Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Iren308,  поздравляю от всего сердца! Здоровья мамочке и малышу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, Поздравляю!!!!Это и правда огромное счастье....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana,  опачки! Так быстро! Мои поздравления, мамулька! С рождением сыночки! Растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, Умница,Поздравляю)))!Быстро вы...

 

Iren308, Поздравляю !

Быстро процесс пошел...в день по 2 малыша))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, поздравляем с богатырем!!!

 

Мисс СМИТ, И тебя с сынулей, ты супердетка!

 

Iren308,  у нас теперь в группе два Егорки, дождались второго!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю! :)

 

Как вы малышей выманиваете? )))

Нам в воскресенье уже 41 неделя будем, а мы всё сидим как партизаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка :)

 

Iren308, Iowana, поздравляю!

12.gif

 

Девочки,а на треники схваткосчитатель может написать- Пора в РД! ?

 

Меня вот уже третью неделю отправляет в РД схваткосчиталка, пока сидим в пузе :sorry:

 

Я уже не смотрю что пишет, просто слежу за силой. Хотя может оно и хорошо что так у меня. Вот второй день утро начинается с боли в пояснице, вчера это переросло в регулярные и достаточно ощутимые схватки,правда по 7 минут интервал был. Для меня наверное так лучше, если постепенно все открывается не нагружая рубец, а потом 3-4 часа активных родов уже с хорошим раскрытием и все, чем 12-15 часов жесткача на стимуляции

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с новорожденными вас!!! Ура!! Здоровья мамочкам и детишкам!!

Какой у нас урожай и почти все роды проходят быстро, и деточки такие пухляшки. Надеюсь и нам - отстающим удастся традицию сохранить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, поздравляю.

Iowana поздравляю! Пусть ваши малышастики растут большими,здоровыми,послушными...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,из моего опыта...Трусы и прокладки послеродовые мне очень понравились, прямо писька после эпизио в них кайфовала! Такое все мягкое,без швов и не травмирует.

Я сразу брала в роддом мазь для сосков и соску,у нас все это запрещено,и потом все пакеты с передачками проверяют и если это находят,то возвращают обратно.И то и другое пригодилось, молозивом он не наедался,хоть соской тайком отвлекала.

В родах у меня действительно мерзли ноги,заранее носки положила.Сушняк очень сильный , и потом после родов хочется жрать.Мы перед тем как ехать в рд, дома сделали чай в термосе и купили несладкое печенье мне.Это было для меня прямо кайфом попить чай,до ужина было далеко, я как-то сразу стала бодрячком.

Молоко у меня пришло только на пятый день, соски вот только начинает отпускать,а до этого скрипя зубами кормила, делайте побольше воздушных ванн грудям

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я думала сегодня рожу,до двух ночи так трениовалась,каждые 1,5- 2 мин , но не оч сильные. Вот блин -точно с третьим все познаю. У меня треников не было,а такие схватки в роды перешли.

Всем утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, не говори)) у меня так же, до третьей Б вообще не знала что такое треники, пробки и все остальное. Схватки? Значит рожаем... А тут схватки? Ну погуляйте еще недельку :D Что? Ходить больно? Ну ничего, относись ко всему философски :Crazy:

 

У нас, кстати, у сыночка уже домашнее прозвище - антидепрессант :D Я если злюсь, то начинаю ему наглаживать попу и успокаиваюсь, муж тоже подсел на это дело, так смешно, поругается по работе а потом сядет рядом и попу наглаживает, или на светофорах рука сразу к пузу тянется :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красотки!Новоиспеченным мамочкам поздравления!Вкусного молочка и спокойных ночек деткам!!!

 

Мы таки поехали в роддом)Думаю что до родов меня уже отсюда не выпустят

Сегодня гороскоп краем уха слушала пообещали что сегодня состоится какая-то встреча, которая изменит всю мою жизнь...всегда скептически относилась к гороскопам, а сейчас так хочется верить)))

Да и из меня уже по 2 столовые ложки(на глаз) пару раз вода какая то вылилась))Надеюсь что процесс все таки начинается)))) :sorry:

Ой как ссыкотно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308,

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!! ЗДОРОВЬЯ И СКОРЕЙШЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ ВАМ С СЫНОЧКОМ! :flower: :flower: :flower:

 

Седня врач щупала живот, сказала что головка оооочень низко! Чувствую не дохожу до 40....

у меня в 34 недели низко была,даже измерить нормально не могли головку....ниче, ходим пока))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana,

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

89dceaffcc58.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena_littlebadkid, с сынулькой :)

9ebc9eba9f07.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 09.01.14. в 23-32 мы родились !!!! Егорка, 4108 гр, 56 см. Без разрывов, не считая одной трещины по старому шву. Это счастье такое-чувствовать его запах!!!!!

Но, больше рожать не пойду)))))Из трех родов самые долгие....Позже отпишусь в темке. Не читала сегодня вас-не знаю кто родил ещё или нет. Но на всякий случай-рада за всех!!!!

Господи, спасибо тебе за то что всё прошло благополучно!!!!

Поздравляю! Это самый крупный из трёх?

Девчи!

Я стала мамой :)

00-50 Киевское время.

Мой воздух, моя вселенная, мое сердце, моя душа - любовь моей жизни и частичка меня ...мой мой сынок Низар.

3600 и 55 см.

7/8 по Апгар

Девочки! Боль - фигня, по сравнению с тем теплым комочком, который мило сопит под боком :)

Молодчина! То же поздравляю от всей души!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena_littlebadkid,

Поздравляем!!! Здоровья вам крепкого!!!

post-208637-1349152487.gif

 

Какое замечательное утро!!! 3 Мужчины появились на свет!!! Девочки,срочно нужны невесты ;) ;) ;) .

Всем доброго утра и отличного дня!!!

Мы сейчас мужа проводили и,вот,думаю поспать до 11.00, а к 14.00 в ЖК и на КТГ

С Богом!

 

Alena_littlebadkid,

В каком РД рожала?

 

КРАСОТА!!!!!!!

59042653-960486.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2014 в 04.15-20 родила сыну)

От входа в роддом до рождения третьего чуда 10 минут) со второй было минут 30)))

поздравляю! Молодцы!

 

 

Девочки ни кто давлением не мучается? Я со вчерашнего вечера с ума схожу от головной боли. Допегит начала принимать, а он пока не очень помогает. Что можно ещё принять? И это все из за этих магнитных бурь.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня

 

привет! У меня последнии недели давление есть и боли головные. В 30 недель уже из-за этого упекали в больницу и сейчас сказали лечь перед родами планово. Лечили только таблетками допегида и капельницами магнезии. Я всегда на погоду реагировала, а тут еще из-за того что у меня вегетто-сосудистая дестония.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, Iowana,Alena_littlebadkid,Поздравляю!

 

c9027d0318cf.jpg

Изменено пользователем Сarrie
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ни кто давлением не мучается? Я со вчерашнего вечера с ума схожу от головной боли. Допегит начала принимать, а он пока не очень помогает. Что можно ещё принять? И это все из за этих магнитных бурь.....

 

Я гипертоник, сколько была у врача с давлением и головной болью, давление сбивали капельницами, а от головной боли акамоль (это парацетамол) две таблетки. Дома так же теперь пью если голова болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Офигеть! даже в 36 нед пробка выходит и роды вот-вот.....я тоже хочу.....((( так нечестноооооо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоиспеченные мамочки!!!!!!!! от всей души поздравляю вас всех с детками! Вкуснейшего молочка и сладких снов малышикам!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дай бог, нам каждой вскоре испытать такое счастье!

 

Мы вчера ходили последний раз в жк. Сказали головка уже прижата. По ощущениям животик уже у меня опустился, все замечают и говорят, поясница ноет ужасно, особенно под вечер и треники постоянно, иногда пугаюсь. Завтра вечером возвращается с отпуска мой врач и я ему буду звонить, скорее всего в понедельник планово лягу до родов... Боюсь, что если он меня на кресле посмотрит, в этот день могу родить, обычно в больницах кого смотрят на кресле с 37 недели, почему то отходили воды и рожали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...