Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Я поменяла везде постельное белье,только у дочи на втором этаже не смогла,живот мешает,я и так и этак, а залезать не хочу, а то боюсь все сломаю))))))))Сейчас начали болеть там где пах кости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, я с ЖК! жду КТГ!

Прибавка? неееее у меня убавка -100!!!! за 14 дней!!!!

Жтвот опустился, а головка прижата! назначили прием на всякий случай, без очереди, сказали придти, если не рожу)))

Ляляля!!!

 

grushka0609,  а почему мужа не пустят? простуда же у тебя?

 

КокоШанелька,  я сегодня стирала!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bestmammy, Моя врач, она доцент кафедры акушерства и гинекологии, сказала мне чтобы с физ нагрузками аккуратно была. Можно очень легко заработать отслойку плаценты, кровотечение, и как следствие ЭКС. И вообще она придерживается мнения, что роды запускает ребенок, его гипофиз и кора надпочечников начинают вырабатывать гормоны. Так что может не стоит так усердствовать?Стремно как-то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так тяжело, я ночи совсем перестала спать (( Ляля совсем подпирает ( Одно радует ,что это все в конце срока. Так что терплю .

Я тоже сплю плохо. И перевернутся с боку на бок целая эпопея, и сцать бегать задалбывает. Хотя на ночь стараюсь не пить, все равно раз 5 буду бегать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, ну как ты там? на волю выпустили или будешь еще лежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня

 

привет! У меня последнии недели давление есть и боли головные. В 30 недель уже из-за этого упекали в больницу и сейчас сказали лечь перед родами планово. Лечили только таблетками допегида и капельницами магнезии. Я всегда на погоду реагировала, а тут еще из-за того что у меня вегетто-сосудистая дестония.

 

 

Я гипертоник, сколько была у врача с давлением и головной болью, давление сбивали капельницами, а от головной боли акамоль (это парацетамол) две таблетки. Дома так же теперь пью если голова болит

Спасибо девочки. Из рд только 6.01 выписалась и очень не хотелось бы обратно. По прогнозам магнитные бури закончатся завтра. Сейчас чуть лучше. Выпила парацетамола ещё.

 

про давление - позавчера мучилась давлением 130/80, для меня это очень высокое, до беременности наверно ни разу такого не было, я завариваю мяту и пью как чай, ну и если очень сильная головная боль - таблетку но-шпу или дротаверина, очень хорошо помогает!

Вот и у меня вчера такое давление было. А при моей норме 110/70 это жесть. Главное теперь не зарожать в эти дни, а то ведь не дадут самой. А завтра ещё у нас обещают морозы, а сегодня дождь идёт. В общем ещё одно испытание для сосудов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bestmammy, Моя врач, она доцент кафедры акушерства и гинекологии, сказала мне чтобы с физ нагрузками аккуратно была. Можно очень легко заработать отслойку плаценты, кровотечение, и как следствие ЭКС. И вообще она придерживается мнения, что роды запускает ребенок, его гипофиз и кора надпочечников начинают вырабатывать гормоны. Так что может не стоит так усердствовать?Стремно как-то.

 

+100500

 

Чрезмерной активностью проще всего не роды а отслойку спровоцировать

 

Или отхождение вод при неготовом организме и затяжные роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а если головка уже встала там куда-то, когда роды ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, О, такая же абсолютно фигня. У меня аж кровать стала скрипеть от того сколько ворочаюсь ночью и встаю в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, куколка, в твоем случае думаю, скоро свершится. Тем более вес на убыль пошел. Так часто бывает перед родами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого сколько у нас сегодня с утра мамочек!Всех поздравляю от всей души!

Девочки, а есть такие кто ОЧЕНЬ сильно отек?Мне кажется с каждым днем все хуже и хуже - все болит, пальцы, ноги..ноги вообще жесть, прям перетяжечки как у младенчиков ((Сегодня Веру веду ко врачам, у нее там в клинике есть отделение женское, ЭКО там делают, попробую на прием попасть..при том аппетита нет, а набираю точно сейчас чисто отеки в огромном количестве(((

я бы уже бежала в больницу с такими отеками, это же очень серьезно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я дома обдала кипятком соску, хотя в детском не поломались бы простерилизовать, но и мне не сложно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не знаю, я просто помыла под краном, бросила в чашку и залила кипятком на пару минут. Не кипятила никогда соски и реакцию не знаю даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena_littlebadkid, lowana, поздравляю с рождением ваших крошек!!! Пусть растут здоровенькие и счастливые! Вкусного вам молочка!!!

 

Всем привет!

А, нам сегодня вторая пара звонила и спрашивала, родили мы или нет. А, то им всем сны снятся, что мы уже справились :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за горла три дня не гуляла, пила молоко с медом и малиновое варенье, взвесилась сейчас +1,5 кг :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я кипятила 5 мин, как на упаковке написано, вместе с колпачками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня никто не спрашивает когда уже. Может потому что мы мало кому говорили. Или спрашивают у мужа и мамы, а меня вопросы стороной обходят :D

Даже на работе не спрашивают еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, что за соски? силиконовые? у меня авентовские силиконовые! насчёт латексных не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот у кого еще так, я когда стою под душем и струйки тоненькие попадают на соски, так больно... помылась во вроде часа два назад, а все еще болит.. приходиться когда моюсь все время закрывать грудь.. Это вообще нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, у меня на улице, когда щеки к примеру мерзнут, тааааак соски болят! думаю просто чувствительность повысилась! у нас кабинка и в ней тепло мыться, а если б просто ванная я б застрелилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я какой-то толстокожий слон :Crazy: вообще никаких ощущений в груди, надеюсь молоко придет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, Забыла сказать, что в 15 РД запрещают категорически (под расписку) соски, бутылки и свою смесь,. т.е. можно не брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, муж вчера на мои соски напалал, я ною, а он говорит, что можно ведь! а я отвечаю, что это жесть как больно! и как их стимулирую например, это ж атас.....сразу про ГВ думаю и печалька настигает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много сегодня родивших!!! Девчонки от всей души поздравляю!!!

Iren308, Iowana,Alena_littlebadkid,

s-2650.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74,  к меня тоже соски более чувствительные стали, где-то последние 1-2 недели.

Блин, на меня сегодня такая паника и страх перед родами накатили, ух! Что бы такого позитивно-познавательного посмотреть? Может видео легких родов?) у кого есть на примете, киньте ссылочку, пожалуйста!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...