Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Ola25,

Оля, давай делись опытом, какие ошибки при ГВ не нужно нам совершать???

 

Не думала я, что с ГВ у меня будет одна сплошная ошибка. Сайт нашла хороший:

Ссылки скрыты.

 

 

 

Мисс Смит легких родов. И не забудь потом про ГВ!! ;)

 

 

Блин завтра муж на работу, я первый день дома одна, боюсь ппц. Интересно эту ночь даст Катюша своем любимому папе выспаться :) ?!

Изменено пользователем Ola25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю молодую мамочку с сыночком!!! Растите здоровенькими!!!

Аня, притирка всю жизнь будет, мы уже 19 лет вместе и то периодами пробивает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Missis Smith, Удачи и лёгких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25,

Спасибо!!! Доченьке хорошего настроения, крепкого здорвья и сладких снов!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова, ужас какой.. я ж не выдержу, таки прибью однажды под горячую руку!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у нас притирка была в первые 2-3 месяца знакомства. сейчас мы в браке 2,5 года, а знакомы 3,5 года. почти не ссоримся :) , только из за игры в танчики, ненавижу танчики :anger: :anger: :anger:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татарочка116, ооо танчики, знакомо :bat::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть такие, кто будет воспитывать малыша без папы?

Изменено пользователем МиледиОльга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, Спасибо за рассказ про роды) я тоже такие хочу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня на пару с мужем играли в гонки на playstation :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у нас наоборот - по-началу не было никакой притирки, тишь да гладь, а сейчас ссоримся на пустом месте.. то ли у меня беременные гормоны бушуют, то ли он абнаглел.. бесит его тяга к пиву:( устала ругаться из-за этого, еще бесит что он ни в чем участия не хочет принимать, вот к примеру спрашиваю его мнение - он говорит что ему все равно - как-будто вообше все фиолетово, а потом начинается - то обои не те, то еще что-нибудь:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, а мы пекли пирожки с луком и яйцом)) точнее он всё делал, а я только яйца почистила :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у меня муж тоже пофигист, ему проще когда я сама все выберу и сделаю, правда потом ничего не говорит что что-то не так. я уже на это забила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу уже родииииииииить....ааааа...уже всех достала :girl_nea:

когда же доча решит уже на свет появиться?На уговоры не поддается!Договориться не получается...вот упертая козерожка :I_do_not:

Все жду :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой периодически молчит, а недавно выдал про обои в кухне, которые вместе же и выбирали что они ему не нравяться.. я вообще в шоке была!

а тут недавно гардину покупали - спрашиваю какую? подходили две по длине - бежевая и белая, он говорит - без разницы, но только не эта белая.. блин, вот что нельзя сказать что мол берем бежевую?!..

 

ПузАрбуз, ты куда это без очереди родить хочешь?:) походи еще:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть такие, кто будет воспитывать малыша без папы?

если наш папа не перестанет тереть жо своей маме - мы будем воспитываться без него

 

Viva-chka, а мы пекли пирожки с луком и яйцом)) точнее он всё делал, а я только яйца почистила :D

люблю помогать :D :D :D

я тоже такая помощница !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я одна такая, что мне проще сделать самой, чем потом еще полдня кухню отмывать от помощника?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, в порядке очереди!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я на такие вещи уже нормально реагирую. бывает он капризничает, например не буду я суп, я говорю сиди голодный или готовь сам.. всё разговор закончен))) или хочу что-нибудь выбрать,купить.. а ему пофиг, то выбираю по дороже))) а пить пиво я разрешаю ему раз в неделю, а сейчас вобще попросила не пить, так как в любой день могу рожать, а в роддом меня везти будет он. Вообще я частенько молчу и особо его не напрягаю . может поэтому мы и не ссоримся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня была у Г. Пессар стоит как в первый день. Завтра будет врач созыаниваться моей акушеркой, и либо в четверг-пятницу, либо в следующий вторник, снимут пессар)))))) Сказал, либо рожу у тот же день, либо как пойдет. Завтра мама приедет, я уже в полном расслабоне, дождалась!!!!))

Здорово! Но я вот сомневаюсь что сразу))) мне так шейку надергали когда шов снимали, что врач не исключала роды в ближайшие 3 дня. А что в итоге))))) идёт вторая неделя))) и думаю это не придел)))

Мама приехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я его пускаю на кухню с условием что он там всё приберёт))) он помогает очень редко, раз в полгода ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и хорошо, что алиса родила :)

эт заговорили про 40 недель, вот я и вспомнила :) кстати, я правильно помню что у нас больше пока никто до 40 не доходил?

 

кто там следующий на очереди в роддом? :)

я ужо переходила 40 недель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, Ой и я уже хочу родить, у меня срок по месякам 38,2... а я линейку ставлю от овуляции + 2 недели прибавила.. сижу и уговариваю сынишку родится до 14-го числа))) 10 числа пойду с врачом договор составлять и будет осмотр, надеюсь этот осмотр спровоцирует роды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я за мужем 13 лет. Всякое бывало. Очень тяжело пережили кризис 5-и лет. Чуть не развелись. Но нас настигло горе тогда. Начало умерла его мама, потом спустя 4 месяца мой папа. Причём обе смерти скоропастижные. И у меня в голове что то щелкнуло. Я по другому стала смотреть на нашу семейную жизнь. И не чуть об этом не жалею. Жалко что урок оказался таким дорогим...... Мы просто порой не ценим и не бережем что имеем. Конечно мы и сейчас порой ругаемся с мужем. Но это не на долго. И в основном из за разногласий в воспитании сыновей. Особенно старшего.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я на такие вещи уже нормально реагирую. бывает он капризничает, например не буду я суп, я говорю сиди голодный или готовь сам.. всё разговор закончен))) или хочу что-нибудь выбрать,купить.. а ему пофиг, то выбираю по дороже))) а пить пиво я разрешаю ему раз в неделю, а сейчас вобще попросила не пить, так как в любой день могу рожать, а в роддом меня везти будет он. Вообще я частенько молчу и особо его не напрягаю . может поэтому мы и не ссоримся

везет же, мой свой нос везде сует,во все покупки!! Наверное потому что он зарабатывает :-) не знаю..:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...