Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Интересно а почему врачи против сосок в роддоме?!

в этом роддоме теперь сдвиг на естественности, они даже сцеживаться не разрешают, вообще маразм....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только что из ЖК.Хотели госпитализировать, пришлось расписку писать что отказываюсь. Прибавка в весе 3.3 кг за 3 недели, до фига конечно, но анализы в норме, давление как у космонавта, отеки есть, но вроде не страшные, чего сразу в больничку-то?? Хих, это Г. не знает что я 2 кг после нового года самостоятельно сбросила, а то б точно с мигалками увезли. Опять кучу анализов сдавать, надо как-то лейкоциты сбить в крови, а то опять мозг выносить будут. Может есть какие народные средства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, потому что они злые!!! они хотят, чтоб мы мучалиииись! я возьму соску! у нас в списке можно молокоотсос по желанию, так что думаю и соски и бутылки можно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, муж вчера на мои соски напалал, я ною, а он говорит, что можно ведь! а я отвечаю, что это жесть как больно! и как их стимулирую например, это ж атас.....сразу про ГВ думаю и печалька настигает!

 

меня когда муж трогает-я не могу терпеть! больно-ппц! не представляю, что будет когда ребенок присосется, если уже больно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на морозе кстати тоже прям ломит соски.. ужас..

 

Мне кстати наоборот, когда муж трогает, наоборот приятно))) Возбуждаюсь;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дочка из-за соски от груди стала отказываться, я сначала тоже не верила,зато перестала потом всех слушать выбросила соску и наладила ГВ и кормились мы до 2,1 лет.Так что все детки разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой соску вообще не признал, и бутылку тоже, пил только с ложки. Еще и обижался, когда ему резинку в рот совали. Такую рожицу корчил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а почему врачи против сосок в роддоме?!

нам в роддоме объяснили что то про больничную среду и все в таком духе, мол потерпите уж до дома. А вот сейчас я в отделении при этом же роддоме, тут есть стерилизаторы и тд, врачи наоборот многим советуют пустышки нести из дома (например кто только на смесях и у них кормление по часам) и ничего против не имеют. Сегодня сыну делали узи сердца, так настоятельно сказали с пустышкой идти если есть, так как надо чтобы малыш не плакал. Короче тут мы тусили с сосками) врачи только за)

 

Блин вы наверн про обычные соски...а не пустышки...опять же...есть такие детки (слабенькие) которым по началу запрещают грудь сосать врачи, так как много сил занимает а малыш к примеру по состоянию здоровья очень слабенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  мы про соски, но не те, что на бутылочках, а про пустышки)))

 

EscadKa,  как у вас дела? пупочек уже зажил? расцедиться смогла без молокоотсоса?

 

А у меня вот мой раскорябаный прыщик почти зажил и представьте, помогла только зеленка! уже почти затянулся и засох!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, а почему мужа не пустят? простуда же у тебя?

потому что в тот роддом где можно с мужем рожать с простудой не пустят .

Я тоже сплю плохо. И перевернутся с боку на бок целая эпопея, и сцать бегать задалбывает. Хотя на ночь стараюсь не пить, все равно раз 5 буду бегать.

Мне вообще иногда кажется что раз 100 сикаю перед тем как уснуть . Пей не пей - без разницы .

 

Сarrie, уже и эстафету передала ) ну щас точно начнется скоро ) :isnegzima:

 

Девочки а как понимают что головка прижата и находится там где надо ? на кресле ?

Изменено пользователем grushka0609
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, поняно, у невестки спрошу))))

Как ты себя чувствуешь? Животик успокоился?! ( у меня прошлые две ночи хватало очень и живот оооочень болел как на мес., сегодня ночью все спокойно было)

 

По разному, но ночи спокойные, восновном днем колбасит, вчера так вообще достаточно болючие схватки были. Послезавтра прием, там дадут направление на роды, так что пока будут решать как рожать будет полюбому посмотрят, скажут как там наше раскрытие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bestmammy, Моя врач, она доцент кафедры акушерства и гинекологии, сказала мне чтобы с физ нагрузками аккуратно была. Можно очень легко заработать отслойку плаценты, кровотечение, и как следствие ЭКС. И вообще она придерживается мнения, что роды запускает ребенок, его гипофиз и кора надпочечников начинают вырабатывать гормоны. Так что может не стоит так усердствовать?Стремно как-то.

Да, я тоже читала про физ нагрузки и отслойку, ходить по лестнице и бегать не собираюсь, просто решила руками полы помыть, мне шваброй кажется плохо моется, я не выгоняю лялю)))просто подумала,что в 39 нед.уже не страшно если спровоцирую роды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,соски реально болят, но это первые 20-30 секунд, начинала кормить сквозь зажатые зубы,вот сейчас седьмой день и практически уже не больно.Кстати, молоко пришло у меня только на 5 день, и расцеживаться не пришлось,почаще просто прикладывать надо,ребенок сам рассосет все протоки.четвертые сутки были самыми сложными,т.к. Молозива уже было мало ему,по 30 минут спал, а потом судорожно пытался высосать эти капельки

 

К нам вчера врач уже приходила,все хорошо)) рефлексы все присутствуют- ножками ходит,если держать вертикально, на животе отталкивается и ползет вперед, кулак сжимает и в рот.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, пошла выкладывать пустышку :D

Тока положила)))

Собрала пакеты, можно смело рожать.

А про сцеживание - ужас. Что теперь взорваться??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,из 14 кг за беременность,у меня осталось пока лишних 6 кг.Причем два последних ушли за два дня, видно матка сократилась.Живот есть конечно,но не такой страшный как а первые сутки.Честно говоря,небеременной себе больше нравлюсь

 

Helen83,  тащусь от твоей линеечки! Сразу хочется своего малыша на ручки уже взять))

я уже писала,что похож на моего, губки бантиком и острый подбородок.

Ещё свекровь приезжала на два дня,как же хорошо с помощниками! Я сегодня даже накрасилась, волосы уложила, надо и о муже не забывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  мы про соски, но не те, что на бутылочках, а про пустышки)))

 

EscadKa,  как у вас дела? пупочек уже зажил? расцедиться смогла без молокоотсоса?

 

А у меня вот мой раскорябаный прыщик почти зажил и представьте, помогла только зеленка! уже почти затянулся и засох!

мы хорошо) пупок ну почти зажил, тут они сами все обрабатывают, я и не лезу в их дела))) про расцеживание...ты меня ни с кем не спутала?) у нас пока проблем не было, кормимся себя и кормимся без молокоотсосов и тд)

 

natalynat1, не настраивай себя на плохое, с чего ты взяла что тебе понадобится сцеживание в роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Живот есть конечно,но не такой страшный как а первые сутки.

Юлэй выложила в группе вконтакте фото своего постбеременного животика, выкладывай и ты свой! :)

 

Helen83,

.Живот есть конечно,но не такой страшный как а первые сутки.

Юлэй выложила в группе вконтакте фото своего постбеременного животика, выкладывай и ты свой! :) Изменено пользователем Евгеша_86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, я одна такая трусиха.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, не одна, я с тобой, только нам сегодня уже 39 недель, так что трусись не трусись а рожать то надо. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86,  вот и я умом понимаю, что глупо бояться неизбежного, но ничего не могу с собой поделать. Говорят, что пугает неизвестность, это наверное как раз мой случай. А еще врач сказанул, мол, роды - непредсказуемый процесс, типа, никто ничего не может гарантировать. Лучше бы молчал..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куку, я таки выписалась!Дома уже.Живот почти не тянет. У меня РД недалеко, если что - полетим туда снова!Просто в ОПБ лежать ну совсем неприкольно, да еще и просто так.Ничего мне не назначали.Все анализы норм.

 

Евгеша_86, И нам 39 недель!Поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Мы недавно пришли из ЖК...ну, и денек сегодня, 3 часа там провела...

В итоге, на КТГ доча половину времени поспала, схватки редкие были( и ЧСС понижалось в этот момент. переживаю)....

За 15 дней набрала - 500 грамм.сама в шоке, думала.что 2 кг точно...все анализы в норме.слава Богу!

гиня предложила направление в РД( т.к. по её подсчетам от месек у нас 39,3 нед.), я отказалась))))))

Отправили гулять до 15 января))))))))

Весь день льет дождь,голова тяжелая...наверное,сейчас усну...

 

И,кстати, девочки,у кого теки-быстренько в больницу!!! сегодня всякого наслушалась, пока сидела в очереди-страшно давление и отеки!!! нескольких девочек скрорые увезли из ЖК!

Будьте все здоровы и берегите себя и малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, спасибо, я Вас с малышом тоже поздравляю с даткой! Можно начинать выманивать наших малышей на волю ;) . Круто что ты уже дома, я вот в начале беременности думала - в январе лягу за ранее в роддом, а то гололед на дорогах и мало ли что :D . Потом полежала в ОПБ и решила, что совсем не охота лежать в больнице и ждать, дома веселее :) ну и зима в этом году выдалась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa

 

смотри и будь спокойна)))) Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, Кэсседи и нам 39 неделек, поздравляю! Мне сегодня врач сказала,всё рожай давай!))прибавка за 11 дней 300гр. наверное потому что сегодня 1 кг.скинула мытьем полов)Кстати, чувствую себя отлично, физ. упражнения дали бодрости,а то лежала как тюлень)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...