Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Доброе утро всем!!Девочки, с Рождеством вас!!!Всего самого светлого и доброго!!!!Родивших-с лялечками, счастливыееее.....завидую по хорошему))))Уже можно нюхать, смотреть и целовать манюню))))Да и приятный момент схваток и потуг позади)))))) А я всё лежу и жду.....когда царь выйти соизволит.....Вчера сделали УЗИ, всё конечно замечательно, не считая петли на шее, но вес у нас.....уже 4400 по УЗИ....Я прям в шоке(((Причем я уже 6 день лежу в больнице от дома 130 км. Соответственно, еда больничная-капуста во всех видах....ну чай вечером один раз попьем. Я не набрала здесь совсем, а он зато.....Вчера проплакала целый день-сынок младший звонит, плачет, скучает-а у меня сердце разрывается((((( Оооочень хочу родить!!!!!!!

Кстати, так много хочется прокомментировать, но с телефона неловко очень, да и читаю всё за день написанное вечером, за раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.хотела 7 числа родить... но видно сидеть нам до 13

 

Доброе утро всем!!Девочки, с Рождеством вас!!!Всего самого светлого и доброго!!!!Родивших-с лялечками, счастливыееее.....завидую по хорошему))))Уже можно нюхать, смотреть и целовать манюню))))Да и приятный момент схваток и потуг позади)))))) А я всё лежу и жду.....когда царь выйти соизволит.....Вчера сделали УЗИ, всё конечно замечательно, не считая петли на шее, но вес у нас.....уже 4400 по УЗИ....Я прям в шоке(((Причем я уже 6 день лежу в больнице от дома 130 км. Соответственно, еда больничная-капуста во всех видах....ну чай вечером один раз попьем. Я не набрала здесь совсем, а он зато.....Вчера проплакала целый день-сынок младший звонит, плачет, скучает-а у меня сердце разрывается((((( Оооочень хочу родить!!!!!!!

Кстати, так много хочется прокомментировать, но с телефона неловко очень, да и читаю всё за день написанное вечером, за раз...

а чего говорят-когда рожать то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, привет, ну ты что еще не в роддоме?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не говорят....Якобы, шейка зрелая, плод доношенный-ждем схваток. А когда они будут...фз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новомамочек с рождением драгоценных комочков - девулек и сынулек!!!! Пусть материнство приносит только удовольствие, а детки растут здоровенькие и счастливые!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, роддом-для слабаков!))))))))))))

 

сама как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, согласна!!! :D

 

сама как?

все еще беременна))))) Ночью треники были - уже достаточно ощутимые, поясницу-крестец и живот тянет просто жесть, мажет немного - и ФСЕЕЕЕ! Пенделя чтоль у кого попросить)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, попроси,может хоть на тебя подействует))) у меня все тихо,ни треников,ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, ну какая молодец! поздравляю от души!дай пендель!!!!))) ждем отчета

 

 

ммм,какая прелесть- рождественский подарок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, я-таки родила! получается, по сроку 39,4, но в свою ПДР, как и хотела-7 января) в 6:40 утра, девочку, 3320, 52. Самым больным для меня оказались схватки- я ревела даже) ну потом отчет напишу, лежу еще в родовой

Ой-ой-ой! Поздравляю от всей души! Здоровья мамочке и дочечке! :flower:

Ссылки скрыты.

И мне, и мне пендель волшебный, рождественский пожааааалуйста!!!

 

Missis Smith, вот видишь с кого пример надо брать, а мы с тобой сидим тут со своими пробками уже не первый день - и толку?!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, да чо уж теперь,после драки кулаками не машут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара,  поздравляю,какая красота,в праздник!

Девочки, с Рождеством!

 

@Чудеса_бывают@,  с доченькой! Да,не маленькая! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем волшебного Рождества!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С Рождеством всех!

 

 

Девочки... миленькие! :) вот и мы. Обещаю написать на днях историю о родах. Просто мы только с родзала... я труп.

6 января в 20.10 мы родились на свет! Доча Евангелина весом 4560 ( сами в шоке как и сотрудники роддома) ростом 57см. Чутка порвались... но я лично за двое суток как разбитое корыто...

Девчули, я-таки родила! получается, по сроку 39,4, но в свою ПДР, как и хотела-7 января) в 6:40 утра, девочку, 3320, 52. Самым больным для меня оказались схватки- я ревела даже) ну потом отчет напишу, лежу еще в родовой

 

С рождением деток вас, девочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо вам всем! на самом деле, живот у меня даже перед родами не опустился, изжога не проходила (кто-то тут интересовался), никакой пробки и вод, пузырь, как я понимаю, мне прокалывали в процессе

ну потом напишу, щас поспать надо

 

 

praying//mom, че-то не могу зацитатить. в общем, чтобы не повторяться, тебе я передаю эстафетную палочку на следующую в роды! готовься, тебе так-то пора, так что все равно не сегодня, так завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77,  ой.. мы всю ночь колоблодили)) с дочей вместе лежим:)

 

Missis Smith,  посылаю тебе отвесетый смачный пинок!! Пнюу!!!!

Пы.сы. смайлики с тел.не работают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, ну спасмбо, ласточка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!

с Рождеством, милые!!!!

сеня такая очередь была родить в эту датку-посмотрим у кого получится)))))

 

ну наболтали как обычно!!! пошла читать под кофеек

 

ВбудущемМАМА

408F4289-6C44-4733-B763-64BD2F207E33-21347-00002EFF48574E88_zpscfa101c8.jpg

36B8A54D-5E04-4048-9E07-6DA54F2F01F7-21347-00002EFF4356D54D_zps58907242.jpg

 

Вот так выглядит. Это Япония. Внизу- счастливые волосы. Лечит супер!!!! Волосы шелк чистый, не пачкаются силтно, растут отлично. Цена у шампуней не маленькая, но расходуются экономично, и результат!!!!! Продаются в магазинах для парикмахеров или официальных диллеров, второе лучше)))))) Так как и цена пониже, и оригинал. Самое лучшее, брать литровым баллоном.

 

 

ой, это моя самая любимая фирма!!!!!! дома пользуюсь шампунями и масками, а в салоне-счастье для волос!!!!! просто супер-любовь на всю жизнь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, я-таки родила! получается, по сроку 39,4, но в свою ПДР, как и хотела-7 января) в 6:40 утра, девочку, 3320, 52. Самым больным для меня оказались схватки- я ревела даже) ну потом отчет напишу, лежу еще в родовой

Ну, красавицы. девочки!!! В самый разгар праздника управились!!!Поздравляю вас и крепкого вам здоровья!!!

images?q=tbn:ANd9GcQeKXyw6F0i0GTGpzatoXoQAqbcpeHXP5uKkh-Y_MR7D0UGxWMKqfZS-w

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@,  поздравляю!!!! умница!!!! такая крупненькая доча-я бы померла!!!! ты героиня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, пока читала хотела сказать, потом забыла)) Про волосы.

Состояние волос зависит...от воды! Если вода не подходит - никакие маски и шампуни не спасут. У меня всю жизнь страшно секлись волосы, чего только с ними не делала, чем ни мазала, чего только ни втирала - нулевой результат, через месяц после стрижки ни одного живого кончика. Как переехала сюда, поменялась вода. Сейчас для волос только самый обычный шампунь, никаких масок бальзамов и прочего, за год ни одного рассеченного кончика (я пока Б не стригусь, но не по суевериям, а просто пока не хочу попадаться на глаза своему мастеру, чтоб избежать разговоров, она в курсе нашей истории с прошлой Б). И вообще за все время проживания тут я забыла что такое "секутся волосы" :sorry: и никакого ухода за ними, только мою и расчесываю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара,  поздравляю!!!!!!!

 

О, пока читала хотела сказать, потом забыла)) Про волосы.

Состояние волос зависит...от воды! Если вода не подходит - никакие маски и шампуни не спасут. У меня всю жизнь страшно секлись волосы, чего только с ними не делала, чем ни мазала, чего только ни втирала - нулевой результат, через месяц после стрижки ни одного живого кончика. Как переехала сюда, поменялась вода. Сейчас для волос только самый обычный шампунь, никаких масок бальзамов и прочего, за год ни одного рассеченного кончика (я пока Б не стригусь, но не по суевериям, а просто пока не хочу попадаться на глаза своему мастеру, чтоб избежать разговоров, она в курсе нашей истории с прошлой Б). И вообще за все время проживания тут я забыла что такое "секутся волосы" :sorry: и никакого ухода за ними, только мою и расчесываю

 

а я все хотела спросить про чудодейственную израильскую косметику-какие фирмы посоветуешь???

если есть таковые

все спросить забываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, согласна на все сто! Не буду описывать свои приключения с водой, но у меня перхоть впервые в жизни появилась, когда переехала в другой район. Да причем перхоть, аж кусками!

Кстати спасла меня израильская косметика на основе грязи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, Юлиана, мама Сара с роением деточек!

Всем привет!

У кого недельки - поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...