Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Iowana, я за три беременности пробку так и не увидела. Может еще повезет?

 

Я вот в третью таки узрела сие чудо, аж двумя заходами :D ну чтоб налюбовалась видимо :Crazy:

девочки, представьте, нам так поставили окно, что балконная дверь не закрывается сверху и дует сильно :( завтра иду с ними ругаться.. мне это окно все нервы выматало..

 

К сожалению такое бывает часто, не от установки зависит, сколько нам ставили окна, всегда через 2-3 недели приходили регулировать его, оно как и дома, дает усадку и замки не входят друг в друга. Так что пусть приходят и опять с уровнем подтягивают.

девочки, скажите, а долго ли вы с мужьями притирались друг к другу? мы женаты два года, живем вместе два с половиной и вот здравствуй эта самая притирка.. ругаемся очень часто в последнее время :(

 

Мы жвем 3 года, знакомы 6 лет. Притирки не было вообще, но у меня в этом плане муж золотой, с моим характером не каждый вытерпит, а ему хоть бы что)) смеемся вечно, он говорит что у него иммунитет на меня :D На самом деле он просто мимо ушей весь мой гундеж пропускает :sorry: если бы не он, давно развелись бы

Девочки, а есть такие, кто будет воспитывать малыша без папы?

 

Я старшую без папы воспитывала, не переживай, иногда лучше совсем без папы чем с такими, а всю свою "красоту" частенько показывают уже глубоко беременным. В целом наверное даже проще было, все время посвящалось ребенку и не надо было еще прогибаться под чьи-то выбрыки и грязные носки, помощи уже на этапе Б было ноль, да и потом даже с ДР ребенка мог поздравить с опозданием на 3-4 месяца

у нас все что касается покупок в дом, то только я выбираю и ставлю перед фактом :D

 

И у нас так :D муж иногда боится ехать со мной в магазин)) едем за ковриком - привозим шкаф новый :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Поздравляю !!!!! Ура ! Молодец !!! Сытного молочка и сладких спокойных ночек !!!!

Надеюсь я следующая в очереди )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  Поздравляю!!!Молодец!!!!Меня сегодня на кресле смотрели, рукой немного отслоили пузырь, а так 2 пальца свободно гуляют, шейка по центру. Жду схваток....Блин, боюсь боли этой.....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Поздравляю !!!!! Девочки, всем кто на старте скорейшего финиша!!! Завтра хочу дома все намыть,начистить и рожать можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, поздравляю от всей души!!! здоровья и счастья вашей семье!!! сынишке вкусного молочка и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, а на какой день молоко пришло? У меня уже 4 день пошел и тишина совсем((( расстраиваюсь, что сына кормить нечем, ужасно не хотела докорм, но что делать..

через двое суток ровно.

Куколки! Мы родились 2 часа назад весом 3240/ 52 см. Все прошло очень кпуто! Роды легкие и быстрые! Всем желаю таких же! И пенднля волшебного всем желающим!

40a9ad282ad7.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, ты же не первый раз,знаешь что это такое,в третий будет все быстрее.Я вот тоже немного боюсь,но настраиваюсь...все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю! Наконец свершилось!))) спокойных ночек, вкусного молочка!

Julia&Iulia, а, у меня 4 день тишина(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, ты пока не расстраивайся, у меня на 4 или 5 день нормально пришло молоко, до этого по 3 капли было, кормили смесью, а потом как полилось...приходилось сцеживать и выливать, дочка столько физически съесть не могла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколки! Мы родились 2 часа назад весом 3240/ 52 см. Все прошло очень кпуто! Роды легкие и быстрые! Всем желаю таких же! И пенднля волшебного всем желающим!

ПОЗДРАВЛЯЮ!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЯ, урааааа!!!!!!!! Со Степаном тебя))))))))) Здоровья вам, сеокойных ночек, и удачного ГВ)))))) Я знала, что легко родишь))))))) Молодцы с мужем))))) Я свои первые роды так же вспоминаю- легко и муж помогал супер))))) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!

 

Я даже специально проснулась, что бы посмотреть что и как)))))

 

Ждем наше ЧУДО, о, вот золотые слова- муж мимо ушей пропускает бурчания)) Дадада)))) я тоже могу побурчать))))))) Но не сильно. Главное, вовремя найти компромисс, умение поговорить о проблеме, и что то пропустить мимо ушей. В бытовом плане часто бывают мелочи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, с рождением сынишки!!!!!!!!!!!!!!

всем привет!

недельных пузиков с недельками!!!!!! нам сегодня 38!!!!!

 

не выманили вчера дочу ни пельмени, ни верблюд, противная какая :Crazy:

ходила сегодня в ЖК, уговорили меня-таки опять лечь в больницу, завтра с утречка пойду сдаваться. из приятного - головка дочи наполовину в тазу, из неприятного - доча крупненькая будет, по ощущения врача уже где-то около 3800((( просила еще шейку посмотреть - врач не стала, сказала завтра в паталогии посмотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, ну тут еще немаловажно что придраться особо не к чему, пить не пьет, пива может выпить под сытный обед половинку 0,33 раз в 2-3 месяца. Может со мной мартини бокальчик на выходных. В игры не играет. Без меня ходить никуда не хочет, иногда с другом может в баре посидеть, меня не напрягает. Единственное чего бубню на него, он электронщик, и любит дома сидеть собирать и программировать разные начинки для рекламных проэктов. После него вечно кучи обрезков проводов на утро (по ночам сидит, пока все спят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, хаха представляю. Сама в лаборатории с электронщиками работаю. Вот там бардак так бардак))) Рабочая обстановка ага. Везде валяются транзисторы, резисторы, конденсаторы. Да и сами ребята совершенно не умеют все класть на место, еще очень забывчивые и рассеянные. Потом ходят орут: Наташаааа, где наши микросхемы за полтора ляма? Наташаааа, а почему у меня на электрической схеме так нарисованооо??? Наташаааа, аааа!!

Чую, вернусь я на работу, а там будет ужос-ужос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы! Для сгрызенного соска посоветовали купить накладку, я не прониклась ими, хотя может просто надеваю фигово. Грудь говорят давать чаще, докорм у нас из ложечки. Посмотрим, что утром навешают)) сын по-моему уже и сам понимает, что от моих титек толку нет, берет, но довольно скоро отказывается.

Julia&Iulia, а на какой день молоко пришло? У меня уже 4 день пошел и тишина совсем((( расстраиваюсь, что сына кормить нечем, ужасно не хотела докорм, но что делать..

 

 

Я так гордилась своими аккуратными сосками , так они мужикам нра, теперь понимаю, что дочке эта красота не удобна. Накладки тоже не пошли: при кольнуло в статье написано " резиновая мама"

Ссылки скрыты.

Ты кста поосторожнее я тоже ждала что молоко придет и не расцеживала, а оно как пришло залпом, а у меня все забито и ппц до сих пор никак не рас цежусь ((

Изменено пользователем Ola25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, у меня муж в душе электронщик - раскидывает везде и все!! а потом ходит и не может ничего найти!! а я чего только не собираю за ним - и обрезки поводов и шурупы и чего только нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ура!!! Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколки! Мы родились 2 часа назад весом 3240/ 52 см. Все прошло очень кпуто! Роды легкие и быстрые! Всем желаю таких же! И пенднля волшебного всем желающим!

 

Ооор поздравляю!!; вы в точности как мы по параметрам, только письки разные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. а у меня сегодня толи схватки,то ли тренники.. с утра живот тяжелел и каменел, пока не регулярно.. но надеюсь что это к родам))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, хаха представляю. Сама в лаборатории с электронщиками работаю.

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!! У меня проблема!!! Большая и страшная!)))) Мне делали эпизио, швы снимали на 4 день, после выписки обнаружила, что у меня там нитка!!!!! Она торчит, вытащить не могу, больно и боюсь, но ещё больше боюсь идти к доктору!!!! Панический страх боли! Я то надеялась, что все манипуляции позади, а тут это!!! Прям боюсь, верите?))) звонила доктору, у которой рожала и которая снимала, говорит должна рассосаться, если нет приезжей вытащу!!! Но как рассосаться, я так понимаю, если швы снимали, значит шили не саморассасывающимися! Кто, что думает?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты права, если швы снимали то не рассосется. Лучше поедь и пусть убирают, попроси обезболить если боишься. Чтоб потом воспаления не получилось из-за этой нитки. У меня оставался кусочек в рубце, но он не торчал, вышел через месяц где-то кусочек, но и не заживало там где он был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколки, на самом деле мы Степу выманили шоппингом)))) я утром вчера встала и поняла что шапки теплой у реьенка нет) это единственное чего не хватало) и вот те на- купили шапку и он счастлив)))) так что вспоминайте что не докупили и вперед!))))

 

Куколки, прикладывала разок к груди- вся испереживалась- то ои я не так делаю что то, то ли он ленится. Вроде хватает, чувствую что 2 раза соснул и облизавает лежит и плачет. Буду настаивать, но попрошу консультанта по гв, пусть показываает....

 

 

И еще- жопа долго болеть будет, будто там граната взорвалась? Еле хожу. И ребра болят, дышать тяжко, но это наверное оттого что тужилась

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, присоединяюсь к позравлениям!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, ты пока не расстраивайся, у меня на 4 или 5 день нормально пришло молоко, до этого по 3 капли было, кормили смесью, а потом как полилось...приходилось сцеживать и выливать, дочка столько физически съесть не могла

Аналогично, только на второй день и каждый день расцеживают консультанты по гв, ни у самой, ни у молокоотсоса не получается расцедить грудь.

 

Но как рассосаться, я так понимаю, если швы снимали, значит шили не саморассасывающимися! Кто, что думает?))))))

должна все равно рассосаться, только дольше, чем рассасывающиеся швы. Но согласна, что может дольше не заживать. Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...