Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

так тииииииииихо сегодня.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а можно ли будет с трусишками после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а можно ли будет с трусишками после родов?

 

А че нет, я носила, только удобно когда между ног застежка чтоб в туалет не снимать весь корсет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня бля беременных бандаж на липучках и после родов его можно, перевернуть и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bestmammy, у меня тоде такой, универсальный фэст, но чет я в нем сомневаюсь, ибо сейчас во время Б мне в нем дико неудобно и я не ношу его.

 

 

Ждем наше ЧУДО, ну не щнаю, швы там ежели будут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana написала в Контакте что родила доченьку Василису 3730. 53 см! Сюда не получается написать с телефона

97570617.gif

Изменено пользователем Viva-chka
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,да можно конечно, он же давит только живот а трусы как обычные трусы, ну всмысле не утягивают ничего, и там же еще прокладка будет, так что не трет и не давит. Главное размер правильно подобрать чтоб на давил внизу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bestmammy, у меня тоде такой, универсальный фэст, но чет я в нем сомневаюсь, ибо сейчас во время Б мне в нем дико неудобно и я не ношу его.

 

Я тоже редко носила, мне тоже не удобно, по как после родовой в прошлую Б одевала несколько раз))вроде нормально, но и без бандажа все восстановилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana написала в Контакте что родила доченьку Василису 3730. 53 см! Сюда не получается написать с телефона

 

Ураа!! С новорожденной!! Скорейшего восстановления и вкусного молочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Рождеством!!!!! С недельками последними, и С НОВОРОЖДЕННЫМИ!!!!!

 

 

Девочки, всего вам хорошего с вашими малышами! Вы молодцы! Хороших ночек вам и молочка))))))

 

МАЛИНА, у меня шевелится часто, но характер изменился. Сращу чувствуется вес и рост ребенка, что ей тесно. Движения плавные. Но интогда, если неудобно, то и по ребрам поддать может)))))) Спит когда, ничем не разбудить)))))

 

ОЛЯ25, да, эта серия- лучшая для волос))))) Хотя, многое у японцев неплохое, но вот это проф серия)))) Я сейчас заказываю у друзей, что в Японию едут))))

 

ЖДЕМ НАШЕ ЧУДО, с неделькой тебя!!!!! Я знала))))))))

Я не знаю, как про воду. Я только по воду чувствую, как смывается шампунь, и на раковине кальк собирается)))) Мне кажется, еще важно качество самих волос. Тонкие волосы очень капризные, тут и впрямь надо ухаживать очень активно. Мои волосы- проволока, толстые, но мягкие))))) Никогда небыло проблем. Даже на отдыхе, где соль и солнце, я не пользуюсь спец уходами при этом. Мне даже кажется; волосы лучше после этого))))

Мне нравятся ваши израильские масла для тела, я уже писала. Это такой воссторг!!!!! Они веитываются отлично, эффект, запах. Я всю Б пользуюсь параллельно со средствами от растяжек. Причем, ощущения после масла лучше)))))

 

Девочки; кто еще любит эксперименты и пробы нового)))) Есть очень хорошая косметика, греческая KORES, и я открыла для себя недавно корейскую косметику фирмы TONY MOLY. Мне очень понравилось!!!! Я всю жизнь пользуюсь только марочными вещами, а вот в Б решила поэкспериментировать, благо времени полно)))) Корейцы меня покорили. Особенно, упаковки их кремов- все такое мимими))))) Очень понравился крем-яблоко, и от пор их знаменитое яйцо))))) Так что, посмотрите))))) Можно через Амазон купить.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,спасибочки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Про послеродовой бандаж. Я носила и рекомендую его. Все таки мышцы лучше сводит вместе)))) Что бы диастаза не было сильного. Я планирую сразу одеть после родов. У меня Анита, трусики и внизу застежка. По бокам регулируется. Я им очень довольна! Самое удобное, именно застежка внизу, тк одевается на трусики, и в туалет потом сходить можно нормально. У меня через месяц живот был плоский, как не рожала. Носила не снимая практически, первые две недели. Потом уже на ночь снимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! поздравляю ms_juliana

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, я тебе вверху ответила))) Только твой ник неправилтно написала)))) ОЛЯ25- это тебе послание))) Сори!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,да можно конечно, он же давит только живот а трусы как обычные трусы, ну всмысле не утягивают ничего, и там же еще прокладка будет, так что не трет и не давит. Главное размер правильно подобрать чтоб на давил внизу

стоит подумать над покупкой такого, наверняка он лучше, чем универсальный

 

Я тоже редко носила, мне тоже не удобно, по как после родовой в прошлую Б одевала несколько раз))вроде нормально, но и без бандажа все восстановилось

у меня ужасно растянулась кожа, растяжки так и прут, паутина нереальная, так что думаю и бандаж меня скорее всего не спасет, но попробовать стоит!

 

А какой размер выбрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я заказала бандажи, но пока не прислали, надеюсь до родов успеют)

 

а вода действительно влияет на волосы, после одного и того же шампуня в разных городах разные волосы. я тоже пользуюсь только проф. сериями, нравится Alterna, Senscience Silk Moisture от Shiseido, Giovanni

из косметики стараюсь только био покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, вот это масло))))) Просто фантастика!!!!!

04C5A58C-9F1B-494C-A387-AE400100DA22-21555-00002F767599E867_zps54783c54.jpg

 

Viva-chka, я Шисейдо вообще люблю))))) И для лица и тела. Азиатская косметика очень хороша. БИО тоже люблю, но не все подходит. Надо пробовать. Но в основном, все таки у меня марочное все.... Вот только в эту Б экспериментирую))))) Пока всем довольна. Обычно перед покупкой мониторю отзывы на всех языках))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит подумать над покупкой такого, наверняка он лучше, чем универсальный

у меня ужасно растянулась кожа, растяжки так и прут, паутина нереальная, так что думаю и бандаж меня скорее всего не спасет, но попробовать стоит!

 

А ты кремом пользовалась? У меня за 2 беременности ни одной растяжки! начиная с 13 недель я с ног до головы мазалась кремом "9 месяцев" от растяжек,ни дня не пропустила! думаю,что в этом дело,так как у мамы и тети у всех растяжки,в то время не было конечно кремов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня бандаж фест универсальный, в беременность выручал, а после родов так ни разу и не одела

 

ой может мне так не повезло...но я не представляю как носить бандаж трусики в первые же дни...первые дни про обычное белье даже не думала...только одноразовые спасали...а на день третий уже перебралась в обычные трусы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, я уже подыскала себе, надо купить съездить, там трусики внизу кружевные, думаю хорошо тянутся)))

я ничем не мазалась, но растяжек нет, у меня кожа на животе так и осталась мягкой и шелковистой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,  да-да, я на корейцев тоже засматриваюсь!!! кучу видео пересмотрела с хвастами на ютубе, но пока сама не решусь заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я прихвачу полотенце на всякий, вдруг тоже тяжко будет в корсет лезть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bestmammy, конечно мазалась, но понимаю,что херня вае это в прямом смысле слова, начиналось все с одной двух растяжечек, а потом......не передать просто, весь живот от лобка до груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, да-да, я на корейцев тоже засматриваюсь!!! кучу видео пересмотрела с хвастами на ютубе, но пока сама не решусь заказать

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, эх...тихонечко завидую :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...