Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Нам не дают перехаживать) я 10 к врачу в роддом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Спасибо всем за советы по ранке, обычно само заживало, счас не хочет, потому и не знаю как правильно залечить!

 

у меня всю Б чесались бока живота и поыщики там были, сейчас прошло, даж пятнышки ушли, но как обычно какая-нить кака все испортит!

 

Missis Smith,  да ладноооо, потерпим, давай 13-14! рожать! мне нра! я просто козерожку хочу, хорошо с ними лажу, вот и кипишую, что до 21 не разродимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня привет! Ну я до 21 точно нини, у меня пдр 12 и по узи четко 12-13. На 13 я не против, у нас годовщина свадьбы) но до 15 это максимум мне дадут ходить. Я искренне верю, что малыш сам захочет появиться в ближайшие дни.

 

Я не хочу перехаживать- он же растет.... А его еще родить надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас на первые два месяца вырисовываются проблемы с коляской. Подскажите, кто-то пользовался слингом до 2-х месяцев или лучше не рисковать?

 

 

Сегодня ходили к свекрови, чувствую, будут завтра отеки с утра, накормила и сладким и соленым. А сил отказаться не было, хоть и говорила, что нельзя, а мне в ответ, что глупости это все. Не мори ребенка голодом. Как так можно? И, я тоже хороша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все пробка идет, и без толку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я одна наверное до сих пор (т.е. всю Б) мучаюсь с прыщами на лице?(((( да и не только на лице, ещё в зоне декольте, и за плечами у основания шеи......... Блин, так они надоели, честное слово! Уже кожа вся рябая в пигментных пятнах от прошедших прыщей и в красных от свежих.. Ааааа((((

Перепробовала я всё, что только можно(( самое эффективное оказалось - не мазать ни чем, просто умываться водой несколько раз в день. и то, их просто меньше. полностью не проходят(((

 

С дочкой была Б - тоже мучилась, но тут вроде мальчик, должна же кожа наоборот очиститься???

у меня тоже сын и кожа просто чудо,даже косметолог отмечала,что идеальная стала,как персик,ни одного прыща за всю б,,хотя перед и.всегда были....Говорят,что ребенок будет похож на мужа,раз я такая )

Ку-ку) у меня новый день! 39+3 и я тоже до сих пор беременная!

Где мой обещанный ребенок?

Я уж каждое утро захожу(мы с тобой примерно в одном времени живем),все жду что напишешь:"Уехала рожать...")

А у меня все пробка идет, и без толку....

Вот и у меня идет и идет,живот хватает,но все нерегулярно,прогнозы врача по поводу двух дней не сбылись,жаль...настроилась.((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  ну хоть что-то интересное!

вчера лежу с мужем и грю, какой же он будет, наш сынок! и меня прям мандраж прохватил! да и его тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все пробка идет, и без толку....

и у меня такая же котовасия.

 

Вот и у меня идет и идет,живот хватает,но все нерегулярно,прогнозы врача по поводу двух дней не сбылись,жаль...настроилась.((((

ну у тебя еще есть время - все же срок не запредельный)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, Да,но по осмотрам и узи последнему малыш крупный и опережает на 2 недели,а линейку я не стала менять,она у меня по первому дню м.стоит.Да и эти слова врача запали в душу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, Да,но по осмотрам и узи последнему малыш крупный и опережает на 2 недели,а линейку я не стала менять,она у меня по первому дню м.стоит.Да и эти слова врача запали в душу)))

УЗИ на поздних сроках очень обманчиво. Самое точное узи - первое, которое обычно делается до 12 недель Б. На ранних сроках все детки развиваются примерно одинаково, а вот на поздних уже может вступить силу наследственность - например, если мама или папа высокие или крупные, хотя конечно бывают разные случаи. Ну а линейку и правильно - зачем менять, ведь даже если малыш крупный, срок то все равно по первому дню последних М считают. В принципе у тебя через 2 дня уже 38 недель, так что можно смело рожать))))))

 

Сидим с дочей, икаем - икоту чувствую уже почти между ног))) Говорю своей принцессе - хватит икать - вылазь уже, свежим воздухом дышать будем :D

Изменено пользователем praying//mom
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, Да вроде все это мне понятно, тем более первый сын родился всего 3100,только это и успокаивает...Просто прогноз врача смутил и все тут,да и что греха таить,хочется уж.....))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и что греха таить,хочется уж.....))

Да я понимаю - нам тут всем уже невтерпеж своих крох на руки взять! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже организм готовится к бессонным ночам((( в 5 утра проснулась от голода,поела и всё,больше не уснуть(((хнык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У кого недельки -поздравляшки)

 

Про кресла.

У нас тоже не выпустят из больницы без кресла, даже если нет машины, в такси же тоже надо. Да и как так ребенка на руках? Кресло же не для того чтоб штрафы не платить, кресло это жизнь и безопасность ребенка, на дороге увы никто не застрахован. Муж у меня ездит хорошо, но уже 2 раза врезались в него и один раз мы с ним чуть не перевернулись потому что его тупо подрезали, притом ехали на скорости км 100 в мою дверь (на трассе) Так что кресло и ремни не обсуждаются.

 

 

Про коляски.

Я дочку до 3 лет возила в тяжелой 3в1. Это удобно и для мамы и для ребенка. Трость на мой взгляд это только дорожный вариант, они легкие но и неудобные для детей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ,бабоньки,вышел хромный кусок пробки, чую, близится моя радость

Ура,ура!!Давай,удачи,чтоб все отлично прошло)))

 

Доброе утро! У кого недельки -поздравляшки)

 

 

 

Про коляски.

Я дочку до 3 лет возила в тяжелой 3в1. Это удобно и для мамы и для ребенка. Трость на мой взгляд это только дорожный вариант, они легкие но и неудобные для детей

 

А я нет в трость сразу пересели, прогулочным блоком вообще не пользовались,но трость у меня не хлипкая,там спинка в лежачее положение опускается,накидка для ног есть.В общем на вкус и цвет фломастеры разные)))но у нас полно колясок б\у продают 2 в 1, 3 в 1 с новыми блоками прогулочными.Вы может в своем доме живете? А когда люди на 5 этаже и без лифта,то хочется полегче уже коляску, у меня все нормально с лифтами,в новом доме, но в этой огромной прогулке не удобно оказалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

угу! я тоже думала, что попу глажу.....оказалось - колени

 

Я не думаю, я знаю :) У нас УЗИ раз в неделю, так что где что знаю наверняка, коленки у нас внутри, сынок лежит спинкой к животу, так что коленку можно тоже погладить если в боку выставит, а по центру на месте желудка попа :)

 

Вы может в своем доме живете?

 

3 этаж без лифта :sorry: Спускать коляску вниз это 3 минуты, а ездить в ней несколько часов. У меня прогулка весила 13 кг неразделяемого веса, ну в смысле шасси не отделялись от самого блока, съемным был только блок с люлькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bestmammy, к сожалению,это еще не начало родов) но пакеты я перебрала все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bestmammy, к сожалению,это еще не начало родов) но пакеты я перебрала все)

А я желаю чтоб это было началом)))отличным началом)))

У меня вот вообще глухо, не пробок , не треников((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Огромный это сколько примерно?У меня сегодня почти чайная ложка,розово-коричневая,спина тянет....

 

IwantAbaby, Ну если с весом все нормально,нет отеков,то ешь на здоровье,ведь потом на ГВ точно ограничишь эти продукты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юлиана, большой кусок, см 6-7 длинный и шириной 2-3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!

А я проснулась от того что горло начало побаливать, вот сижу на кухне молоко с медом пью. Муж перепугался чего я в 6 утра подскочила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

 

мне тоже удобно в прогулке от большой коляски возить, прогулки хлипкие какие-то на мой взгляд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  признавайся что на ночь ела чтобы пробка вышла?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...