, чем пресловутое кесарево! В общем, как я эту беременность выстрадала, намучилась, как с самого начала была вынуждена все сама контролировать - так обидно стало до слез! и в УЗИ и в доплере она мне сегодня отказала! И это с моей тромбофилией, гестозом и 41-й неделей! Иду завтра в частную клинику всё сама сделаю! а муж идет 08.01.13г к главврачу, будет жалобу писать...

 

Девчонки, ну врачи- люди особенные, не жалуйтесь вы на специалистов, у них работа такая, она же, может, искренне считает, что так лучше! А орет-характер у нее такой, у нас у всех тоже характеры разные! Тяжело, но постарайся сейчас сосредоточится на малышике, кесарево или сама- неважно на самом деле, главное, чтобы он родился и все с ним было благополучно. По себе замечала, чем больше нервничаешь и заводишься- тем больше все из рук валится, а если настраиваешься на позитив, успокаиваешься- и сразу как-то все налаживается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, вот и я так думаю, и вообще все)))) Знаешь, она как не понимает, она же еще и врач-онколог, а такие все лучше знают))))) Ну она сама по себе странновата. Она в Б не прекращала курить и выпивала винца частенько. Ну вот так))))

Я не знаю, о чем она думает, но вот реально, все же видят, как девочки обажают чрезмерно пухлых мальчиков))))) Ну и то, что у него писи нет из за жира, явно ему фору даст в люьовных делах..... Не знаю, мне страшно такое. Пыталась с ней говорить, и не один раз. Родился мальчик нормальным. Она даже не захотела ЕР. Сразу себе заказала КС просто так и оба раза. И от ГВ быстро отказалась, не удобно))))) Вот и смесь давала по полной программе, а смесь вообще надо аккуратно, и по часам, тк на ней жиреют))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, Держись дорогая!!!Обидно, и страшно!А ты не можешь позвонить своему врачу???

Позвонила, конечно! Она сказала что 08.01. будет смотреть анализы, УЗИ и уже тогда решим что делать! Правда рассказать о поведении дежурного врача я не решилась...ну чего её расстраивать в канун рождества...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, а я не согласна...... Врач должен быть врачем, а не вздорной и агрессивной бабой в климаксе. Это верх непрофессионализма! И зачем отдаваться в нуки такому Рвачу??? Тем более, что показаний на стимуляцию нет. Жалоба, это еще мало за такое отношение . Это из той категории, если девушка не замужем, такие "врачи" позволяют себе ставить клемо "шалавы", и даже не стесняются говорит об этом в родах, и делают специально больно..... Ужас.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, у меня 2-3 дня что то странное с малявкой, очень активная, буянит по полной,такого не было никогда. Сейчас схватки засекаю..

carrie, просто живот еще может не опустился, может же только в родах опуститься,так что не думаю,что это показатель

Изменено пользователем Bestmammy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она старшего ребенка раскормила так, что в годик, он весил 23-25 кг!!!!!

 

Охренеть, у меня дочка в неполных 8 лет 26 кг весит :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, даааа. Искренне жаль мальчика. Но сделать ничего нельзя, никак не повлиять. Ну ему пять, и весит он 55 кг по моему. Это мой вес до Б)))) Тете-моте))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.....Иду завтра в частную клинику всё сама сделаю! а муж идет 08.01.13г к главврачу, будет жалобу писать...

старайся вообще сейчас ничего не принимать близко! сходи, сделай сама - так тебе будет легче.

а на счет жалобы - я бы еще в выше стоящую инстанцию продублировала, кроме главврача.

это действенней.

 

Девочки, у кого как вели себя малыши перед родами,у меня уже 2-й час дочка так дерется, как никогда...больно и переживаю,все ли в порядке с ней....необычное поведение...

у меня масян всю Б. очень подвижный (с тех пор, как начала ощущать движения).

для меня будет не обычным, если он притихнет.

 

 

 

думала с давлением прилечь спать уже.

не тут-то было!

медперсонал очень оперативный. мне дежурного врача вызвали. она послушала, посмотрела, анализы глянула - сказала выпить корвалол (фу, гадость вонючая), потом еще раз мерить давление.

если лучше не станет - будут что-то решать.

 

еще у меня как-то ногу тянет и хвост начал болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бабушки в плане еды - зло:-) Но наша наоборот накормить внука не может:-) предлагает ему сразу триста блюд, а он начинает носом воротить:-)

 

Агнешка, у меня так родственники дочку раскормили, а потом на диету ребёнка посадили. Сейчас 12 лет и выглядит как самая обычная девочка, но мне кажется это через чур, когда из-за родителей детям с детства приходится себя в чем-то ограничивать и скорее всего теперь всю жизнь(((

 

Всех мамуличек и детишек поздравляю с рождением!!!

 

А меня сегодня все таки не положили, уговорила врача лечь с восьмого:-) Доченька, как я и думала улеглась поперёк, сын на этом же сроке крутиться начал. Все таки моя седловидная матка даёт о себе знать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у нас в городе и в аптеке тяжело найти :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на тему веса в школе контролируют, не знаю что говорят тем у кого много, у нас нормально все, но бумагу с ростом, весом и ИМТ дают каждый год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...