Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

 

точно можно смотреть? хуже не будет? ты проверяла?)))

 

 

А если испугаешься то как планируешь выкручиваться? :D или ходить беременной пока не лопнешь?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменяв первую беременность пробка стала отходить когда уже начались схватки. Причем ночью проснулась от того что захотелось в туалет по большому, а через некоторое время началась коричневая мазня.. Потом воды... Схватки.. Потуги.. И вот оно счастье!!! Вообще у всех по разному!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  ну, это посыл к уже упомянутой масяне) переварю или само рассосется)) шучу, конечно) просто когда в школу мам ходила, где нам много информации давали, мне было гораздо спокойнее, а щас вакуум какой-то и поэтому страшшшшно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я лучше буду настраиваться на 14.01.14. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, авось переварится)

 

А, увидеоа, уже пошутили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я лучше буду настраиваться на 14.01.14. :D

А не рановато?)) лучше на ПДР настраиваться,иначе потом разочарование...что как же так ничего не произошло) Вообще я кучу статистики пересмотрела,большинство родов 39-40 недель, в 38 редко

 

у меня все подруги родили 39+3,+4 и я 39+3 в прошлый раз,эх надеюсь что и в этот не дохожу до 40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bestmammy, Да, с дочерью до 43 недели доходила, и то стимулировали. Не хочу перехаживать, итак уже тяжко, да и дети у меня оба раза за 4кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, у меня наоборот, на первые роды шла как на праздник со скудными представлениями о родах из книжки 9 месяцев, которая больше красивая чем полезная. Но спасибо врачам, поселили они во мне фобию родов на долго, после вторых перестала бояться ЕР и остался панических страх КС, наверное поэтому сейчас не могу спокойно согласиться на ПКС, хотя головой понимаю что тогда все роды и качество операции просто были проведены кривожопой врачихой, но вот побороть себя не могу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, Да, по возрастающей.)))) У всех трех разница 300 граммов. 3500,3800,4100. Те были 54 см., а этот 56.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288,

 

Вопрос всем: кто какие чулки противоэмболические на роды купил? я все забываю про них. какие интересно выбрать, если есть предрасположенность к варикозу, а под коленками уже с подросткового возраста венки торчат?

Мамочки уже родившие, пригодились ли вам чулки в родах?

у меня тоже лет с 12 сеточки венозные на голенях, в первую Б хирург рекомендовал рожать в чулках - прописал какие мне нужны, я и купила такие. В этот раз их же и буду одевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не пойму, до меня только дошло что ли??? Живот болит от растягивания малыша,как -будто пресс качала весь день или как-будто меня изнутри надули..прям по бокам аж кожу ломит...у кого-нибудь так было?

 

Машуk,

У тебя остался один день))) мне нравится 12 января!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, у меня так к вечеру бывает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, у меня так к вечеру бывает!

Ну. уже легче))))и,главное, голод мучает,а есть невозможно, потому что кишки в распорке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa

я купила какие-1то стандартные (двойку) чулки, причем продавались они по одному. очень они пригодились, и даже не столько против тромбов (у мя нет варикоза), сколько как-то помогали против судорог ног: при потугах у меня лично, да и у многих моих подруг, очень сводило ноги. Вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  вот таких криворуких врачей боюсь как огня! роды и так процесс сложный и непредсказуемый, а если еще врач жопорукий, так вообще.. а негативный опыт можно выбить позитивным, чего тебе и желаю)

 

Девочки, напишите, пожалуйста, название и производителя чулок! если помните, то и цену примерно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, если мне не изменяет память, у меня чулки 1 класса фирмы Venoteks, покупала в магазине Ортека, стоили около двух тыс. руб., ну это 4 года назад)

 

Производитель США

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, у меня!у меня так!Как синяк на животе!ну или, да, как будто качала пресс!у меня так и с Верой было, поэтому я не волнуюсь на счет этого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, ага)) вот и стукнула ПДР!

ну мне любое число нравится, пусть малыш сам выбирает)) главное, чтоб не засиживался, а в срок))))

 

 

аааа, посмотрела видео и хочу рожать)))))))) так здорово это - встреча со своим малышом)))

 

(Не страшное видео, можно смотреть всем))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, круто! лежать на животеееее! мечта-мечтаааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, с возвращением домой ;) представляю как это классно когда все позади)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера на четвереньках уснула, под живот подушку сунула, попу оттопырила и так спала. Как малого не придавила не знаю. Так хочется на живот лечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну. уже легче))))и,главное, голод мучает,а есть невозможно, потому что кишки в распорке))))

ага, а если кушть лежа,то легче :-):-)я так питаюсь, правда больше яблока и груши не влезает!

mea77, ага)) вот и стукнула ПДР!

ну мне любое число нравится, пусть малыш сам выбирает)) главное, чтоб не засиживался, а в срок))))

 

 

аааа, посмотрела видео и хочу рожать)))))))) так здорово это - встреча со своим малышом)))

 

(Не страшное видео, можно смотреть всем))

видео трогательное, я как всегда плачу! Скорее бы встретиться с малышом!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, вот таких криворуких врачей боюсь как огня! роды и так процесс сложный и непредсказуемый, а если еще врач жопорукий, так вообще.. а негативный опыт можно выбить позитивным, чего тебе и желаю)

 

Девочки, напишите, пожалуйста, название и производителя чулок! если помните, то и цену примерно.

Medi - 1200, 1-я компрессия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера на четвереньках уснула, под живот подушку сунула, попу оттопырила и так спала. Как малого не придавила не знаю. Так хочется на живот лечь.

полежать на животе-моя давнишняя мечта :-) месяцев эдак 5 как :-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...