Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки... миленькие! :) вот и мы. Обещаю написать на днях историю о родах. Просто мы только с родзала... я труп.

6 января в 20.10 мы родились на свет! Доча Евангелина весом 4560 ( сами в шоке как и сотрудники роддома) ростом 57см. Чутка порвались... но я лично за двое суток как разбитое корыто...

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@,  ну Слава Богу !!!! Поздравляю с дочуркой !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... миленькие! :) вот и мы. Обещаю написать на днях историю о родах. Просто мы только с родзала... я труп.

6 января в 20.10 мы родились на свет! Доча Евангелина весом 4560 ( сами в шоке как и сотрудники роддома) ростом 57см. Чутка порвались... но я лично за двое суток как разбитое корыто...

Поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mona_Li_Sa,

У меня тоже седловидная матка(((( раньше доча часто поперек ложилась, сейчас, вроде.слава Богу..вклинилась в таз головкой..я думаю, что из-за седловидности всю Б у меня тонус.....

Держись,еще есть надежда, что малыш ляжет,как надо!!!

 

Девочки... миленькие! :) вот и мы. Обещаю написать на днях историю о родах. Просто мы только с родзала... я труп.

6 января в 20.10 мы родились на свет! Доча Евангелина весом 4560 ( сами в шоке как и сотрудники роддома) ростом 57см. Чутка порвались... но я лично за двое суток как разбитое корыто...

Обалдеть, вот,это ты молодчина!!! Не удивительно,что устала, такую-то королевишну на свет произвела!!! Поздравляю вас, здоровья и много добра в жизни!!!

OTKbabygirl-4.jpg

 

@Чудеса_бывают@,

А, какой вес предполагали до родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mona_Li_Sa,  у меня тож седловидная, мы были поперек 26 декабря на последнем приеме у гини, как сейчас не знаю, надежда же есть,что перевернется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В новостях написано, что ms_juliana родила девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, поздравляю! не принцесса, а королевна ;) Набирайтесь сил!

Вот почему такой большой животик был)

225e0adf631d.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи,кто не спит! Я тут на пару дней пропала,.. мы стиральную машину выбирали и устанавливали, и дверь в комнату поставили :) .... я 5-го была на узи и допплере. всё внорме, одно обвитие есть, и сынок наш весит 3396.. опережает он у нас срок. как рожать то буду :mamamia: :mamamia: :mamamia: .. надеюсь очень что на следующей недели он сам соизволит выбраться :D

Сколько деток то уже родилось,клёво :)

Дорогие мамочки, поздравляю вас с рождением деток! :flower: :flower: :flower: Желаю вам и вашим деткам здоровья, спокойных ночек и вкуснейшего молочка . Вы молодцы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77,  мне все равно кс предстоит, так что за это я особо и не переживаю.

 

ВбудущемМАМА,  в прошлую беременность сын в итоге лег правильно, но все равно решили не рисковать и сделать кс. Вот сейчас она снова перевернулась, но точно не могу понять как...

 

Девочки, я тут уже как-то спрашивала про кардиомагнил, кто нибудь принимал этот препарат? А то там противопаказание третий триместр, а она мне снова его назначает. Даже не знаю, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, Ну ты вообще прям героиня, такую "миниатюрную" родила :) Поздравляю с доченькой! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

ВбудущемМАМА, надежда всегда есть! а ты пробовала колено-локтевую позу? говорят помогает. У меня соседку прокесарили, а оказалось что сынок правильно лежал. хотя за 3 дня до родов на узи на попе сидел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, поздравляю с рождением малышки!!!

 

А, у нас сегодня 37 неделек ровно, так что мы официально доношенные!!! :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, поздравляю :flower: , а мы завтра будем доношенными :D

 

Ну вот, все спят :girl_cray: хнык,хнык

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, поздравляю с рождением доченьки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77,  за день до родов 3700 говорили:)

Ну теперь и мы волжебных пней ВЕСОМЫХ можем дать:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, ого, почти на килограмм ошиблись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@,  офигеть вот это расхождения

 

У нас тут Юля миссис Смит мазохистка ) все пенделя собирает) вот ей надо так чтобы до РД долетела))) она как раз утром хотела родить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, за день до родов 3700 говорили :)

Ну теперь и мы волжебных пней ВЕСОМЫХ можем дать :)

Да,уж...точности УЗИ можно только завидовать))) И чего это спать не идет молодая мамочка, дочу уже титькой кормила или завтра принесут,вернее,утром сегодня?

 

Viva-chka,

А,сколько у вас сейчас времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77,  у нас 0.38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, у нас 0.38

Разница в 3 часа))) а я не могу уснуть, дочь пинается, ноги выкручивает, муж бурчит))))ему утром рано вставать.ехать маму мою встречать на вокзал, а я то крехчу, то ворочаюсь))) пришлось уйти в зал и комп открыть...

 

Я смотрю, тут многим не спится в столь поздний час)))) девчонки, с Рождеством! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77,  у меня тоже пузо ходуном ходит, это уже ритуал с 23 до часу ночи, лежу на спине жду когда уснет)

 

Раньше в это время девчонки на севере вставали чтобы анализы с утра сдать, а теперь расслабились дрыхнут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, у меня тоже пузо ходуном ходит, это уже ритуал с 23 до часу ночи, лежу на спине жду когда уснет)

 

Раньше в это время девчонки на севере вставали чтобы анализы с утра сдать, а теперь расслабились дрыхнут)))

У меня раньше тоже в 23.00 хулиганила. а сейчас стала в 3.00 примерно...поменяла время активности)))) А,все после того,как на НГ с мужем не спали до 4.00...

Пойду попробую уснуть,завтра активный денек будет!

Спокойной ночи,сладких снов!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77,  спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77,  у меня уже давно бессоница, в 2 - 3 ложусь и в 6 - 7 встаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,во-первых. Чудесатая наша, поздравляю от всей души с рождением дочки! и вижу один плюс в этом всем- вы родились в 38 недель! а если б в 40???? тебя б кесарили наверное. еще вопрос - как так долго без вод тебя держали?????

 

 

и еще-ваши пенделя какие-то неискренние что ли....(((((((( наш сын в окопах сидит. вылазить никак ему не хочется,мы его втроем вместе с собакой уговариваем уже. Он только пинаться начинает-якобы отстаньте,мне и тут хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...