Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Я слопала два стакана желе и рис с кукурузкой, но всё ещё хочу есть.....там есть ещё порция риса и к чаю много чего...

а ещё наконец с подругой договорились о встрече 9-го! так всё некогда, то мне плоховасто, а у неё 3-е мелких, так что или сейчас или только летом!

 

natalynat1, ну что ты, тут почти все наши активисточки с конца января!

мне просто неймётся родить....ещё только 7-е января, а чувство, что февраль на носу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, я тоже мужу плов в мультиварке варю, целый день его молоком с медом пою, 3й день голоса нет, сейчас вот вспомнила что еще и покормить надо :Crazy:

сама помело лопаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, а Кабаков работает?Мне сказали что он уже в Новодвинск к нам ушел?

А думаешь в Самойловском лучше?

Из мужчин только Котцов,в возрасте такой мужчина. Больше нет мужчин.

Однозначно в Самойловском лучше во всем,начиная от бытовых удобств,заканчивая врачами и персоналом и оборудованием. Если они меня до родов отпустят домой,я сюда точно не вернусь!

 

Ты когда в роддом планируешь ложиться?

 

Распирание во в?@#$%&- это,мне кажется,кости таза расходятся и головка плотнее приоегает. У меня такое было,а потом на осмотре врач сказала,что головка уже оч плотно у шейки стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще да, нас с каждой неделькой тут меньше становится. девочкам которые родили не до форума, кто-то в РД лежит... мне вот тоже тусить до конца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,  он несколько раз переварачивался начиная с 36-ой недели. Помню уже когда на дородовом лежала и он правильно лег его хотели зафиксировать какими-то валиками, что бы больше не крутился. Но т. к. у меня показания к кс были и без предлежания, решили не рисковать.

а сейчас что обещают? Опять кс? Блин завтра на прием, так нихачю кс...

ВбудущемМАМА, дык я ж на диете строгой из-за почесухи, а картошечка на сале с мясными прожилками, с лучком и чесночком, запах, капец, с ума сводит, правда, ее уже муж слопал))

Меня, кстати, отпустило с папаверина:-)

а мне папаверин никогда не помогал...видимо индивидуально все! А не прошла твоя почесуха? Я помню у нас в одно время началась, я почесалась два дня и все!

А то! Самое время. Муж вот плов в казане делает.

Снова мне пыхтеть))

 

Тишина сегодня... Уж очень много активных январят отстрелялись в декабре. С кем мне тут тусоваться до конца января? хныыы

Яяя, надеюсь на пдр 22 января!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, А ты в каком РД???

в ПАГе.

 

Хотела сказать про бандаж.

Купила я его месяце на 6м. Там инструкция - одевать на белье, лежа, с поднятой попой. Носить 3 часа, перерыв 30-40 минут.

Но, поскольку я бегаю в туалет, как на срачку, то одев его и сходив, через 15 минут в туалет - уже снимаешь бандаж. А лежа в общественном туалете его одевать - сомнительное достоинство. Потому, я его вообще забросила. В РД, конечно, взяла, но тоже сомневаюсь, что смогу одевать.

 

ох, меня так выводят монотонные звуки или движения....

и эта икота внутри меня, прям до бешенства доводит.

самое противное - осознание того, что ее остановить никак нельзя, а под конец 20 минутного выступления - я становлюсь просто какой-то потерпевшей :girl_box::aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чоб съесть?)

 

Чтобы похудеть...в смысле родить?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чоб съесть?)

чего нибдь наивкуснейшего!!!!!! Я хочу торт санчо панчо!!!! Решили, если в рд не положат, отметим это событие тортом :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто знает,какие компоты можно после родов пить и можно ли зеленый чай? Я уже вообще забыла,какие продукты кормящим можно. Думала,красного нельзя,а в памятке написано,что можно морс из северных ягод типа клюува и брусника,я чето сомневаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из мужчин только Котцов,в возрасте такой мужчина. Больше нет мужчин.

Однозначно в Самойловском лучше во всем,начиная от бытовых удобств,заканчивая врачами и персоналом и оборудованием. Если они меня до родов отпустят домой,я сюда точно не вернусь!

 

Ты когда в роддом планируешь ложиться?

 

Распирание во в?@#$%&- это,мне кажется,кости таза расходятся и головка плотнее приоегает. У меня такое было,а потом на осмотре врач сказала,что головка уже оч плотно у шейки стала

 

значит кабаков уже ушел

Я не знаю даже, мне врач сказала что 10-го на прием, и если не разрожусь раньше и если отеки будут то положит в роддом, так что думаю наверное как раз так и лягу 10-го вечером или 13-го утром))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в ПАГе.

 

Хотела сказать про бандаж.

Купила я его месяце на 6м. Там инструкция - одевать на белье, лежа, с поднятой попой. Носить 3 часа, перерыв 30-40 минут.

Но, поскольку я бегаю в туалет, как на срачку, то одев его и сходив, через 15 минут в туалет - уже снимаешь бандаж. А лежа в общественном туалете его одевать - сомнительное достоинство. Потому, я его вообще забросила. В РД, конечно, взяла, но тоже сомневаюсь, что смогу одевать.

 

ох, меня так выводят монотонные звуки или движения....

и эта икота внутри меня, прям до бешенства доводит.

самое противное - осознание того, что ее остановить никак нельзя, а под конец 20 минутного выступления - я становлюсь просто какой-то потерпевшей :girl_box::aaa:

точно такая же ситуация и с бандажом и с икотой...тоже положила с собой но посмотрим как че будет, и икота эта....прям хочется погладить малышку, пожалеть и самой расслабиться, ибо напрягает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, а не, в ПАГе у нас СВКаша

А я во втором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, меня икота тоже задалбывает. Еще деть большая стала, так теперь ощущение, будто внутри меня икает слон.

 

Эххх торт я бы тоже схомячила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ничего не раздражает, просто когда икает глажу попу, чет так жалко его становится, хочется помочь чем-то. А так у нас идиллия) мне выпячивают попку - я ее глажу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ну пельмени и грецкие орехи меня не берут)

 

Мне катати в последнее время вообще ничего не охота есть. Какое то удивительное безразличие к еде. Пойду пописаю в что пятисотый раз за час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы похудеть...в смысле родить?)))

а тоже так и подумала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня приперло есть кожуру от мандаринов!!! Уже недели три сначала съедаю шкурку, а потом сам мандарин...:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда доча икает мне ее жалко, она так недовольно ворочается, пихается...не нравится ей икать...бедняжка моя((И помочь то не могу ничем...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ничего не раздражает, просто когда икает глажу попу, чет так жалко его становится, хочется помочь чем-то. А так у нас идиллия) мне выпячивают попку - я ее глажу

а мне все время кажется, что ей там плохо, вот и икает,?хотя жто не так, а помочь то и нечем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana,

У меня сейчас доча икает, так сильно и уже минут 10...мне так её жалко (((

 

Меня ничего не раздражает, просто когда икает глажу попу, чет так жалко его становится, хочется помочь чем-то. А так у нас идиллия) мне выпячивают попку - я ее глажу

И,у нас так же))))) попа кайфует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Икотой детки тренируют себе легкие а мамам стрессоустойчивость развивают :D потом начнется то животик то еще что. Я помню первое время ревела вместе с дочкой от бессилия что помочь ей не могу ничем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже жалко малышу, когда она икает! А она еще подолгу так икает, минут по 20 наверное, уже и сама ворочаться начинает, не нравится видимо) я с ней иногда разговариваю, жалею кроху) ведь всем тельцем дрыгается, бедняжка.. меня икота практически не раздражает, наоборот, переживать начинаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нашей дочи и икота, и такое ощущение иногда что ручкой дергает или ножкой или с пуповиной играется, в общем такие подрагивающие движения, иногда как будто руку или ногу сосет, равномерное покачивание туда-сюда..

и да, мы ничуть не стали менее активными, соглашусь что поменялся характер движений - раньше пинала, а сейчас ножки выставляет, попу под ребра сует, ручками водит.. но ощущаю можно сказать также как и раньше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, только заговорили, моя заикала сразу :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...