Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

про "сама рожала?" это такой прикол - меня до сих пор про Веру спрашивают, если втречаю знакомых кого давно не видела!И когда родила - первое что спрашивали все - сама ли я рожала))даже массажистки там всякие, люди в самолете, просто ВСЕ кругом видя меня с младенцем интересовались)))А самое интересное - если б кесарево, это что не сама?не мне ли делали бы полостную операцию?

Девочки, я правда до сих пор не понимаю, почему у нас буквально все январята стараются пораньше родить и в 38 нед уже говорят что то типа "я как слон никогда не рожу"?Разве ПДР не в 40 недель?а ведь и после ПДР можно спокойно 2 недели ходить.. мне эта паника прям уже расшатывает нервы, скажу вам честно..

Пуз Арбуз, с КТГ я б померла точно!а потом придушила мед сестру, разве так можно!!!

А то что ты пишешь - про отеки, давление, и тд - это прям про меня, но всем кажется что все ок..у меня в 34 нед 2-3 плацента, отеки жуткие, белок в моче, набор веса, я уже писала 25 кг..сердцебиение до 205 в схватке у малыша, а так и до 110 падает. Короче видимо на разных планетах наши врачи живут...вот и думай есть ли повод паниковать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, вот вот...кто то страхуется, а кто-то считает что все нормально...но я уже сама для подстраховки в роддом согласна...лишь бы только под присмотром быть, чтобы если вдруг что, то я на месте)А ты не в больничке сейчас?Дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сорри... а ты надеешься куда он тебя отправит?

хотя... у тебя срок 36 +5? правильно посчитала? посмотрит, пощупает, замеряет и назначит следующий прием ;)

 

 

у меня хоть и стоит ПДР на 07.01. - гиня из ЖК назначила плановый визит на 18.01. ;)

 

так в том-то и дело, что завтра у меня ПДР, точнее сегодня - у нас уже час ночи..:) вот и интересно чего они в таких случаях делают - в РД отправляют или гуляю себе пока не рожу?:) получается 15 будет 40+5..

 

эх, я бы не хотела просто так в больничке валяться - поэтому и спрашиваю почему все заранее собираются:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так в том-то и дело, что завтра у меня ПДР, точнее сегодня - у нас уже час ночи.. :) вот и интересно чего они в таких случаях делают - в РД отправляют или гуляю себе пока не рожу? :) получается 15 будет 40+5..

 

эх, я бы не хотела просто так в больничке валяться - поэтому и спрашиваю почему все заранее собираются :)

 

у нас дают направление в роддом для родоразрешения, если хотя бы на 1 день перехаживаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про "сама рожала?" это такой прикол - меня до сих пор про Веру спрашивают, если втречаю знакомых кого давно не видела!И когда родила - первое что спрашивали все - сама ли я рожала))даже массажистки там всякие, люди в самолете, просто ВСЕ кругом видя меня с младенцем интересовались)))А самое интересное - если б кесарево, это что не сама?не мне ли делали бы полостную операцию?

Девочки, я правда до сих пор не понимаю, почему у нас буквально все январята стараются пораньше родить и в 38 нед уже говорят что то типа "я как слон никогда не рожу"?Разве ПДР не в 40 недель?а ведь и после ПДР можно спокойно 2 недели ходить.. мне эта паника прям уже расшатывает нервы, скажу вам честно..

Пуз Арбуз, с КТГ я б померла точно!а потом придушила мед сестру, разве так можно!!!

А то что ты пишешь - про отеки, давление, и тд - это прям про меня, но всем кажется что все ок..у меня в 34 нед 2-3 плацента, отеки жуткие, белок в моче, набор веса, я уже писала 25 кг..сердцебиение до 205 в схватке у малыша, а так и до 110 падает. Короче видимо на разных планетах наши врачи живут...вот и думай есть ли повод паниковать..

не-не, я не паникую, доходила до 40, я удивляюсь чего это ничего не происходит, даже доча в таз не опускается:) в принципе готова еще ходить!

 

из новых ощущений - очень стала грудь наливаться и болит, хотя молозиво уже оч давно у меня..

 

скажу шепотом по секрету - у меня еще пакет в РД не собран.. точнее все почти купила, надо в пакет сложить..

 

у нас дают направление в роддом для родоразрешения, если хотя бы на 1 день перехаживаешь

 

не, я так не хочу:) хочу сама:) может перед этим хоть по УЗИ посмотрят надо ли ребенка уже на волю торопить?.. так как судя по тому, что доча растет медленнее, то мне наверно и не страшно немного переходить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не, я не паникую, доходила до 40, я удивляюсь чего это ничего не происходит, даже доча в таз не опускается :) в принципе готова еще ходить!

 

из новых ощущений - очень стала грудь наливаться и болит, хотя молозиво уже оч давно у меня..

 

скажу шепотом по секрету - у меня еще пакет в РД не собран.. точнее все почти купила, надо в пакет сложить..

 

у нас дают направление в роддом для родоразрешения, если хотя бы на 1 день перехаживаешь

 

не, я так не хочу :) хочу сама :) может перед этим хоть по УЗИ посмотрят надо ли ребенка уже на волю торопить?.. так как судя по тому, что доча растет медленнее, то мне наверно и не страшно немного переходить!

 

в роддом не охота?) а мне тяжело, жуть, лежать не могу, сидеть не могу, живот каменный и мешает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне живот мешает надевать колготки и сапоги:) а так не мешает - я и обои под потолком клеила и полы намывала и всякую мелочь в наклон собирала после ремонта и во время.. единственное - ноги отекают и болят потом очень, а так в принципе мне комфортно, но у меня и живот наверно меньше твоего раза в два..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне живот мешает надевать колготки и сапоги :) а так не мешает - я и обои под потолком клеила и полы намывала и всякую мелочь в наклон собирала после ремонта и во время.. единственное - ноги отекают и болят потом очень, а так в принципе мне комфортно, но у меня и живот наверно меньше твоего раза в два..

 

ага, меня чтото раздуло оооочень!!!!!!!!!! там маленькая слоняшка растет)))) и это я родилась у мамы 2300)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще бы изжоги не было - и вообще красота!

 

просто видимо природа такая - у меня весь вес в меня, а у тебя в животик!! зато сама худенькая:) только пузик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще бы изжоги не было - и вообще красота!

 

просто видимо природа такая - у меня весь вес в меня, а у тебя в животик!! зато сама худенькая :) только пузик!

 

изжоги и отеков :) сегодня запекала кальмары...пока стояла то помыла, то почистила, ноги сардели!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пока гладила пеленки - тоже еле встала, чувствую как ноги разбухли, хотя сидя гладила.. после ремонта вообще пипец был - поясница отваливалась и сапоги не застегивались, только до середины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пока гладила пеленки - тоже еле встала, чувствую как ноги разбухли, хотя сидя гладила.. после ремонта вообще пипец был - поясница отваливалась и сапоги не застегивались, только до середины

 

эээх, чуть чуть осталось потерпеть) потом руки до колен будут, малышков таскать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, показаний никаких, но, во-первых, врач в роддоме сказал, что нужно понаблюдать меня, так как малыш крупный, а во-вторых, я сама не хочу, чтобы мои родные (я живу с родителями) за меня волновались, если б роды начались дома (у меня, когда жена брата рожала, так сложилось впечатление, что все в тот день рожали). Решила, что сообщу, как малыш появится на свет. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

эээх, чуть чуть осталось потерпеть) потом руки до колен будут, малышков таскать))

это точно:) не представляю как таскать коляску:) я как вспомню студенческие годы и чемодан со шмотками в 20 кг.. а ведь как-то раз совершенно одна переезжала с одной квартиры на другую со всеми своими шмотками.. вот это жесть была:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно :) не представляю как таскать коляску :) я как вспомню студенческие годы и чемодан со шмотками в 20 кг.. а ведь как-то раз совершенно одна переезжала с одной квартиры на другую со всеми своими шмотками.. вот это жесть была :)

 

справимся!!!!!! у меня вообще никаких признаков, кроме живота))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была на осмотре у своего врача в РД,сказал что шейка укорочена,организм готовится,а когда хз .....сказал,что лучше всего это папотерапия))))))а у меня 12 числа уже 40 недель,а у меня доча приболела,теперь волнуюсь как она без меня будет......

 

Сказал,что если не рожу числа 14-16,надо будет ложиться,а я не хочу..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А нас сегодня выписали! Очень оперативно)) на узи с маткой все ок оказалось и молоко пришло) грудь в основном мягкая, но со стороны подмышек очень налитая. Послала мужа за отсосом...

Я чета прифигиваю... В рд как то у меня устаканено было, что куда и как.. А дома.. Такое ощущение, что мы и не готовились к рождению, меня какая-то легкая паника охватывает, типа что делать и как дальше жить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, показаний никаких, но, во-первых, врач в роддоме сказал, что нужно понаблюдать меня, так как малыш крупный, а во-вторых, я сама не хочу, чтобы мои родные (я живу с родителями) за меня волновались, если б роды начались дома (у меня, когда жена брата рожала, так сложилось впечатление, что все в тот день рожали). Решила, что сообщу, как малыш появится на свет. )

конечно каждый сам выбирает как ему удобнее:) я бы с одной стороны не хотела чтобы мама волновалась за меня когда я буду рожать, а с другой - знаю что без ее поддержки хотя бы по телефону мне будет оч сложно:) почему-то думаю муж будет меньше волноваться, он все равно малость далек от родов и не представляет как это..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще у меня было по плану сидеть дома со схватками подольше......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А нас сегодня выписали! Очень оперативно)) на узи с маткой все ок оказалось и молоко пришло) грудь в основном мягкая, но со стороны подмышек очень налитая. Послала мужа за отсосом...

Я чета прифигиваю... В рд как то у меня устаканено было, что куда и как.. А дома.. Такое ощущение, что мы и не готовились к рождению, меня какая-то легкая паника охватывает, типа что делать и как дальше жить.

 

давай там без паники, самое важное сейчас для ребенка - это ты и твоя грудь:) ну и чтобы тепло было и было где поспать, думаю с этим точно проблем нет:) а режим уж выработаете свой потихоньку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, как описать правильно...попробую, как получится

 

треники какие-то не понятные.

наплыв, живот твердеет, сопровождается не приятным ощущением + к этому с этим твердением ....извините :confusion: :confusion: :confusion: какать хочется :confusion: :confusion: :confusion:

но я ж уже 5 раз сходила....

 

схваткосчиталку закачала. показывает 35-45 секунд через 3.5-5.5 минут

 

это уже процесс пошел? :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще у меня было по плану сидеть дома со схватками подольше......

вот мне интересно, а если дают направление в РД, а я туда не еду и жду схваток, то тогда что?:) просто я не чувствую что рожу в ближайшие дни, а уже 40 недель..

 

я не знаю, как описать правильно...попробую, как получится

 

треники какие-то не понятные.

наплыв, живот твердеет, сопровождается не приятным ощущением + к этому с этим твердением ....извините :confusion: :confusion: :confusion: какать хочется :confusion: :confusion: :confusion:

но я ж уже 5 раз сходила....

 

схваткосчиталку закачала. показывает 35-45 секунд через 3.5-5.5 минут

 

это уже процесс пошел? :think1:

 

я думаю что это оно самое:) удачи, лови наши @@@@@

 

кстати, сегодня Никки не видно, может рожает?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще у меня было по плану сидеть дома со схватками подольше......

 

мой план был таким же...но врач сказал, что ляжем за неделю до пдр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, это 100% оно,у меня так с детками было. Подложи прокладку,а то воды могут отойти и будешь мокрая,не оч пртятно. Дуй в рд.@@@@@@#

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, это 100% оно,у меня так с детками было. Подложи прокладку,а то воды могут отойти и будешь мокрая,не оч пртятно. Дуй в рд.@@@@@@#

:D :D :D я ж тут кукую уже неделю.

сходила в туалет - письнула три капли и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...