Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

....Молотом по спину долбят и в жопу чо то суют.....

Потерпи. Это пендаля с запозданием доходят ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, остались считанные часы и малыш будет рядом) держись,крепись и будет всё гуд))

 

меня накрывает, спать хочу, а сынок бесится в животе, ещё и икать начал.. пойду прилягу. всем приятных снов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина епт, спасибо, поддержала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина епт, спасибо, поддержала

А.клизму сделали? Блин, у меня после твоего сообщения,аж живот свело....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ну ты эта, дыши))) Больно это,я Тут в роддоме лежу, видела как корячит девочек...Но все естественно. Жопа не порвется))

Желаю легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,

Мы пошли спать, утром с удовольствием почитаем , как ты рада и счастлива!!

С Богом, пусть роды пройдут легко! Здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите, а долго ли вы с мужьями притирались друг к другу? мы женаты два года, живем вместе два с половиной и вот здравствуй эта самая притирка.. ругаемся очень часто в последнее время :(

 

Мы знакомы 4,5 года, женаты 3,5 и бывает, что ссоримся. В основном по выходным, когда он начинает убирать, я уже внимания не обращаю, побурчит и перестает. А, я на него наезжаю или когда с друзьями долго, часто собирается, или когда что-нибудь действительно неприятное сделает. И, вот по поводу обоев... неделю назад ремонт в малышовой комнате закончили, обои он выбирал, а то все истерика была, что он не участвует. Все закончили, убрали и тут он выдает, что видно поспешил с выбором для детской и нужно поменять :think1:

 

а я одна наверно кто не готов еще рожать :D сумки не собраны, еще не все куплено

 

неа, мы тоже такие, муж каждый день про эти пакеты напоминает. А, мне туда хочется уже все вместе сложить, а не кусочками. Вот, сегодня достирала все, завтра поглажу и буду собирать :)

 

Да и я не тороплю время. Единственное что прошу у сына это не рождается с 14 по 17 января. Что бы по дальше от моего др была его датка.

 

У меня вопрос. Как с днем рождения на таком сроке? У меня у самой в воскресенье будет 37+5, так я сказала, что видеть никого не хочу и готовить мне тяжело, а потом убирать за всеми, а самой особо и не покушаешь, так как отеки будут. На что мне родители намекнули, что приедут из другого города и свекры заскочат и подружка зайдет... Ну, что за подлянка? Как открутиться? Да, и рожать в свой Д.Р. не горю желанием, а посиделки могут спровоцировать и не выгонишь же их всех? Может кто чего подскажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, так придут же, будут под дверью стоять... Родители мои из другого города, не открывать совсем как-то жестоко. Хочу еще раз всех переубедить, что приезжать не надо. Хотят как лучше, а получится как всегда :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы один раз пригласили свекров на новоселье 2 года назад когда я квартиру купила, и то это муж настоял, на этом мое гостеприимство закончилось :Crazy: только или у них или в кафе встречаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы! Для сгрызенного соска посоветовали купить накладку, я не прониклась ими, хотя может просто надеваю фигово. Грудь говорят давать чаще, докорм у нас из ложечки. Посмотрим, что утром навешают)) сын по-моему уже и сам понимает, что от моих титек толку нет, берет, но довольно скоро отказывается.

Julia&Iulia, а на какой день молоко пришло? У меня уже 4 день пошел и тишина совсем((( расстраиваюсь, что сына кормить нечем, ужасно не хотела докорм, но что делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МИССИС СМИТ, ну наконец то))))) Молодец , что поспала))))) Я тоже с тремя см приехала в роддом)))))) Вот тебе наши @@@@@@@@@@@!!!!!! Ты спортивная девочка, родишь легко!

 

 

С Таня, Таня, у меня так в прошлый раз было))))) Шили в Москве, и я забыла, где кончики))))) Снимали в Германии уже. И тоже врач надергал, не мог найти там эти концы. Ну в итоге, родила через две недели почти)))))

Мама приехала, и меня сразу отпустило))))) По квартире походила по полной,посидела. Завтра планирую в первый раз за восемь месяцев в город ехать с мамой!!!!!! Волнуюсь, как девочка))))

Сынок развеселил. Приходит из садика, а там бабушка. Кинулся он с визгами обниматься-целоваться. И потом я выхожу в коридор. Он мне- а где Маруся???))))) Приезд бабушки у него ассоциировался с рождением Маруси)))) Такой малыш еще))))

 

 

А мне как то везло и с мужьями , и с не мужьями)))))) Выпивох не было, и игроков тоже. В основном, уже состоявшиеся люди. С юнности и до развода, я любила мужчин постарше. Первый муж был старше на 18 лет, известный художник. Не пил, не курил, как и все в Америке, принимал био добавки и занимался спортом. Мы не ругались, пока не выяснилосьМ что мама у него с шизофренией))))) настоящей. Не буду вдаваться в подробности, но убегала я , что пятки сверкали))))))

Со вторым мужем мы восемь лет. Он старше меня на семь. И он немец, разница ощутима! Я дома королева)))) Пылесосит, посудомойку загружает- только он. Стирка на нем- он так отдыхает. А какие он тортики печет!!!!))))) И готовит вкусно. Те, я не должна готовить))))) При этом тоже, не пьет, не курит, комп дома не включается просто так, с ребенком идеальный отец. Руки золотые, упрашивать не надо что то сделать. Не жадный, добрый, и любящий. Я реально, считаю себя счастливой женщиной. Единственный минус- мама его. Причем, до рождения сына, у нас были идеальные отнтшения. И даже муж не может ее усмирить. На данный момент мы вообще с ней не общаемся пости три месяца, даюе по телефону.

 

 

Viva-chka, что же случилось при встрече со свекрами?????)))))) что только на нейтральной территории встречаетесь))))) Они тоже в Праге живут???

Кстати, спросить хотела. У вас Рожьественские ярмарки когда убирают????? И когда открывают??? У нас в конце октября открывают, и 25 декабря уже нет ничего. Даже обидно, как сказку обрывают, хотя еще и НГ и 6 января у них вечер святых королей.....

 

Птица Гнездышкина, накладки должны помогать. Я тебе рекомендую Мустеловские, они очень хорошо ложаться на сосок, лучше Авента и прочих. У меня с сыном плоские соски были; они мне помогали очень, и с сосками все ок было.

В этот раз соски прямо торчат, так что попробую без накладок, но в роддоме возьму парочку про запас. Благо у нас их дают)))))) Удачи вам и быстрее притереться с ГВ!!!!!@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,  со свекрами все в порядке)) живут тоже в Праге, но мне не уютно с ними как-то, они не могут просто по домашнему посидеть, когда мы к ним ходим то стол как на НГ и уж очень все официально за столом. Меня напрягает готовить 33 блюда чтобы не показаться плохой хозяйкой))) я понимаю если праздники, но не просто из-за того что родители пришли. Поэтому я сказала мужу что пусть их в рестораны водит)

 

Рыночки у нас ставят в конце ноября и стоят до начала января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крайне, крайне тихо!

а я вот уже описалась, через часок потащу! потом докуплю вещи в рд и в гости!

Хочу родиииить! хелп-хелп!

 

Юленька, как ты там?

 

А мой муж курить бросил давно, бывает скурит сигарету на застолье, под алкоголь и все.....пиво по настроению, сейчас не пьет, ну может литр на выходные выпить.....в танки сейчас играет, там эти акции тупые, но это наплывами, может легко удалить и на месяцы забыть!

Да и пусть, главное не встречается с типами из прошлой жизни, бухарики голимые! ни трубку не берет часто, когда они звонят, ни встречается с ними, а что встречатся-то, главный повод- побухать исчез)))))))

Я им очень горжусь, что сам до этого дошел! сейчас сынок родится и я уверена, что вообще в гору пойдет, глаза горят, будет сынка воспитывать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, оооо!!!! Еще и это у нас тоже есть!!!!)))) Я терпеть не могу ездить к его родителям, дома все чинно, в нарядной одежде, всякие церемонии. Я как бы тоже все такое люблю, но там прямо арктический холод. Даже представить невозможно, что можно сесть с ногами в кресло. Меня это крайне напрягает. И маман любит следить за тобой. Куда бы ты не пошла, везде ее всевидящее око. Я вообще удивляюсь, как это мой муж не такой, а как не родной))))) Сестра его, такого же плана как родители, но попроще)))))

Прости, а муж русский у тебя????

Классно вам!!!! Я недавно видела, что только вчера убрали на площади рынок у вас. Так так здорово!!!! У нас все слизывает я коровьим языком уже 25, и как будто праздника не было. Печалька....

 

Сarrie, вот уважаю мужчин, которые правильные приоритеты в жизни выбирают!!! Сейчас сын родится у вас, и все уйдет далеко))))) Вот такие истории всегда приятно читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,  к нам свекры не ходили, когда снимали квартиру приходила один раз свекровь, но блин так как-то неприятно держалась, словно не к сыну, а к людям незнакомым пришла, ну и приглашал муж их в гости посидеть, они отказались.....а я уговаривать не буду и вообще мне обидно, он к ним с душойа они так......гады! и ведь все вроде ровно, но нет, найдут над чем поохать! А когда я себя отстраненно у них дома себя веду- недовольны....ппц!!!

Тут вот сидели у них после НГ, ну и муж бывало вставить грубое словечко(ну вот с моими родителями не матерится, а у себя расслабляется), так мать его после каждого "Витя не матерись", задрала меня.....и тут его братец приходит и начинает мат через слово вставлять, что ни глагол, то мат......так хоть бы раз его поправила......я тихо сидела и стекала под стол, благо мы пошли домой уже!

 

**Агнешка**, мне приятно, что он сам дошел до этого, хотя говорит, что, если бы не я рядом, то не справился бы! я его всегда хвалю и, если порой хандрит, что пока не всего добился и ни чем не лучше своих дружков-алкашей, я говорю, что он уже добился того, чего они не добьются уже, но им это и не надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе.

Думала мисс смит родила.

Вот чего не спится мне. Легла в час, около пяти проснулась,сна нет. В семь спать щазочу,а надо детей в сад-школу поднимать ,да и мочу везти.

 

IwantAbaby, ну дай всем цу,кому какой салат приготовить,а муж пусть горячее и стол накроет. (у нас чаще муж как раз стол ставит,посуду -приборы-салфетки раскладывает ,нарезку делает,ну и салаты расставляет).

 

Мы со своим живем 15 лет,бывает и сейчас скандалим ,ну в основном я,думаю это не притирка уже,а взгляды на жизнь. Мой рыбак заядлый,причем стал таким лет 10-8 назад. Вначале ругалась с ним,а потом перестала. Должна же быть у мужика отдушина. Иногда с ним езжу. Вот какой год хочу с ними в Астрахать,но то беременная,то ребенок маленький,теперь опять "двадцать пять"дежавю. Зато мой к компу не подходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, поздравляю! Набирайся сил! Вкусного молочка и спокойных животиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  вау! Ура! Юльчик, поздравляю! Как же приятно читать о таких легких родах!)))) здоровья мамочке и малышу, молочка побольше и сонных ночек!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Реально всем бы таких родов! Я его правда еще толком не разглядела даже) лежит укутанный кряхтит. Мне пока вставать нельзя. Шейка внутри совсем немного порвалась. Муж был с момента отхождения вод, последний час, на потугах. И очень счастлив! Помогал сильно. Все видел и горд этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ой,молодец,поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с сыночком тебя!! Растите большие и здоровенькие на радость маме с папой!!

Агнешка, читаю про твоего мужа и думаю, может мой тоже немец, прямо точно описала :)

У нас вообще семейная жизнь специфическая была, по 4-6 месяцев в году не виделись. Потом 2-3 месяца конфетно-букетно-отпускной период. Когда морская служба закончилась я реально боялась, вдруг не уживемся. Вдруг мы совсем друг друга не знаем. Но нет, оказалось ежедневная совместная жизнь еще лучше. Я его так люблю, до сих пор надышаться не могу :)

Единственно сталкивались из за воспитания сына. Мне все кажется что он слишком суровый. Прямо убить хотелось. Но потом пришлось признать, что сын стал более серьезным и отвественным. Да и отца не боится, а уважает. Я и отстала, у мужчин свои отношения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Юля, ну ура же!!! С сыночком тебя :) растите здоровенькими!!!

 

Solane, с новорожденным! Вкусного молочка вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утрооо!!!!

 

Solane,  поздравляю!!!!

 

вот я ленивая беременная тетеха-проспала свой семинар по ГВ! ( он в 11, а я ток щас глаза продрала в пол 11 ((((

 

вчера с помощью мужа вышел кусочек пробочки-ну счастья нет предела!!!!

 

девочки, у всех "там" узко стало? муж еле пробирается и в туалет когда, извините, по-маленькому иду-струя как-то тяжело и медленно идет. может из-за того что ребенок опустился? или он там ничему мешать не будет? блин, боюсь не пролезет....

 

Missis Smith,  аааа!!! ура!!! умница-поздравляю!!!!!

 

обязательно напиши про легкие роды!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколки! Мы родились 2 часа назад весом 3240/ 52 см. Все прошло очень кпуто! Роды легкие и быстрые! Всем желаю таких же! И пенднля волшебного всем желающим!

УУУУррраааа, умнички!!! мы не сомневались в твоей успешной и благополучной родовой деятельности :applause: :applause: :applause:

теперь отдыхай и пусть деточка сисю с удовольствием берет и вкусненько кушает! Здоровья вам!!!

ed232ebcaf71.gif

 

Девочки,скорее хватайте эстафетную палочку после таких легких родов!!! Удачи!!! С Богом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...