Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

ВбудущемМАМА, так я с 20 недели по кг набираю!до 20 нед +3,4 кг, а все остальное потом!притом последние 2-3 дня кг точно набрала отками именнно..

Машуk, да я понимаю, что серьезно..сейчас такие ноги - плотные как деревянные, и блин страшно выглядит, но не знаю я как ее оставить. Вот просто не могу физически.

Ох девочки, я понимаю, что на мои жалобы можно только отправить меня в стационар..кстати я спросила что там делать будут - сказали ничего не будут, просто буду лежать, что почки только в горизонтальном положении хорошо работают, а так канефрон, хофитол, все стандартно..НО я ж даже не знаю, вот куда мне лечь?рожать мне в Лапино, ложится туда не хочу, тк не уверенна, что все что они будут делать нужно, они точно будут до последнего держать, это же полностью коммерческий роддом.. не знаю сколько там стоит до родов лежать, но после родов 25 тыс руб/сутки - это только палата!а будет же лечение..а ложится в роддом, потом из которого на роды в другой..короче запуталась прям. Была на приеме в клинике неплохой сегодня - тоже меня отправили в стационар, но пока план - куча анализов, разгрузка на твороге и если вес вниз до 15 ого не пойдет то будут решать как и куда меня госпитализировать..блин, девочки, я так хотела родить попозже, но со всеми этими делами я уже мечтаю - вот бы родить и не мучится в этих больницах ни самой, ни Веру не мучить, ни родителей мужа (если мне ложится, Веру к ним только), но конечно это мягко говоря не справедливо по отношению к малышу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я какой-то толстокожий слон :Crazy: вообще никаких ощущений в груди, надеюсь молоко придет

у меня тоже совершенно никаких очучений в груди нет :-)

 

Да, я тоже читала про физ нагрузки и отслойку, ходить по лестнице и бегать не собираюсь, просто решила руками полы помыть, мне шваброй кажется плохо моется, я не выгоняю лялю)))просто подумала,что в 39 нед.уже не страшно если спровоцирую роды)

намна курсах говорят отдыхать, нагрузки по минимуму,а я на фитнес хожу,к ним же, хехе :-) главное после беготнеи по лестницам отдхонуть, чтобы рожать полной сил, а не истощенной! :-)

ВбудущемМАМА, так я с 20 недели по кг набираю!до 20 нед +3,4 кг, а все остальное потом!притом последние 2-3 дня кг точно набрала отками именнно..

Машуk, да я понимаю, что серьезно..сейчас такие ноги - плотные как деревянные, и блин страшно выглядит, но не знаю я как ее оставить. Вот просто не могу физически.

Ох девочки, я понимаю, что на мои жалобы можно только отправить меня в стационар..кстати я спросила что там делать будут - сказали ничего не будут, просто буду лежать, что почки только в горизонтальном положении хорошо работают, а так канефрон, хофитол, все стандартно..НО я ж даже не знаю, вот куда мне лечь?рожать мне в Лапино, ложится туда не хочу, тк не уверенна, что все что они будут делать нужно, они точно будут до последнего держать, это же полностью коммерческий роддом.. не знаю сколько там стоит до родов лежать, но после родов 25 тыс руб/сутки - это только палата!а будет же лечение..а ложится в роддом, потом из которого на роды в другой..короче запуталась прям. Была на приеме в клинике неплохой сегодня - тоже меня отправили в стационар, но пока план - куча анализов, разгрузка на твороге и если вес вниз до 15 ого не пойдет то будут решать как и куда меня госпитализировать..блин, девочки, я так хотела родить попозже, но со всеми этими делами я уже мечтаю - вот бы родить и не мучится в этих больницах ни самой, ни Веру не мучить, ни родителей мужа (если мне ложится, Веру к ним только), но конечно это мягко говоря не справедливо по отношению к малышу..

ниче се!! Я набирала по 500-600 в неделю и то врачиха нос воротила вечно..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу успокоиться после КТГ...при тонусе ЧСС падала...это же не нормально??? раньше до 165 поднимался при схватке. а сейчас 120-118 падает...при схватке..

И. вообще, раньше 140 была ЧСС средняя, а сейчас 130...это нормально?Именно изменения такие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, А что врач говорит?

 

Krasniy_pion, вот спасибо за информацию про почки и горизонтальное положение. Мне тоже в ближайшие 10 дней надо по максимуму разгрузиться, не хочу в больницу. Буду лежать. Кстати и сама заметила, чем меньше вертикально торчишь, тем лучше отеки сходят. Думала показалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, ага, передала! ну врач сказала, что малыш уже на место встал! даже явку не назначили на время, сказали, если что 17 с 8-12))) так что я надеюсь!!!

 

EscadKa, не спутала, просто интересно) за всё это время так и не появилась в нём нужда? тоже хочу без него)))

 

mea77, у меня сегодня ЧСС была от 0 до 180! Базальная ЧСС 138-155! так это он у меня там копошился будь здоров, а ещё и икал! тем не менее ПСП 0.00(норма 0.00-1.05) т.е. мы прям спортсмены!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  поздравляю с рождением малыша! И что роды прошли так легко. Ты как готовилась? Муж-масло-ношпа-свечи-малина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, нет солнц, не появилась. Но тут уж больно все наверно индивидуально. У меня первые дни одна грудь прям сильно налилась, болела, но я ее разминала и сын сам ее рассосал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, Да, погодка ваще тоска.... Такой я точно не помню за всю свою жизнь! А про лечь заранее- я не хотела, но получилась вот такая фигня с давлением, и меня очень хотели оставить там до родов все- и участковая, и врач который роды принимать будет))) Но я удрала))) Да там сдуреть можно, мне еще соседка попалась депрессивная хныкалка... И вообще, хочу со схватками, чтоб мужа попугать, чтоб ночью! Ну как в кино)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, А что врач говорит?

 

Krasniy_pion, вот спасибо за информацию про почки и горизонтальное положение. Мне тоже в ближайшие 10 дней надо по максимуму разгрузиться, не хочу в больницу. Буду лежать. Кстати и сама заметила, чем меньше вертикально торчишь, тем лучше отеки сходят. Думала показалось.

она мельком взглянула и сказала,что все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у меня походу тоже пробка начала выходить. Не ожидала и первый раз вижу, но кусочек конкретно понятный. Вопрос: те кто отрожали уже, приблизительно за сколько дней до родов это начиналось. Хочется хотя бы приблизительно прикинуть. А ещё у меня сегодня температура к вечеру 37,4 поднялась - была по работе сегодня в сильно людном месте- сдавала налоговую отчётность, платила ком.услуги. Думала может от кого-то подцепила вирус и организм борется, а теперь думаю может это с отхождением пробки связано.

 

Муж шумит теперь из-за температуры...Походу это был сегодня мой последний рабочий день. Ругается, говорит сиди дома или вообще в больницу положу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня была на приеме в жк! В общем матка подросла на 1см, головка на ощуп еще подвижная! Попросила врача посмотреть шейку, но она сказала что не надо туда лишний раз лазить, чтоб не спровоцировать!!! Отпустили рожать, если не рожу то 24на прием. И еще, это нормально что 10 дней обжорства и сна я вообще почти ничего не набрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, Перед родами тоже может температура быть, до 37,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы купили в ванночку? Я смотрю и горки есть и гамачки, незнаю что взять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СВЕТУЛЯ//, Мы купили тканевую горку.Порекомендовали в магазе именно для новорожденных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СВЕТУЛЯ//, у меня вообще -100 за праздники)))

мы купили гамачок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, Пусть, конечно, это лучше к родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у меня походу тоже пробка начала выходить. Не ожидала и первый раз вижу, но кусочек конкретно понятный. Вопрос: те кто отрожали уже, приблизительно за сколько дней до родов это начиналось. Хочется хотя бы приблизительно прикинуть.

Не прикинете))У кого то за месяц, у меня за 2 дня до родов.

 

Девочки, а что вы купили в ванночку? Я смотрю и горки есть и гамачки, незнаю что взять..

Я ничего не покупала, просто мне сказали лучше на руках, тогда у ребенка есть свобода,ручками ножками двигает,мышцы тренирует а так лежит на этой горке и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bestmammy, ага, а у кого-то в родах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa

 

смотри и будь спокойна)))) Все будет хорошо!

точно можно смотреть? хуже не будет? ты проверяла?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СВЕТУЛЯ//, у нас матрасик с шариками,с сыном я была очень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa

 

там ничего страшного нет. не бойся! это прекрасный момент-рождение ребенка! ты же мама уже почти! ты начни смотреть, а если вдруг чего-то испугаешься то останови. но там абсолютно ничего страшного,даже наоборот,так легко становится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, хочу со схватками, чтоб мужа попугать, чтоб ночью! Ну как в кино)))

:D я тоже хочу как в кино ) чтоб ночью,схватки, паника ) и муж бегающий ) хоть поржать перед родами :D

 

А мы вообще не купили маленькую ванночку . Решили сразу в большой. На курсах сказали можно,а почему нет .

Муж уже как только не выманивает дочурку ) сегодня купил (сам !!!) слипик розовенький ,такой прям мимими )))) Знает чем заманить девчонок )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288,  спасибо, попробую) кстати, мы уже не "почти мамы", а мамы ;)

 

Вопрос всем: кто какие чулки противоэмболические на роды купил? я все забываю про них. какие интересно выбрать, если есть предрасположенность к варикозу, а под коленками уже с подросткового возраста венки торчат?

Мамочки уже родившие, пригодились ли вам чулки в родах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беллактрис, я готовилась? Я вот думаю что помогло очень что я гуляла до самых родов очень много- по 2 часа в день, а то и 3. Больше ничего не делала очобенного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, с пробкой все индивидуально,я 10 дней без нее проходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...