Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Viva-chka, поправляйся! А у нас туман, как осенью, с самого утра и не оседает(( тоска зеленая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам и мамочкам привет!

Julia&Iulia, пилять,надо мне дома хоть микроклизму будет поставить обязательно.. я боюсь обосраться в родах.

Бойся не бойся, а если суждено об-ся, то никакими средствами не поможешь, 90% рожениц это делают - процесс неконтролируемый. И поверь мне, в тот момент тебе будет глубоко нас-ть что ты об-сь :D Хотя клизма дома конечно не помешает!))))

 

Julia&Iulia, дык я прочитала,потому тее и ответила.Я если ф что ща пойду, меня зовет унитаз. Если я щас схожу и ночью поеду в роддом-не нужно же делать клизму? пади все выйдет

ну это как повезет - смотря сколько в тебе извини г скопилось, мой регулярный стул и клизма перед прошлыми родами - не помогли мне этого не сделать :confusion:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и ржу. Если нас кто со стороны почитает,вряд ли подумает,что мы тут в здравии . )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спина болит все больше. Пилять,чижу читаю,что так схватки начинаются часто,а у некоторых роды так проходют. если до ночи не пройдет,надо наверное в роддом сгонять?

 

praying//mom, вопрос говна исчерпан))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спина болит все больше. Пилять,чижу читаю,что так схватки начинаются часто,а у некоторых роды так проходют. если до ночи не пройдет,надо наверное в роддом сгонять?

Давай-давай - мы все дружно отправляем тебя рожать! :kulachki: :kulachki: :kulachki: У остальных сегодня вроде тихо пока?

 

praying//mom, вопрос говна исчерпан))))))))

я рада, что ты готова! :D

 

Читаю и ржу. Если нас кто со стороны почитает,вряд ли подумает,что мы тут в здравии . )))

ха-ха, а у беременных всегда помутнение рассудка присутствует!))))

 

Евгеша_86, у нас тож самое(( хожу как медведь- шатун, нито сплю ни то бодрствую! Заставляю себя одеться и поехать за ванночкой ляле,нет желания даже одеваться)

девочки всем приветик, что то нас все меньше с каждым днем!

да нет вроде - еще достаточно! Пограничники можно сказать только отстрелялись! Теперь вот январята поперли!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ага, я уже оделась даже, а из квартиры выйти никак не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра иду на семинар по грудному вскармливанию-сказали вопросы подготовить, а я даже не знаю чего и спросить, кроме "как расцедиться самой и не допустить к сисям злую тетю медсестру"

 

что еще можно узнать? кажется будто дело это не хитрое-кормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, а почему злую тетю медсестру? они порой оч хорошо расцеживают и совсем не злые!

Ответ на вопрос-правильно дать грудь ребенку и он расцедит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, а почему злую тетю медсестру? они порой оч хорошо расцеживают и совсем не злые!

Ответ на вопрос-правильно дать грудь ребенку и он расцедит!

 

да рассказывают, что они так давят до слез ((( может и не они виноваты, а комки в груди. хочется этого избежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо сегодня! Пойду приведу себя в порядок - помою голову, уложу волосы, накрашусь, сделаю маникюр - может доченька захочет такой красивой маму поскорее увидеть!)))) Хотя после родов вряд ли удастся быть во всей красе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Лежу в роддоме! наконец-то узнала как выглядит слизистая пробка - кусок соплей, иначе не скажешь! Опять смотрели на кресле - "очень перспективная шейка", поэтому обойдешься без КС, если конечно завтра на УЗИ все будет хорошо! Потом пригрозили мифепристоном чтобы уже родить и не допустить переношенности! У меня после осмотра тянет поясницу и живот, и у меня возникло прямо таки нехорошее подозрение что всё-таки пытались мне чуток отслоить плодный пузырь!...иначе чего там так долго лазить если шейка и так пропускает палец! Тоже свалила вечером домой помыться-побриться и уложить волосы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, так это не их венить,а груди! Кстати,говорят некоторым мужья расцеживают и ооочень продуктивно! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! мы недавно приехали, ездили по магазинам с мужем,везде скидки-классно и людей мало.

мамочка приехала к нам уже борщем вкусным накормила и блинчиками с мясом...мммм

Лежу, пузо расслабляю... :D :D :D

 

Nikki CH,

давай, солнце, загорайся!!! Скоро счастье свое на руки возьмешь!!! Пусть роды пройдут хорошо и правильно. С Богом! ;) ;) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, девчули!!!

пузиков - с недельками!!!

мы ездили в Вартовск, муж свекрови очень боялся что я рожу у него в дороге :) как-никак 40 недель уж в пятницу стукнет:)

купили кроватку, матрас, комодик!! очень рада этому!! теперь бы еще собрал кто-нибудь все это добро:) купила пустышку на цепочке, бутылочку, наматрасник, бортики в кроватку, олноразовые пеленки, в общем осталось собрать аптечку малышке и памперсы купить:) день прошел продуктивно!

 

Юльчик, неужели намылилась таки в роддом?:)

 

блин, а у меня вообще тишина, реально слоном себя чувствую, уж 40 недель на носу, а признаков 0.. да и как-то не собираюсь я еще рожать, хотя в принципе почти все готово уже:)

 

Вива-чка, поправляйся скорее!!

Никки, давай чтобы никакой стимуляции - рожай сама скорее!! лови пендель!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам и мамочкам привет!

Бойся не бойся, а если суждено об-ся, то никакими средствами не поможешь, 90% рожениц это делают - процесс неконтролируемый. И поверь мне, в тот момент тебе будет глубоко нас-ть что ты об-сь :D Хотя клизма дома конечно не помешает!))))

 

ну это как повезет - смотря сколько в тебе извини г скопилось, мой регулярный стул и клизма перед прошлыми родами - не помогли мне этого не сделать :confusion:

 

ты это серьезно? :mamamia:

я не то чтобы верить, я даже мысль такую допускать отказываюсь!!!!

шо ж это за хрень такая??? ужас не реальный!!! :blym: :blym: :shok: :shok: :shok:

как потом людям в глаза ссотреть?

пляяяяяяя! какие там роды*?!!! я только и буду думать, чтоб не обгадиться :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

может попросить роды в туалете принимать?

:mamamia: :mamamia: :mamamia: я и так очкую кушать, хоть и хочется очень. думаю - нажрусь, а мне ночью приспичит...и я не сравши....

лучше б я не читала ничего :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, честно,я про такое редко слышала и сама боз оного обошлась. Нр думаю если и случится такое,то твоя голова и твое тело и тем более мысли будут заеяты совершенно другим и тебе на все будкт пофиг,лишь бы поскорее все свершилось! :-D

 

О,вспомнила,акушерка мне уже на кресле,при потугаз говорила не тужся,а "какай" ))) так что они тоже это ждут. :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты это серьезно?

Абсолютно! Ребенок давит головкой на прямую кишку, места там становится очень мало и фсеее выходит, но не то что ты съела сегодня, а то что съела 2-3 дня назад. Так что кушай и не парся!)))) Врачи уже видели такое и не один раз - должны привыкнуть! :D И потом, может у тебя все пройдет как по маслу - без эксессов! :)

 

Iowana, честно,я про такое редко слышала и сама боз оного обошлась. Нр думаю если и случится такое,то твоя голова и твое тело и тем более мысли будут заеяты совершенно другим и тебе на все будкт пофиг,лишь бы поскорее все свершилось! :-D

 

О,вспомнила,акушерка мне уже на кресле,при потугаз говорила не тужся,а "какай" ))) так что они тоже это ждут. :-D

Просто не все про это говорят - стесняются :confusion: А акушерка когда так говорила, имела ввиду что тужиться надо по тому же принципу как при походе в туалет по большому, а не в прямом смысле этого слова, поскольку многие тужатся не правильно, тем самым замедляя процесс рождения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, всем)))) Была сегодня в РД, сказали что если до 14 сама не разрожусь, то могу приходить с вещами))) Я что-то тут слышала и возможно не правильно поняла, а чем стимуляция плоха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, плохо, когда стимулируют без обьективных на то причин, так как и на ребенка влияет, и на роженицу не лучшим образом, а если стимуляция по показаниям, то что же, минусы есть, но надо, так надо

 

А мы сегодня на узи ходили, все хорошо, правда, маловодие, но в пределах нормы. Соответствуем сроку, лежим правильно. Сказали, волосики длинные уже))) сынуля родился тоже с прической)

вес поставили 3500-3700, посмотрим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и ржу. Если нас кто со стороны почитает,вряд ли подумает,что мы тут в здравии . )))

 

Я ваши перлы периодически мужу читаю, ржем оба)) мне то это щас тоже кажется ржачно, ваши терзания))) а еще неделю назад все было так серьезно))))

 

 

Кстати про обоср...ся, тех, кто принимал у меня роды, я потом и не видела ни разу ))) так что делайтесь на здоровье))))

 

я завтра иду на семинар по грудному вскармливанию-сказали вопросы подготовить, а я даже не знаю чего и спросить, кроме "как расцедиться самой и не допустить к сисям злую тетю медсестру"

 

что еще можно узнать? кажется будто дело это не хитрое-кормить

 

Тож думала, что это фигня, но как оказалась теперь неделю пожинаю свою безграмотность и мы еще на середине пути:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Смит, ты где пропала?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, вообще обещала отписаться, если рожать пойдёт! Юля, ты где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25,

Оля, давай делись опытом, какие ошибки при ГВ не нужно нам совершать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, я хоть и не была безграмотная,но с сыном намучилась, до 4 мес налаживала гв и столько всего перенесли с сыном! С дочкой такого не было. Вот как оно теперь будет!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!

мне вот подумалось.....если врач, при осмотре, вводила палец, тем самым определяя размер раскрытия ШМ - пробку она не затолкала внутрь? мне все еще ждать ее выхода?

или я вообще не понимаю где эта пробка находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...