Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

EscadKa, я прихвачу полотенце на всякий, вдруг тоже тяжко будет в корсет лезть!

просто учитывая что я без швов была...промежность и так ныла и ныла....даже от прокладок дискомфорт был....желание голой ходить, чтоб там ничего не было)))) ну может конечно у кого и по-другому бывает...сразу без болей и тд)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, Carry, девочки, рискните)))) Реально супер!!! Я два месяца уже пользуюсь, ощущения прекрасные! Коже хорошо, очищает супер! Или в магазине попросите пробн кидля начала, если у вас есть магазины с корейцами. У нас нет, так что я просто прочесала форумы. Рискнула и в восторге)))))

 

EscadKa, а я ненавижу одноразовые трусы сеточкой!!!!!)))))) Ужасно выглядят. У менябыла эпизио с сыном, голова огромная)))) я два часа после родов пролежала с этими сетками дибильными, когда перевели в комнату, пошла в душ, и одела сразу трусы свои с прокладкой, и бандаж. Мне моя эпизио даже не чувствовалась, наоборот стало удобнее, тк все в промежности было зафиксировано. И хорошие бандажи, регулируются крючками между ног и по бокам, как в лифчиках))))))

 

Сarrie, ты главное, сращупосле родов помажься пару недель. Вот в Б может ничего не быть, но кожа растягивалась, и часто после родов растяжки появляются(((((( Это у меня так с грудью вышло((((((( Так что, лучше лишний раз мазануться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, на вкус и цвет как говорится) я наоборот была в восторге от этих трусов)

 

и ещё...я не понимаю, как я раньше когда-то пользовалась прокладками олвейз...это жесть...аж до раздражение дошло от этой сетки, сразу же перешла на более мягкие прокладки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну это да))))) Просто я лично, даже в одиночестве на себя в зеркале в таком кошмаре смотреть не могла))))А я с мужем была))))) Сори)))) А к Олвейсам ты еще вернешься))))))))) Поверь мне)))) Я после родов для дома купила прокладки Тена Леди, они такого плана, как послеродовые, тоже мягкие. Но когда начинаются реалтные М, то Олвейсы прямо супер- тонкие и комфортные. Да и обычно, как минимум шесть месяцев проходит после родов перед М, у кого то и дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ой, прокладки для меня вообще жесть, от крови менструальной раздражение сильное!

Когда там тампоны можно пользовать будеть? кто в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, ну вот может в месячные я их просто меньше носила...или что...раньше только ими и пользовалась, а тут один сплошной негатив, а так вообще я уже пару лет исключительно только на тампонах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила натуреллу классику супервпитывающие две пачки по 16 шт. - надеюсь хватит.. вот думаю брать ли еще пачку послеродовых.. а трусы у меня посоеродовые не сеточкой, а из такой ткани типо как одноразовые ночнушки для операции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, хотела написатт про эпизио, кстати!!!!!!! Может кто знает, может кому пригодится))))

Если вдруг у кого будет, или трещины.

Так вот, там сидеть нельзя, во первых, больно, во вторых, не полезно для заживления. Моя мама мне после родов принесла тогда надувной круг для плаванья, размера попы приблизительно)))) вот его кладешь на стул, и садишься. И вся промежность в дырочке, ни к чему не прижимается. И никаких болей! И самое главное- стоит копейки)))) Я знаю, что есть специальные подушки с дырками, но их надо искать в спец магазинах, и потом что с ними делать? ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, может и ошибаюсь, но читала, что вот пока послеродовые выделение-то нельзя...наверно с первыми месячными можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я думаю, тампонами можно когда первые М придут. После родов нельзя точно. Я вообще не люблю тампоны, я попала в категорию женщин, у которых шок от них. Мне прямо очень плохо становится, от того, что там они..... Бывает и такое))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила натуреллу классику супервпитывающие две пачки по 16 шт. - надеюсь хватит.. вот думаю брать ли еще пачку послеродовых.. а трусы у меня посоеродовые не сеточкой, а из такой ткани типо как одноразовые ночнушки для операции

послеродовые кому-то и не пригождаются, но вот когда у меня лились воды, а отходили они не за раз, то не представляю как бы с таким натиском справилась обычная прокладка, ну и первые дни после родов тоже...у соседки были только обычные, вечно вся кровать в крови, я постельное белье так и не подпортила)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и обычно, как минимум шесть месяцев проходит после родов перед М, у кого то и дольше.

 

32 дня после первых, 26 после вторых :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я взяла на роды 10 Samu и на после 10 таких же и 10 -4 капельки надеюсь хватит)

 

EscadKa, буду стелить под себя пеленочки, запачкать всё стремно, а опыта давно нет, 11 лет на тампонах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, дада, нам на курсах тоже рассказывали о кругах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Шустрая!

но я б ещё полгодика без М походила.....девчи, какой же это был кайф, 9 мес. без М!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила натуреллу классику....

 

читаю "нутеллу".... пора чай попить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

мама Сара, ms_juliana с рождением малышей вас!!!

 

Всех с Рождеством Христовым!!! Удачи, любви в дом и всем, кто ждет сегодня своих малышуней - встретиться быстро и безболезненно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня вот Samu как раз в общей сложности ушло штук 18. пеленки меня тоже выручали, в том плане, что комфортнее, знала что протеку, так на пеленку) но по итогу потом эти пеленки спасали мою соседку по палате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я б ещё полгодика без М походила.....девчи, какой же это был кайф, 9 мес. без М!!!

 

мне в этом плане повезло, наверное, месячных по пол года не было и я не страдала от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, ну вот реально отличный выход! Хоть посидеть можно)))) Так что, мужей и родственников можно предупредить на такой случай)))))) У меня сын потом с этим кругом плавал)))))) Не пропал))))

 

Ждем наше ЧУДО,  у меня по моему, через три месяца, но скудные. Хотя я и кормила)))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я бы тоже без них еще походила. Притом после первых родов на ГВ так рано начались, а после вторых скорее потому что мне же сразу пролактин подавили в больнице, еще даже послеродовые выделения толком не закончились а ливанули М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  у тебя сколько пеленок было??? я себе 5 штучек положила-не знаю хватит ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За идею с кругом спасибо)) как раз дочкин лежит, я бы сама не доперла если что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, это же не хорошо..... У меня тоже не было раньше по полгода, это такие гормональные насстройства(((((( Я с первым мужем в первый раз заБ, и перед Б не было три месяца М. И ЗБ на гормональном фоне. Слава богу, сейчас все ок. Гадость конечно, но лучше регулярный цикл, и здоровье женское. Я на себе испытала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскадка, спасибо за инфу:) тогда возьму на всякий пожарный еще и послеродовые, лишними думаю не будут..

девочки, а когда можно начинать тонкими прокладками пользоваться? а то чувствую я уже так отвыкла от этих толстых.. всю жизнь с тонкими или тампонами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...