Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

меня кстати пронесло с расспросами, о моей Б знает с моей стороны только папа, я просила его никому не говорить, а подругам уже по факту скажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, до меня тоже как то не доходит :D тугодум я какой то :D кажется еще ходить с пузиком и ходить

Да уж, ждешь-ждешь это чудо,а потом все,как во сне проходит)))Я даже сейчас оглядываюсь назад.когда только увидела // и как-будто все во сне было и пузо у меня всегда такое было)))) А, представить,что скоро из пузика человечек любимый вылезет-вообще сверх моих возможностей! Из мира Фантастики...

Все-таки, ЖИТЬ-ЗДОРОВО!!! Жизнь полна чудес! Девочки, пусть Бог поможет нам доносить до срока и родить здоровых малышей!

Моя принцесса. три дня так живот растягивает сильно-сильно, как-будто уже самой не терпится вытянуться и ножки выпрямить...малышечка!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня почему-то сегодня затишье.. чуток порастягивал живот и все.. молчок.. Это временно? перед бурей?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ссоримся только из за разных взглядов на воспитание мальчиков. Ну и периодически из за его неоправданной ревности.

 

Прям как у нас. У нас с мужем часто бывают разногласия в этом.....

 

Сама боюсь родов, вернее боли. У меня обычно все с окситацином, без него слабая родовая деятельность. Тебе желаю лёгких родов!

 

 

У меня вопрос. Как с днем рождения на таком сроке? У меня у самой в воскресенье будет 37+5, так я сказала, что видеть никого не хочу и готовить мне тяжело, а потом убирать за всеми, а самой особо и не покушаешь, так как отеки будут. На что мне родители намекнули, что приедут из другого города и свекры заскочат и подружка зайдет... Ну, что за подлянка? Как открутиться? Да, и рожать в свой Д.Р. не горю желанием, а посиделки могут спровоцировать и не выгонишь же их всех? Может кто чего подскажет?

Ты знаешь я спокойна к этому отношусь. Праздновать не собираюсь, хотя и юбилей. Но придёт моя семья и может подруги. Муж дома и скорее всего закаптит рыбу, а я может греческого салата сделаю. Все. Мои все меня понимают. И мне кажется это роды не провоцирует, то же не хочу рожать в свой др.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  ха, мне вчера пять человек позвонили с таким же вопросом - ты еще не родила? Свекрови как всегда не повезло, на ней мое терпение лопнуло!))))

 

Sabrina74,  у меня уже 3й день затишье - и толку?!!)))) Сидим, никуда не торопимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня затишье....второй день тихие притихие .......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брови-ресницы покрасила,челку постригла- в РД готова :-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про аппетит, это один из предвестников родов, он пропадает напрочь :)

 

Я вот тоже все ждала, когда аппетит снизится и организм начнет чистится- не дождалась))) родила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в роддом завтра ложимся...

По ктг сердечко прыгало от 120 до 170(( Врач сказала малышка крупная, у меня ФПН, в общем все, сдаемся нафик...не позже 39 недель рожаться сказали...

Сегодня свечка с красавкой в попу...

и наверное на связь не смогу выйти пока там(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, занеимением телефона с выходом в инет назрел вопрос, будет ли кто брать с собой планшет в роддом на роды и послеродовое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколки, на самом деле мы Степу выманили шоппингом)))) я утром вчера встала и поняла что шапки теплой у реьенка нет) это единственное чего не хватало) и вот те на- купили шапку и он счастлив)))) так что вспоминайте что не докупили и вперед!))))

у нас все готово ! даже комод вчера привезли и собрали . Думала после родов только будет. Непонимаю чего ждем.........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в роддом завтра ложимся...

По ктг сердечко прыгало от 120 до 170(( Врач сказала малышка крупная, у меня ФПН, в общем все, сдаемся нафик...не позже 39 недель рожаться сказали...

Сегодня свечка с красавкой в попу...

и наверное на связь не смогу выйти пока там(((

 

удачи!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка!Поздравляю с сыночком!Какая ты умничка!Попа пройдет!)может свечи облепиховые?они отлично заживляют!А молоко у меня с Верой пришло день на 5-7 постепенно, даже не могу сказать точно на какой день, и ничего, вообще даже в докорме дети не нуждаются, хоть неделю, молозиво там какое то есть, хоть капли, но жирные.

Девочки, вас вопросами достают, а вот когда МЕНЯ спрашивают еще с декабря!а у меня только 38 нед в субботу эту, мне вообще еще мега рано!

Кстати аппетит вот у меня давно пропал, и живот опустился, посмотрим, что врач в роддоме скажет, числа 20 обещала меня на кресле посмотреть..

Зато я ТААААК отекла!это пипец!2 дня гладила, может потому что весь день на ногах - но щиколоток у меня больше нет(((и я уже +25 кг!!!!это вообще мыслимо!не просто отеки, еще и болят там ноги, и пальцы болят и глаза не открываются нормально..прям ужас какой то ..

зато я сходила еще тут на маникюр-педикюр наконец, коррекцию бровей придется самой делать, не успела, надо было к Вере возвращатся, зато купила любимую краску для бровей, можно значит и самой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня вопрос к уже мамочкам и будущим. Кто в контактных линзах ходит ? Как вы будете(были) на родах ? Снимать их,переодеть на очки или лучше в линзах ? У меня такие которые каждый вечер надо снимать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуз арбуз, а что врачу не понравилось в КТГ?120-170 это плохо?я блин такая мнительная стала(((у нас то 110-205 разброс, но мне сказали все нормально..хотя я считаю многовато это 205

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в роддом завтра ложимся...

По ктг сердечко прыгало от 120 до 170(( Врач сказала малышка крупная, у меня ФПН, в общем все, сдаемся нафик...не позже 39 недель рожаться сказали...

Сегодня свечка с красавкой в попу...

и наверное на связь не смогу выйти пока там(((

удачки ! Все будет хорошо и скоро на ручках будешь держать свою прелесть !!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, занеимением телефона с выходом в инет назрел вопрос, будет ли кто брать с собой планшет в роддом на роды и послеродовое?

я вообще надеюсь что РД будет wi-fi :Crazy: :Crazy: :Crazy: я там была находило много запаролированных, думаю врача своего попросить достать мне пароль, ну если нет то телефон, планшет у меня только wi-fi ну или с телефона на планшет пустить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще надеюсь что РД будет wi-fi :Crazy: :Crazy: :Crazy:  я там была находило много запаролированных, думаю врача своего попросить достать мне пароль, ну если нет то телефон, планшет у меня только wi-fi ну или с телефона на планшет пустить

 

в наших роддомах нет вайфая, я тысячу рублей закину на карту мегафоновскую, но чето мне стремновато планшет тащить...от же немаленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, малышка очень буянила...сердечко в спокойном состоянии 120, замедляется...и малышка начинает скакать и оно до 170 сразу и потом опять медленно опускается...еще какие-то показатели смотрела...да отеки мои, плацента в 32 недели была 2 степени вся в кистах...да еще давление мое, решила не рисковать и сказала что надо уже рожать, не мучить ребенка...тем более малышка уже большая, и мой лишний вес и с сахаром проблемы до Б были...короче риск высокий поставила и сказала что малышка готова на свет появиться...

grushka0609, у меня подруга ходит в линзах, но рожала в очках...говорит что сказали снять линзы

grushka0609, ВбудущемМАМА, спасибо девочки! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, мне планшет если что муж потом принесет, на роды смысла нет брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, мне планшет если что муж потом принесет, на роды смысла нет брать

 

да, наверное я тоже оставлю дома, а муж потом подвезет))) я вообще все для малышки оставлю дома, с собой сразу не повезу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, я ношу, купила упаковку однодневных. Если что- сниму прямо в родильном. Потом как только - сразу новые одену. Очков у меня нет. Резус -3.25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с приема в РД. Померили пуз и отпустили гулять до 39 недель, это 2 недели еще. Потом будут решать госпитализироваться на дородовое или как. Ну я в принципе раньше 25 рожать не планирую, но тут уж как царь решит.

А еще у меня шейка матки пропала, караул!!! Я ее отела пальцем потрогать, всегда спокойно дотягивалась, а там нет ничего, какой-то бесконечный туннель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я такой страх сегодня испытала!!!У меня аж лицо побелело и ноги в судорогах задергались:

 

Я пришла на прием в ЖК, все измерили, врач не смогла услышать сердечко и меня на ктг отправили...пришла, легла, один датчик приложили высоко как обычно, а вторым стали сердечко искать...и нет нигде по животу...даже тихого, слабого, просто нет сердцебиения...я просто поседела, побелела и ноги перестала чувствовать от страха...минуты 2-3 акушерка по всему животу этот датчик прикладывала...я просто поняла что я умру сейчас...в итоге: она просто перепутала датчики...тот который ловит сердечко приложила мне чуть ли не на желудок, а тот который как раз туда кладут пыталась сердце найти...Мое состояние просто не передать словами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Мое состояние просто не передать словами...

Ужас какой! я представляю как это жутко! Слава Богу все в порядке!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...