Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

даже в 36 нед пробка выходит и роды вот-вот

 

У меня в 34 вышла :sorry: и че

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena_littlebadkid,  ого как быстро,поздравляю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ну хоть что-то)

Сегодня на явку, надеюсь хоть скажут что-то новое, мне даже не щупают живот и вес не предполагают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю! Всем желающим- моего пенделя!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, не, ну хоть что-то это даа)) Мне на заключительный прием в воскресенье, посмотрят вес по УЗИ и передадут в больницу уже чтоб там решали как нас родоразрешать. Надеюсь в больнице уже и посмотрят что у нас там с шейкой, так и сидит или есть продвижение в сторону открытия/укорочения. Очень надеюсь что прогресс все таки есть. Я наверное пока не разрежут буду надеяться что роды сами начнутся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ну хоть что-то)

Сегодня на явку, надеюсь хоть скажут что-то новое, мне даже не щупают живот и вес не предполагают!

нам за 5 дней до родов предположили 3500-3600 прощупыванием. И типа у меня живот большой. В итоге 3200. Фигня это все
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, в 10, хотя быстрее до 7 было.))

 

ТриО_, сама удивилась, но когда за полчаса до схваткосчиталка мне сказала "не надейся! это не треники!", поняла что пора шевелится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам за 5 дней до родов предположили 3500-3600 прощупыванием. И типа у меня живот большой. В итоге 3200. Фигня это все

 

+ 100 Мне прощупыванием один и тот же врач предположил 2700 а через 3 дня 3200 :sorry: По УЗИ в тот же день 2900, я УЗИ больше верю, там у нас вес по крайней мере растет по нормам и равномерно +200 грамм в неделю, а не скачет на полкило за 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana,Alena_littlebadkid,Поздравляю с сыночками!

39243127.133970229.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Офигеть! даже в 36 нед пробка выходит и роды вот-вот.....я тоже хочу.....((( так нечестноооооо!!!

 

Наша пробка отошла за два часа до родов, точнее часть за два, и остальное за 20-30 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, Меня дважды за неделю смотрели,после осмотра пробка кусками валит,вчера так вообще вышел длиной 5-6 см,ноет спина и треники,но вот уже 5 дней после осмотра хожу...Правда сегодня весь день толи треники,толи схватки,нерегулярные правда,но уже ощутимые....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena_littlebadkid, нифига вы скорострелы. Тяжело восстанавливается после таких родов?

 

kristina161288, Меня дважды за неделю смотрели,после осмотра пробка кусками валит,вчера так вообще вышел длиной 5-6 см,ноет спина и треники,но вот уже 5 дней после осмотра хожу...Правда сегодня весь день толи треники,толи схватки,нерегулярные правда,но уже ощутимые....

у меня после такого куска тоже спину тянуло. Весь день. А схватки за все роды так и не стали определенным интервалом. Так что если есть хоть какой то намек на то что это не треники- едь в роддом.

 

 

Я вечером напишу рассказик про роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, в данных моих случаях нет))

отпускали бы в первые сутки, я бы уходила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам за 5 дней до родов предположили 3500-3600 прощупыванием. И типа у меня живот большой. В итоге 3200. Фигня это все

да мне с первым сыном также говорили,что и живот большой и не разъедайся,что не разродишься и т.д. Итог:3100 и 50 см.С этим малышом еще в 32 нед также предположили крупный плод и осмотры также показывают что 3600-3700 не меньше...

 

Alena_littlebadkid, нифига вы скорострелы. Тяжело восстанавливается после таких родов?

 

у меня после такого куска тоже спину тянуло. Весь день. А схватки за все роды так и не стали определенным интервалом. Так что если есть хоть какой то намек на то что это не треники- едь

 

 

Я вечером напишу рассказик про роды.

Ой,хорошо... Изменено пользователем .Юлиана
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, а у меня и живот не такой и большой и с 27 декабря всего 1 кг прибавила! а ведь жрала как хрюшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Я вчера тоже ездила в РД к своему Г, посмотрела и сказала что еще высоко лежим, на узи показала головку, сердечко. Вес не удалось определить, комп глючил, в среду иду первый раз на Ктг и заодно узи еще раз сделаем на хорошем аппарате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!! недельных пузиков - с неделькой!!!!

вот и нам 40!! мы со всех сторон доношены и вылазить не спешим:)

 

Iren, Iowana, Alena, девочки поздравляю с появлением на свет ваших сынишек!!!! желаю крепкого здоровья и вкусного молочка!!!

 

КокоШанелька, муж приедет 15 января с вахты:) буду насиловать, если конечно не рожу к этому времени:)

пошла упакую свои пакеты в роддом, да доглажу остатки детских вещичек:) а то мама у меня уже в панике, каждый день говорит - собери хотя бы пакеты, чтобы мы ничего не искали:)

 

про давление - позавчера мучилась давлением 130/80, для меня это очень высокое, до беременности наверно ни разу такого не было, я завариваю мяту и пью как чай, ну и если очень сильная головная боль - таблетку но-шпу или дротаверина, очень хорошо помогает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я еще в строю, но уже как-то почти на выходе. Живот тянет так противно, то ли месяки то ли какать. По-ходу процесс начинается...

МАМОЧЕК Поздравляю с рождением деток!!!

а нам сегодня уже 39 недель!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я с приема

я, наверное, первая в номинации вечнобеременный слон

сказали до 27 января спокойно прохожу

а могу и до 3 февраля!!! я офигела ((((

по ктг все в норме, схваток нет

на кресле не ковыряли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, Наверно сегодня твоя смена-в ночь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого сколько у нас сегодня с утра мамочек!Всех поздравляю от всей души!

Девочки, а есть такие кто ОЧЕНЬ сильно отек?Мне кажется с каждым днем все хуже и хуже - все болит, пальцы, ноги..ноги вообще жесть, прям перетяжечки как у младенчиков ((Сегодня Веру веду ко врачам, у нее там в клинике есть отделение женское, ЭКО там делают, попробую на прием попасть..при том аппетита нет, а набираю точно сейчас чисто отеки в огромном количестве(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, Знаешь, я 6-го почтупала в дородовое с давлением, меня на кресле смотрели, сказали- еще ходить и ходить, все слишком спокойно. А вчера пробка отошла, и живот ноет со вчерашнего дня сильно. Так что все эти прогнозы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, Да слушай ты их больше),я по прогнозам после осмотра на кресле край до 7 должна родить,хожу как видишь...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, а ты пьешь чтото от отеков???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи. Юлиана

надеюсь, что ее прогнозы не сбудутся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...