Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Krasniy_pion, Много ешь соленого и жареного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 09.01.14. в 23-32 мы родились !!!! Егорка, 4108 гр, 56 см. Без разрывов, не считая одной трещины по старому шву. Это счастье такое-чувствовать его запах!!!!!

Но, больше рожать не пойду)))))Из трех родов самые долгие....Позже отпишусь в темке. Не читала сегодня вас-не знаю кто родил ещё или нет. Но на всякий случай-рада за всех!!!!

Господи, спасибо тебе за то что всё прошло благополучно!!!!

Девчи!

Я стала мамой :)

00-50 Киевское время.

Мой воздух, моя вселенная, мое сердце, моя душа - любовь моей жизни и частичка меня ...мой мой сынок Низар.

3600 и 55 см.

7/8 по Апгар

Девочки! Боль - фигня, по сравнению с тем теплым комочком, который мило сопит под боком :)

06.01.2014 в 04.15-20 родила сыну)

От входа в роддом до рождения третьего чуда 10 минут) со второй было минут 30)))

всех родивших девочек поздравляю!!!!

Ого сколько у нас сегодня с утра мамочек!Всех поздравляю от всей души!

Девочки, а есть такие кто ОЧЕНЬ сильно отек?Мне кажется с каждым днем все хуже и хуже - все болит, пальцы, ноги..ноги вообще жесть, прям перетяжечки как у младенчиков ((Сегодня Веру веду ко врачам, у нее там в клинике есть отделение женское, ЭКО там делают, попробую на прием попасть..при том аппетита нет, а набираю точно сейчас чисто отеки в огромном количестве(((

я отекаю, но мне достаточно одного дня в неделю?для разгрузки, и каждый день лежу с ногами кверху, помогает! Не сильно, но все же!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, ну сейчас канефрон. А так у меня был курс 10 дней - 2 таб хофитола, 2 таб канефрона, 1 курантил /3 раза в день и все это запиваю третью стакана бруснивера. На этом фоне я отекать продолжала и мне сказали - ну не пей. Сейчас у меня просто реальные сардельки, а не пальцы, а ноги просто не описать, и все это болит(((при том очень быстро все, 2 дня назад было вполне терпимо.

 

Юлианна, в том то и дело, что мы вообще ничего никогда не жарим, большинство блюд я не солю вообще, а что солю - солю мало. И сейчас я вообще питаюсь морковкой, сельдереем (который выводит жидкость по идее), зеленые яблоки и черный хлеб. Больше ничего есть не могу и не хочу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно почему роддома пишут неправильное время в родах, то есть я точно знаю что в час мы со старшей только уснули и без схваток, а родила я в 04:15-20, то есть до их поставленных 6 с половиной часов мне далеко :think1:

Перестраховываются?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, А почки проверяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 09.01.14. в 23-32 мы родились !!!! Егорка, 4108 гр, 56 см.

Девчи!

Я стала мамой :)

00-50 Киевское время.

Мой воздух, моя вселенная, мое сердце, моя душа - любовь моей жизни и частичка меня ...мой мой сынок Низар.

3600 и 55 см.

7/8 по Апгар

Девочки! Боль - фигня, по сравнению с тем теплым комочком, который мило сопит под боком :)

06.01.2014 в 04.15-20 родила сыну)

От входа в роддом до рождения третьего чуда 10 минут) со второй было минут 30)))

Девочки, поздравляю!! :love:

 

Доброго утречка :)

Для меня наверное так лучше, если постепенно все открывается не нагружая рубец, а потом 3-4 часа активных родов уже с хорошим раскрытием и все, чем 12-15 часов жесткача на стимуляции

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Нам сегодня 37 неделек. Можно тоже канючить скорейшие роды))))

Изменено пользователем natalynat1
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, а что врачи говорят? В стационар не кладут?? Я набрала за неделю 1 кг и немного отекал, так мне быстренько направленивы выписали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ху! Уже трое))))

Ирен, Лована, Алёна - с новорожденными вас! Урааа))))) здоровья и счастья!!! Ждём от всех рассказики)))

Кэсседи, похоже на начало!))

 

Вчера разгружалась - минус полтора кг! Но чувствую, уже сегодня их наем, так изголодалась!!...

 

Хелен, спасибо за советы! Так приятно, девочки, что мы тут можем поделиться опытом;-)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, а я два дня на тортиках и вес на месте :-) красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с такими отёками.. ну нельзя же пренебрегать здоровьем пузожителя, нужно ложиться в стационар. Тебе решать, конечно, но судя по твоим жалобам - всё серьёзно у тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, поздравляю с сынулькой !!!

Iowana, поздравляю !!!!

Девочки умницы !!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith

 

Думаю до завтрашнего вечера продержусь, тем более у меня треники к вечеру начинаются, обычно после того как погуляем на улице, а вечерком завтра врачу позвоню и скорее всего в понедельник планово лягу. Сделают мне ктг, узи, осмотр на кресле и посмотрим. Так то мне в конце января рожать, а по последнему узи так вообще аж на 8 февраля пдр ставят. но по ощущениям, не дохожу я. как бы 13-15 января не родить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, а я два дня на тортиках и вес на месте :-) красота!!!

класс))

У меня до Б супер обмен веществ - я могла есть что угодно и сколько угодно и днём и ночью - и хоть бы чуть поправлялась, ан нет, ходила костями гремела. А тут в неделю по кило. Но мне для себя не жалко, я даже бы оставила килограмм 5 себе) просто хочется рожать пойти в форме. Ведь резкий набор веса чреват осложнениями..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena_littlebadkid, так же поздравляю с сыночком !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почесала я в ЖК! переживала тут, что поела перед походом, уже не переживаю, обед меня бурно покинул)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с такими отёками.. ну нельзя же пренебрегать здоровьем пузожителя, нужно ложиться в стационар. Тебе решать, конечно, но судя по твоим жалобам - всё серьёзно у тебя!

согласна!!! А родов ждать можно долго, ощущения иногда подводят!

 

класс))

У меня до Б супер обмен веществ - я могла есть что угодно и сколько угодно и днём и ночью - и хоть бы чуть поправлялась, ан нет, ходила костями гремела. А тут в неделю по кило. Но мне для себя не жалко, я даже бы оставила килограмм 5 себе) просто хочется рожать пойти в форме. Ведь резкий набор веса чреват осложнениями..

хороший у тебя обмен веществ, у меня бутерброд сразу на попе или ногах откладывался,поэтому я не ела ничего такого, сладкого мучного вообще не было до бер, цветные овощи, фрукты, грудка, йогурты и творог и вес на месте и я довольна, а в бер прямо на тортики потянуло и шоколадки, когда чувствую что все, предел, сразу разгрузка, больше 71 кг пока не доходила :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня вообще треники покинули,живот не тянет,пойду заниматься уборкой и стиркой,сейчас все к чертикам перестираю и помою))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день !!!

Мы с приема ) +1,5 кг за две недели. Животик не опустился - все так же растем ) вдм - 39,ож - 107.Шейка высоко закрыта мягкая ))) Мы сидим до победного ))) сказали если 14 не рожу,то 15 на ктг и быстренько заскочить,без мочи уже без всего.

Всем привет!

Офигеть! даже в 36 нед пробка выходит и роды вот-вот.....я тоже хочу.....((( так нечестноооооо!!!

и я хочу !!!!!!!! хоть кусочечек пробочки !!!!

Всем желающим- моего пенделя!

мне ! мне пендель !!! ловлю !!

ждем рассказик )

Изменено пользователем grushka0609
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Девочек родивших поздравляю от души!!!!

 

Я сегодня решила что рожать уже можно и перемыла полы руками (последние месяцы шваброй мыла) вот это жесть, я чуть не умерла, с меня сошло 107 потов, живот разболелся, в итоге на коленях мыла 73 м^2, сейчас ноги не ходят, и -1 кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 09.01.14. в 23-32 мы родились !!!! Егорка, 4108 гр, 56 см. Без разрывов, не считая одной трещины по старому шву. Это счастье такое-чувствовать его запах!!!!!

Но, больше рожать не пойду)))))Из трех родов самые долгие....Позже отпишусь в темке. Не читала сегодня вас-не знаю кто родил ещё или нет. Но на всякий случай-рада за всех!!!!

Господи, спасибо тебе за то что всё прошло благополучно!!!!

Девчи!

Я стала мамой :)

00-50 Киевское время.

Мой воздух, моя вселенная, мое сердце, моя душа - любовь моей жизни и частичка меня ...мой мой сынок Низар.

3600 и 55 см.

7/8 по Апгар

Девочки! Боль - фигня, по сравнению с тем теплым комочком, который мило сопит под боком :)

06.01.2014 в 04.15-20 родила сыну)

От входа в роддом до рождения третьего чуда 10 минут) со второй было минут 30)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Девочек родивших поздравляю от души!!!!

 

Я сегодня решила что рожать уже можно и перемыла полы руками (последние месяцы шваброй мыла) вот это жесть, я чуть не умерла, с меня сошло 107 потов, живот разболелся, в итоге на коленях мыла 73 м^2, сейчас ноги не ходят, и -1 кг!

хорошая разгрузка!! Но мне трудно вручную,?живот по полу волозается почти :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так тяжело, я ночи совсем перестала спать (( Ляля совсем подпирает ( Одно радует ,что это все в конце срока. Так что терплю .

Еще выскочила простуда на носу ,блииин ,с ней не пустят с мужем рожать..... Так что щас буду дочь просить сидеть еще,пока не пройдет )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bestmammy, я как раз тоже собираюсь заняться мойкой полов и стиркой)))))посмотрим повлияет или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КокоШанелька, удачи, я тоже посмотрю, может сработает))пока не рожаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КокоШанелька, а я на фитнес для беременных сегодня :-)думаю крайний разв эту бер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...