Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

мамам стрессоустойчивость развивают

это точно :D я стараюсь сразу походить или положение поменять, а то терпеть эти подергивания не возможно!

Девчули, а у меня уже второй день настроение ниже плинтуса, хочется поплакать по поводу и без. Что это за гормональный взрыв? Организм готовиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, не, не прошла, восемь недель уже чешусь, вся в синяках и болячках, противно на себя смотреть(( перед НГ неделю в больнице даже лежала, подозревали гепатоз, вроде как не подтвердилось, вот девятого на прием, а десятого сказали опять ложиться, скорее всего откажусь, а вообще я б уже родила, уу меня такая депрессуха от чесотки накатывает, что сын от моего рева пугается((( вот и вам понылась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сломать ребенку нельзя ничего же?

А то я второй раз за день уже так неудобно улеглась, и прямо на выступ какой-то...и так хрустнуло...теперь трясусь опять...не могла же ничего сломать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно :D я стараюсь сразу походить или положение поменять, а то терпеть эти подергивания не возможно!

Девчули, а у меня уже второй день настроение ниже плинтуса, хочется поплакать по поводу и без. Что это за гормональный взрыв? Организм готовиться?

Да просто гормоны видимо играют. У меня тоже так бывает накатывает. Бывает, смотрю на кроватку, слезы радости на глазах, хочется быстрее конец января. А бывает вообще апатия какая-то. Кажется, что все будет сложно, жизнь изменится, я не справлюсь. Так и накатывают то положительные, то депрессивные эмоции.

 

Девочки, а сломать ребенку нельзя ничего же?

А то я второй раз за день уже так неудобно улеглась, и прямо на выступ какой-то...и так хрустнуло...теперь трясусь опять...не могла же ничего сломать????

Не сломаешь. Там достаточно все защищено. У меня знакомая на 9м месяца на живот плюхалась, тоже вся тряслась, к врачу побежала. С ребенком все норм было.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно :D я стараюсь сразу походить или положение поменять, а то терпеть эти подергивания не возможно!

Девчули, а у меня уже второй день настроение ниже плинтуса, хочется поплакать по поводу и без. Что это за гормональный взрыв? Организм готовиться?

я тоже вчера и позавчера без повода поплакала чутка, это гормоны стопудово,муж в шоке, мы еще ремонт не сделали, а я уже плачу, что мебели нет,хыхы вот так!

ВбудущемМАМА, не, не прошла, восемь недель уже чешусь, вся в синяках и болячках, противно на себя смотреть(( перед НГ неделю в больнице даже лежала, подозревали гепатоз, вроде как не подтвердилось, вот девятого на прием, а десятого сказали опять ложиться, скорее всего откажусь, а вообще я б уже родила, уу меня такая депрессуха от чесотки накатывает, что сын от моего рева пугается((( вот и вам понылась))))

ничего себе 8 недель!!!!!!а я заметила, что там где чесалось, белые пятнишки были
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  я тоже почухиваюсь иногда, но уже меньше, не до синяков

где-то читала, что это может быть признаком того, что ребенок аллергик будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще настроение бывает тут же в ноль уходит из-за всякой ерунды. Например, нам отдали коляску 3в1. У прогулочного блока не все ремни безопасности на месте, купить запчасти хз где. Еще на ремнях есть такие подушечки, а у нас их не хватает ни на прогулке, ни на автокресле. Колесо еще дырявое у шасси. Купили новую камеру, надули. Я довольная покатала коляску по квартире, потом пошла белье вешать и слышу: пшшшшш. Сдулось колесо. Какого фига??? камера-то новая. Ну и все, настроение ниже плинтуса. Ремней нет, подушечек нет, колесо сдулось. Готова белугой реветь.

А с другой стороны, колесо починим, ремни на прогулке наверняка особо не нужны, ну и подушечки на ремнях тоже, все равно ребенок в одежде. Но реветь хочется.

Изменено пользователем natalynat1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, Согласна, причины вроде пустяковые, но разве беременному мозгу это объяснишь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы с мужем сейчас посмотрели фильм замечательный "бойфренд из будущего"

воодушевляет

заставляет поразмыслить над жизнью

и не плаксивый, легкий!

 

может кому интересно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, ну нифига! я с изжогой себе и чищеной позволить не могу! вот ананас почистила и в морозилку! а то ж атас будет с него!

Missis Smith, я налегла на вторую порцию риса с кукурузой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас что обещают? Опять кс? Блин завтра на прием, так нихачю кс...

Мне сейчас с двумя рубцами на матке про ер даже и не заикаются(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, а у меня приливы дикой нежности, вчера на мужа излила, потискала))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, куда ж без этого! я такое поведение тоже практикую, не все же сопли таскать за собой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mona_Li_Sa, а что пазве два рубца,мне говорили старый иссекают=убирают и делают новый на том же месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо у же 3000 сообщение было!!Вот это мы болтать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,не поняла, как ремни в прогулке не нужны? Ребенок же выпасть может из коляски. Как раз в прогулке ремни и нужны, а подушечки да, не принципиальны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, не 3.000, а 30.000!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mona_Li_Sa, а что пазве два рубца,мне говорили старый иссекают=убирают и делают новый на том же месте.

 

Это на животе иссекают и делают новый, он на пузе всегда один, а на матке столько сколько было операций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, вот блин,а я думала там тоже один. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, поэтому я и не особо хочу второе КС, не хотелось бы второй рубец на матке, все таки вдруг третьего захотим, а с возрастом рубцы прочнее не становятся, и не известно на сколько вообще состоятельным он сформируется. Всегда есть большой риск что беременеть просто больше нельзя будет, рубец не выдержит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, ну нифига! я с изжогой себе и чищеной позволить не могу! вот ананас почистила и в морозилку! а то ж атас будет с него!

Missis Smith, я налегла на вторую порцию риса с кукурузой!

нда...ну ничего,скоро это закончится!

 

Мне сейчас с двумя рубцами на матке про ер даже и не заикаются(((

аа, все ясно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mona_Li_Sa, а что пазве два рубца,мне говорили старый иссекают=убирают и делают новый на том же месте.

Нее, поэтому я и не особо хочу второе КС, не хотелось бы второй рубец на матке, все таки вдруг третьего захотим, а с возрастом рубцы прочнее не становятся, и не известно на сколько вообще состоятельным он сформируется. Всегда есть большой риск что беременеть просто больше нельзя будет, рубец не выдержит

уже ответила:-) да, это самое обидное((( я из-за этого не понимаю тех, кто без показаний делает кс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mona_Li_Sa, знаю многих девочек, которые настаивали и договаривались с врачами откс, лишь бы не ер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже почитала последний рассказ о родах, бедные девочки...Кстати, нам на курсах вач рассказывала ,что после КС очень у многих болит голова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, там в прогулке есть еще такая ручка перед ребенком и на нее застегивается мягкая тканевая перекладина. Она получается у ребенка между ног будет и он не съедет. Просто наверно она слишком далеко будет, когда ребенок маленький и тут скорее всего будут нужны ремни. Короче, если будут нужны, можно же попробовать эти замки самостоятельно сделать, купив в галантерее такие же или аналогичные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...