Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

а я одна наверно кто не готов еще рожать :D сумки не собраны, еще не все куплено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, я сама не работаю, зарабатывает только он. и если я что-то выбираю дорогое, то только тогда он суёт свой нос))) это я так хитрю))) чтоб он в покупках тоже принимал участие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все что касается покупок в дом, то только я выбираю и ставлю перед фактом :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, одни полуночницы собрались)))) как детки ваши? Моя наяривала недавно за обе щеки то ли падец руки,то ли пятку...а сейчас пузо растягивает))))) люблю её!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я не тороплю время. Единственное что прошу у сына это не рождается с 14 по 17 января. Что бы по дальше от моего др была его датка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никки, милости просим - рожай уже:)

Понятно что все мы не идеальные, конечно люблю я своего мужа, хоть и бесит периодически и ругаемся, надеюсь научимся разрешать конфликты более спокойно, скорей бы этот период закончился:) а вообще да, ведь правда - жизнь настолько коротка чтобы еще и тратить ее на конфликты, ссоры и обиды..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татарочка116, а меня прям переубеждают вечно в покупках,?зачем такое,это лучше, а это зачем,давай вот это, особенно во время бер, я стала сомневаться в оправданности и нормальности своих решений и покупок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж то же пиво любит. Хоть 1-2 бутылки в день но выпьет. Это ещё ни че. Но если вижу что начинает перегибать палку, начинаю говорить на эту тему. А сейчас его готовлю к тому что после рождения третьего надо будет забыть на время о пиве. Мне одной будет не справится.

 

А мы икаем. И теперь пока не перестанем я не усну))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все же поела.

целую пачку творога с курагой.

я так чет есть захотела, что мне стало фиолетово (на какое-то время) обоср.ь я или нет.

все равно позывов пока никаких нет.

завтра осмотр, наверно опять на кресло лезть, опять дырку шире сделают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вива-чка, у нас у родителей так - мама выбирает все сама, папа и не суется, вот для меня было удивлением что мой муж хочет чтобы я с ним советовалась, а при этом когда спрашиваю - говорит по фиг.. вот и пойми его..

Наталинат, я как вижу своего с пивом - меня сразу это бесит.. ничего поделать не могу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще да, ведь правда - жизнь настолько коротка чтобы еще и тратить ее на конфликты, ссоры и обиды..

Вот вот. Когда умер папа, я об это 100000 раз подумала. А я ведь с ним была груба на кануне.... Так жалко что мы не всегда ценим что имеем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, а ещё мой любит рыбалку :anger: . я бешусь,что он в свой выходной ездит на целый день на рыбалку. вот здесь мы тоже ссоримся порой. мне ласки и внимания не хватает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татарочка116, у нас не один и тот же муж??хихик! У на рыбалка и покатушки на уазиках! Ползарплаты на хобби :-) и соответственно время там же остается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, у нас уазика нет, поэтому пока покатушки на танчиках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня,  в последнее время часто думаю на эту тему.. действительно самое важное - научиться ценить то, что имеешь.. как говорит моя мама - разрушить легко, построить - очень трудно! нужно ценить то, что у нас есть..

 

моя красота в пузе скачет и пинается, ни в какую еще спать не хочет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как там миссис смит.. хочу роды онлайн)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, да все именно так! А ещё я за годы совместной жизни поняла, что о проблеме умалчивать нельзя. О ней надо говорить и решать совместно! А вообще быть женой очень тяжело.....

 

Мы все утихли, спокойны ночи всем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки!!!Родивших-с ляльками, ждущих-скорейших родов. Я уже неделю провалялась на дородовом, и абсолютное ощущение, что он у меня там до школы досидит(((( Мой практически не пьет, поэтому редкие посиделки с пивом меня никак не волнуют. Да и частые охоты-рыбалки тоже не нервируют.)))Мы ссоримся только из за разных взглядов на воспитание мальчиков. Ну и периодически из за его неоправданной ревности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татарочка116, моему танчики поднадоели уже, но когда там очки умножаются в несколько раз, как было 23 февраля, пиши пропало :-) хотя лучше уж в гараде или за компьютером,чем черт знает где! А тут дома,трезвый :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпади моя задница 98см((((( была 90. Откуда стока выросло??? Если назад не вернется, я ж не переживу. У меня столько джинс...

С моим ростом с такой жопой нельзя быть.

Изменено пользователем natalynat1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпади моя задница 98см((((( была 90. Откуда стока выросло??? Если назад не вернется, я ж не переживу. У меня столько джинс...

С моим ростом с такой жопой нельзя быть.

У меня 100)))))))))))а была 94см.)))))Но, муж в восторге,он любит большие жопки))))

 

Заикала моя красавица.....ммммм, малюська

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.....

как вижу своего с пивом - меня сразу это бесит.. ничего поделать не могу..

как-то встречалась с одним. (когда перестала пить спиртное - мой мир перевернулся на ноги и даже наверно слишком. Мне не хочется, чтобы рядом был человек, который будет пить)

Когда познакомились, на второе свидание он приехал с открытой и надпитой бутылкой пива. Я спросила много ли пиваса он пьет? В ответ: иногда бутылочку вечерком.

Ок. Такой вариант не привлек мое внимание.

Встречались мы недели две с половиной - каждый вечер чел пил пиво по 5-6 бутылок, жаловался на то, что начальник казьол, что мама достала со своим контролем (в натуре притрушенная какая-то. Звонила раз 1500 на день. Как ты? Ты не голодный? А что ты ел? Если ты поел - значит ты хочешь какать? А! Покакал!? Сыночка! Значит ты снова голодный?!!! Ну и т.п.), что я невероятная транжира и если мы будем жить вместе - никаких кафе и ресторанов!!! Он и дома приготовит, если мне хочется есть! Никаких кино - дома в тырнете можно посмотреть! И нечего деньги тратить их и так нет!!!!

Только мне было не совсем понятно при чем тут мои деньги к его и почему у него денег нет, когда каждый вечер он пьет пиво и курит-курит-курит?

Закончилось все, когда я увидела 9-ю бутылку пива, вливающуюся в его рот и услышала фразу: скажи спасибо, что я не водку глушу! Это ж всего-то пиво (состояние клиента уже было близко к 0.5 водки в одно лицо).

Как-то вспомнилось, что не на мусорке я себя нашла и такое счастье, которому прийдется еще и спасибо говорить...мне не по характеру.

С мужем мне повезло очень, как и ему со мной - в плане выпивки. Оба уже отпили свое и максимум, что можем выпить - 0.5 б\а пива на двоих.

Притираемся, в принципе, по сей день. Особых ругней вообще нет. Единственное, на что еще работает мой напильник - его курение (забочусь о здоровье ребенка).

 

Что касается кухни - он готовит, при чем готовит очень вкусно. Почему не готовлю я? С самого начала нашего знакомства, это было 19 лет назад (мы были друзьями и только 3й год вместе), я позиционировала себя, как безрукое создание, которое к кухне имеет посредственное отношение. У него отложилась эта мысля и по сей день он не может поверить, что я готовлю и всегда готовила, и моя готовка нравится всем....всем, за исключением него. Он может не пробовать, а просто посмотреть и сказать: Не переживай! Продуктов еще много - ты обязательно научишься!

Обидно? Да! Но, я сама это сделала, своими руками. Мне некого винить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, держись, еще немножко и малыш у тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, приятных впечатлений! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...