Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

mea77, у меня!у меня так!Как синяк на животе!ну или, да, как будто качала пресс!у меня так и с Верой было, поэтому я не волнуюсь на счет этого!

О.даааа и синяк вокруг пупка есть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, а у меняне совсем синяк, а коричневое пятно..даже не пятно, а как веснушки близко близко и много много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

аааа, посмотрела видео и хочу рожать)))))))) так здорово это - встреча со своим малышом)))

 

(Не страшное видео, можно смотреть всем))

аа, классное видео! реву))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

аа, классное видео! реву))

и я реву навзрыд
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите рожайте, хватит реветь!) пенделя всем волшебного)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро!Сегодня всю ночь практически не спала,схватки шли и короткие,и длинные,и в живот отдавали ,и в спину...но блин от 2 до 4 ощутимых в час.Схваткосчиталка говорила,что все тренировочные...В общем решила дотерпеть до вод или до регулярности с продолжительностью .Итог-вырубилась в 7 утра,в 9 проснулась,тянет иногда....А так хотелось уже в роддом,уже бы начинались что-ли как положено.Сколько уж можно тренироваться,эстафету наверно передавать нужно...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юлиана, передавай! И фотку с пузом кидай! У меня с эскадкой сработало- сразу же рожать поехали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, еще и за ночь почти -500 грамм,с учетом того,что вчера за долгое время тортик захотела и 2 куска съела.))Все,решено,передаю эстафету и фото попробую выложить...

Изменено пользователем .Юлиана
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

вы чего там все ревете?) хотела тоже поглядеть с утра, но не буду пока-настроение не романтичное совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром!)))

Помыла полы руками)) вот теперь сижу и думаю, ждать мне сегодня чего-нибудь или можно спокойно идти в бассейн)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :) Если есть еще субботние пузики - с недельками :flower:

Я сегодня удивила сама себя, дрыхла до 7:30, правда в 5 мы с сыночком как всегда проснулись, но решила еще полежать, масик поскакал в пузе, и потом оба уснули дальше. Но ночью тааак свело судорогой ногу, до сих пор икра болит :( хожу как хромой шарик и пальцами шевелить боюсь, все кажется опять скрутит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я сегодн тоже спала как ангел до 7-45! Потом сын встал и мы блины жарили.

А у нас сегодня 38- юхуууу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки и мальчики ;)

Нам сегодня 39!!! урраа

Спали мы волшебно с дочей, в 9.15 немножко потянулась малышка и я проснулась))) Сейчас она снова спит...странно :think1: :think1: :think1:

Всю ночь шел дождь...ЗИМА...ё-моё

Всем хорошего настроения и самочувствия!!! :flower:

 

Ждем наше ЧУДО,

Ооо,судороги-это жесть. у меня в начале Б постоянно были..помогла курага и финики из натуральных продуктов. а из таблеток-магне В6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, я пила противосудорожный комплекс всю Б, но после 30 недель отменили чтобы матку не расслаблять и готовить к родам. А курагу и финики мне нельзя :( ГСД

 

У нас, кстати, тоже ночью дождик был и сейчас пасмурно, не люблю такую погоду(( солнышко хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И,я хочу солнышко...очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, ну у вас с солнышком зимой сложнее, у нас-то круглый год по сути, летом я его ненавижу)) когда под 50 на солнце, а зиму обожаю, когда +20 и каайф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, днвчоночки!!!

пузиков субботы - с неделькой!!!

хм, я в непонятках - на трусиках пара малюсеньких красных пятнышка и еще меня резко и очень сильно затошнило, кабы не вырвало.. неужто я рожать собираюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, ой, у нас прям день в день!Ю-ху у нас тоже 38!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Аааа, у меня 40!!!!!

 

 

anna923415

оо, может и правда, ОНО?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У кого недельки - с датками ;)

Нам сегодня тоже 39 неделек. Признаков приближающихся родов никаких: ни треников, ни выходящей пробки... Ждёмс...

Изменено пользователем МиледиОльга
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У кого недельки - с датками ;)

Нам сегодня тоже 39 неделек. Признаков приближающихся родов никаких: ни треников, ни выходящей пробки... Ждёмс...

Ждемс))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, меня вчера вырвало.....сегодня только чай выпила, еда плохо держится....и я в?@#$%& не могу напрячь, те мышцы там, словно не чувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Пузиков-неделек - с недельками! Кто собрался рожать - легких родов! ;)

Смотрю, седня многие отоспались, в отличии от нас: поздно легли, рано встали(кровь сдавали). Чувствую себя избитым зомби, почему-то все тело ноет.. Еще и малыша давит на мочевой..

Давно хотела спросить, у меня во время Б когда кровь из пальца берут, кровь так и брызжит, стекает по пальцам, заливая все вокруг) хотя до Б фиг выдавишь, по 2 раза часто кололи. Это нормально? Гемоглобин 100, нерасширенная коагулограмма тоже в норме была. Но видно, что кровь очень жидкая. Может еще какой-нибудь анализ сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие большие уже :)

Мы в понедельник уже будем официально доношенные))) два денечка еще ждать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  у меня тоже последнее время судороги, наверное, из-за того, что таблетки и витамины все отменили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...