Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Привет!!!Давно не писала, в основном читала.Eще не родила, но жду))пробка не отходила,но в первые роды тоже ее не было)))ни вод))зато всю ночь треники замучили и сейчас тянет живот и поясницу.......ждем-с... и вообще я из первых родов почти ничего не помню,кроме врача-армянина,ребенка и мужа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юлиана, да в том то и дело, что по утрам пальчики перестали сгибаться, попробовала один день поесть риса с паровой рыбкой несоленой, так утром себя человеком почувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, завидую....((( жду потом от тебя пиз-дюлей, а то я ж свихнуууууусь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я еще не рожаю.чо завидуешь. Я пока разговор поддерживаю с вами)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, Знаешь какую я тактику для себя избрала?Утром каша или творог,или омлет.В обед все что хочу(тортики,соленое и прочее).А вот ужин строго до 18 и строго молочка и фрукты.Тоже человеком чувствую себя,изжога перестала мучить и вес не так скачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день) я нынче в приподнятом настроении. Пришел какой то врач на обход,сказал,что шов оч тонкий до 1,5 мм. И что с операцией затягивать не будут. Завтра будет моя лечащая врач,жду,что она скажет.

Хотя я уже настроилась до 25 лежать тут в одиночестве.

Ночью снились кошмары,что пошла гулять с коляской и вдруг смотрю- дочи нет,пусто,а вокруг куча куча колясок,люлек,кроваток. Я давай везде рыться,а всюду куклы резиновые с лицами стариков.... бррррр.... я от ужаса чуть не двинулась. Но потом нашла свою дочу все таки. И почему то она у меня рыжая была. Чего только в этих больницах не приснится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, так ты уже на старте.....а я.....да мне хоть масенький кусочек этой пробочкииии! хоть корочку хлебушка подкинули......тоска....

завтра опять эта моча, послезавтра явка и сидение под дверью на приём, потом ктг......бесит уже! меня в РД даж не отправляли.....посмотреть с\что там с шейкой...

 

Серафимко, да не только в больницах! мне ужастики всякие снятся и дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, так ты уже на старте.....а я.....да мне хоть масенький кусочек этой пробочкииии! хоть корочку хлебушка подкинули......тоска....

завтра опять эта моча, послезавтра явка и сидение под дверью на приём, потом ктг......бесит уже! меня в РД даж не отправляли.....посмотреть с\что там с шейкой...

 

 

тоже мечтаю о пробке )))) Или хотяб один треник )))) схваточку маненькую ))) И тоже завтра моча и т .д.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, мне завтра тоже на мочу и кровь если ф что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))) Муж с магазина пришел, бежит ко мне и сует конфетку мне туда )))))))) Купил пельменей и говорит что будет верблюда ща рисовать )))))

 

Сarrie, мне завтра тоже на мочу и кровь если ф что...

тебе рожать сегодня ! если что )))

 

Missis Smith тут за тобой такая очередь ! не имеешь права отлынивать на всякие мочи )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох..мне тоже сон приснился страшный...будто я в начале беременности вязала и спицу потеряла...а сейчас доча пальчиком тыкает мне из живота..а потом эта спица торчит кончик...я ее вытащила из живота!!и кровища полилась...я в панике 112 звонить стала...Боже...мне так страшно было...проснулась в холодном поту...брррр....

 

Вот такое же приснится(((

 

Missis Smith, а вот сейчас как резко схватки начнутся и уже не отмажешься что еще не рожаешь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю,что у многих ни воды ни пробка не отходит, а сразу схватки начинаются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я вот проснулась с мужем, проводила, покуковала до 8-ми и завалилась, вот 15-30, завтракаю))) мне сегодня просто никуда не надо, вот отдыхаю, завтра-послезавтра последние дела доделаю и сяду в ожидании)))

Я тоже проснулась в 9.30, покуковала, думаю ну еще чуток посплю. Ага... чуток. В 12 тока глаза открыла)))

 

поясницу тянет...

:razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с вами по второму заходу))) утром молока попила и опять спать, сейчас 11, может и дальше спала бы но горло не проходит((( пошла лечить

 

Причем где простудилась без понятия, на улице +10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, так тебе же 10-го в РД смотреться? а мне на явку.....померят живот и скажут....тааааакссссс, теперь явка 20-го! аааааааа!!! я на это0то не хочу идти!

 

grushka0609, ага, Юля нам тут прибедняется, мы как лохушки сидим без пробок! мой говорит: давай туда прям сникерс засунем и в РД)))) похоже и до верблюда дойдёт))) у меня по О 38 и 5!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, пробка может как у мамы Сары отойти утром,а родишь ночью. Чо булки мять,как я. Тока на нервы действовать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  ты нам давненько свой пуз не показывала, может сфотаешь и поедешь Рд?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Налопалась пельмешей ! жду :D

 

Missis Smith, да да кстати ! фоткайся , выкладывай !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, ща,жди!

 

ловите в животиках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы еще в рд, не знаю, когда выпустят. У меня лейкоциты откуда-то в крови и еще матка плохо сокращается. Очередная куча капельниц и уколов, завтра узи. Если там не гуд, сказали сделают вакуум. Мелкий вроде хорошо, но меня заколебали с потерей веса сына-в первые сутки минус 200, на вторые еще минус 100. Назначили докорм еще и потому, что на осмотре из груди молозива мало (одна вообще пустая, мне ее сгрызли), молока нет (теперь и не знаю, будет ли). В общем, вроде и нормально, а вроде и не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, и эстафету передай. А потом можно и в роддом с чистой совестью! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем здрасьте! Родившихся мамочек поздравляю, а тех кто в рядах толстопузов- скорейшей встречи с малышней! Хватит уже здесь треники и болячки обсуждать,пора делом заняться!это я вам в качестве напутствия на хороший процесс!

Мы дома,выписали на четвертый день, сегодня пришло молоко и с ним счастье))

Все ночи были бессоннными практически и на ногах,т.к. В другой позе не могла кормить из-за эпизио,молозива не хватало,он не орал,но и спал всего лишь по 45-60 минут,было желание смесь дать,но слава богу ппретерпели.Щас отдохну и вечером вас перечитаю и рассказ о родах напишу.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, эстафету я вчера передала уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, во-во, для меня самое тяжелое, что сидеть нельзя. Днем спит по 3-4 часа и не добудишься, а ночью начинается... А орет из-за газиков, смесь-то даю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Нет времени перечитать, все что вы написали. ВСЕХ РОДИВШИХ поздравляю с новорожденными, всем ожидающим пинка, в порядке очереди.!Missis Smith, Я не поняла, что ты тут еще делаешь? Тебе давно пинок выдан был!!!

natalynat1, про 15 роддом. Выписка на 3 день (очень быстро) т.е. я родила 04.01 утром а 06.01 домой, если рожаешь вечером то плюс день. Их не смутила не плохо сокр. матка (девчонки с плохим сокраащением какие у вас цифры? у меня 9х11х11), на нарастающая желтуха у дочи. Подарок гады зажали, вообще ничего не дали, скрининг новорожденных не сделали. Из хорошего: можно свой халат. ночнушку, можно свои вещи для ребенка, можно ничего этого не брать - дадут. Кормят вполне сносно (ну это ты знаешь), можно из дома ничего не приносить. ВСЕ детки в палатах с мамочками. Палаты на 5-6 человек есть (также как и на 2 чел),. но лежит максимум по 3 чел. Будут вопросы - пиши.

 

В первые дни после родов молозива было мало, дочка съела мне все соски. теперь все в трещинах и в крови. Не отказывайтесь в роддоме от докорма, если такая ситуация, потом хуже будет. Сегодня ночью дочу рвало кровью - я перетрухнула по полной, вызвала СМП, результат понятен, деть наглотался маминой крови, которую не может усвоить. Девчонки ее допускайте такого, лучше докармливайте.

Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...