Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

olg353, я не пользуюсь израильской :sorry: Именно из косметики привыкла уже к другим маркам, в плане ухода колистаром пользуюсь. Соль только покупаю мертвого моря для ванночек. Ну и гели для душа нравятся очень, кожу не сушат вообще, не знаю только возят из или нет, мы такие покупаем

%D7%A4%D7%99%D7%A0%D7%95%D7%A7.jpg?id=5920332

 

Из бытовой химии берем только Сано, ее точно возят в СНГ

 

Мама хвалила какую-то линию для волос, она постоянно тут накупает, получается дешевле, но я не помню название, спрошу как буду говорить с ней

 

А что касается всех серий AHAVA и прочего, по слухам хорошие, но лично не пробовала, необходимости нет :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудеса бывают, мс. Джулиана, мама Сара! С рождением доченек вас, девочки! И со светлым праздником Рождеством Христовым! Отличный рождественский подарок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, @Чудеса_бывают@, ms_juliana, Девочки, Поздравляю с Дочками!!!

 

1289804965_46145347_27182285_3033c0c3e085.jpg

 

Девочки, доброе утро! а я к режиму сна вернулась более менее, легла 1-30, правда встала в 12, но все спят и это сонное царство меня усыпляет! Намёков на близкие роды нет, видимо неделю как мин. ходить, а вернее ползать))) мысля о верблюде ещё набегает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, я не пользуюсь израильской :sorry: Именно из косметики привыкла уже к другим маркам, в плане ухода колистаром пользуюсь. Соль только покупаю мертвого моря для ванночек. Ну и гели для душа нравятся очень, кожу не сушат вообще, не знаю только возят из или нет, мы такие покупаем

%D7%A4%D7%99%D7%A0%D7%95%D7%A7.jpg?id=5920332

 

Из бытовой химии берем только Сано, ее точно возят в СНГ

 

Мама хвалила какую-то линию для волос, она постоянно тут накупает, получается дешевле, но я не помню название, спрошу как буду говорить с ней

 

А что касается всех серий AHAVA и прочего, по слухам хорошие, но лично не пробовала, необходимости нет :sorry:

Мне такой шампунь привезли из Израиля(как на картинке) очень нравится.

 

Доброго утра всем! Девочки,родившие, поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bestmammy,я шампуни не пробовала, надо наверное купить попробовать тоже

 

Сидела ногти подпиливала и вспомнила, мне очень нравится серия для ухода за руками и ногтями SEACRET. Это тоже мертвое море.

seacret_nail_care_collection-_body_lotion_cuticle_oil_buffing_block__fbc015d0.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра и отличного праздничного дня, красотки!!

поздравляю всех с Рождеством!!! желаю мира, любви, счастья, здоровья вашим семьям!!! ну а желающим родить - пендель вам волшебный, чтоб до роддома долетели!!!

Мс.джулиана, Катюшечка и Мама Сара, поздравляю с рождением принцесс!!! вот они мамины подарочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, я-таки родила! получается, по сроку 39,4, но в свою ПДР, как и хотела-7 января) в 6:40 утра, девочку, 3320, 52. Самым больным для меня оказались схватки- я ревела даже) ну потом отчет напишу, лежу еще в родовой

поздравляю! И зачем тока домой отправляли)) наверно чтоб нагуливала схватки)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня сегодня самочувствие какое-то странное. Половину ночи не спала, двинуться больно было, таз раскалывался при малейшем движении, а сейчас хожу и поясницу как распирает, все мешает...малыш ведет себя как обычно, а вот я как не своя какая-то :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77,  мне все равно кс предстоит, так что за это я особо и не переживаю.

 

ВбудущемМАМА,  в прошлую беременность сын в итоге лег правильно, но все равно решили не рисковать и сделать кс. Вот сейчас она снова перевернулась, но точно не могу понять как

а за долго до родов сынул перевернулся? Я очоч боюсь кс..

@Чудеса_бывают@, Ну ты вообще прям героиня, такую "миниатюрную" родила :) Поздравляю с доченькой! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

ВбудущемМАМА, надежда всегда есть! а ты пробовала колено-локтевую позу? говорят помогает. У меня соседку прокесарили, а оказалось что сынок правильно лежал. хотя за 3 дня до родов на узи на попе сидел.

да, и коленно локтевую и вверх ногами, и вниз головой стою и на боках разных по 10 минут лежу и шарфом живот массируем, короче все возможное делаем, а шевелюшки по всему животу и сверу и снизу и сбоку и икания сверху и снизу, сама не понимаю как она там устроилась, завтра в рд на прием к врачу,вот сюрприз будет..

Девчули, я-таки родила! получается, по сроку 39,4, но в свою ПДР, как и хотела-7 января) в 6:40 утра, девочку, 3320, 52. Самым больным для меня оказались схватки- я ревела даже) ну потом отчет напишу, лежу еще в родовой

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у нас прям несколько новоиспеченных мамочек!И мамадорогая, чудесабывают, какой богатырь то!!!Всех поздравляем, всем спокойных ночей, малышам молочка рекой!!! :flower:

и счастливого рождества всем-всем!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, я-таки родила! получается, по сроку 39,4, но в свою ПДР, как и хотела-7 января) в 6:40 утра, девочку, 3320, 52. Самым больным для меня оказались схватки- я ревела даже) ну потом отчет напишу, лежу еще в родовой

Поздравляю!Вот это подарочек)

 

И действительно ..зачем домой отправляли,ждем рассказ про роды...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,у меня икает "попой" :D так что по икоте наверное нереально определить как лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня пробка второй день отходит и отходит,сегодня уже розово-коричневая,изредка протягивает живот и спину,интересно сбудутся прогнозы врача по поводу пары дней ....или буду ходить еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,у меня икает "попой" :D так что по икоте наверное нереально определить как лежит

да? В таком случае мы можем уже лежать правильно :-)

Кстати, сегодня всю ночь спала ногами кверху,плед свернула в трубочку и ноги на него...отеков на ногах нет, хотя вчера на ночь выпила кефира, чая :-)

Изменено пользователем ВбудущемМАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня сегодня самочувствие какое-то странное. Половину ночи не спала, двинуться больно было, таз раскалывался при малейшем движении, а сейчас хожу и поясницу как распирает, все мешает...малыш ведет себя как обычно, а вот я как не своя какая-то :think1:

И я совсем разваливаться начинаю. Связки болят, живот иногда тянет как при М. Мелкая мне все внизу на что-то нажимает, что искры из глаз. Вчера так надавила, я аж в рогалик свернулась. И.. кхм... в туалет по-большому даже больно ходить.

Вот интересно. Читала, что на последних неделях деть в таз начинает опускаться и нервы задевает. А у меня живот еще высоко, но внизу постоянно стреляет когда ре шевелится. Это она опускается или просто мне на что-то надавливает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, кста про туалет по б! у меня типа как спазм туда, прям брррр.....а ещё, когда масян шевелится, тож по б охото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, Держитесь там с малышом, миленькие, дай Бог все наладиться! Не пропадай, пиши нам как твое самочувствие!

Девочки-мамочки, счастливые, поздравляю от всей души! Пусть малыши растут здоровыми и Вы поскорее поправляйтесь и к нам возвращайтесь!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,не знаю даже, у меня ничего не стреляет, головка в тазу, только носик уже на УЗИ видно)) из ощущений только вот это распирание, как-будто в таз вставили шарик и надувают)) но у меня и живот опустился давно так что вот. Когда хожу тоже, животу очень легко а вот между ног мешает))

 

Аа и еще, ставлю свечи от молочницы, вот пару недель назад там все гладко было, а сейчас какое-то рыхлое и опухшее, хз, так и должно быть или как. Врачи ничего не говорили неделю назад, когда смотрели раскрытие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики ! С Рождеством Христовым дорогие настоящие и будущие мамочки !!!

Мама Сара Поздравляю с дочуркой !!! Рождественнский подарочек ) сытного молочка !

Тоже жду пенделя !!! Хочу родииииить !!! Муж очень хотел на рождество, но видимо дочка по другому решила ) Что ж ее право , ей виднее )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, Все хорошо со мной! Ну как, давление 120/80, высоковато для меня, но белка нету. Может отпустят до 40 нд досидеть дома.. Так как по шейке все спокойно и даже слишком-так доктор вчера на осмотре сказал. У девочки со мной в палате кажись схватки начинаются, у нее уже 41 неделька. Я только глазами лупаю....

 

Мама Сара - поздравляю!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, Пусть все будет хорошо, и чтобы домой отпустили! Дома ведь лууучше :isnegzima: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,

Поздравляю с 36-ю недельками!!! ;)

А, ты свечи сама решила поставить,для профилактики? У меня там тоже как-то не комфортно, к врачу только 10-го....может. тоже повставлять для профилактики??? Какие ты ставишь?

 

Евгеша_86,

Мы с тобой идем почти нога в ногу)))))))))))) по срокам,я имею ввиду...ты на какое число нацелена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.. всех мамочек поздравляю.. !!!!!!!!!!!!! Нам 39 недель и ни чего не предвещает))) живот не опускается, пробка не выходит. хотя сегодня ночью было некомфортно переворачиваться, в лобковой кости как-то больновато было....Жду завтра, посмотрим что в РД скажут, как там с раскрытием....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Поздравляю с 36-ю недельками!!! ;) А, ты свечи сама решила поставить,для профилактики? У меня там тоже как-то не комфортно, к врачу только 10-го....может. тоже повставлять для профилактики??? Какие ты ставишь

Спасибо :)

Не, не сама, я ж всю Б с молочницей воюю, сейчас ближе к родам попросила у врача еще курс, а то показалось что опять начинается. Мне гино-дактарин выписывает врач, три капсулы, из всего что пробовала они больше всего подошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати назначили тоже для профилактики, не свечи а таблетки во в?@#$%&, флуоромизин кажись называются.. там в аннотации к ним написано было, что можно вставлять как раз для сонации перед родами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...