Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

grushka0609, и мы егдня встали в час дня, а уснули пол етвретого ночи!!!

 

 

 

А у меня кровь из носа стала идти, никогда такого не было....

У меня тоже кровь из носа идет периодически, врач сказала,что сосуды слабенькие,а крови с тало больше в них на 1,5литра...сказала, пей витамины и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже десна начали кровоточить, сменила свою щетку на мягкую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я тоже блины руками переворачиваю, хиии)

 

Капец, одна я что ли такая невдалая? :D

Хотя у меня на кухне половина техники куплена чтоб я перестала тереть и резать пальцы в еду :Crazy: Видно кухня - не мое это занятие, я даже котлету не могу положить на сковороду чтоб заодно не поджарить хоть один палец...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня весь день с самого утра болит живот и спина мелкая толкается и каждый толчек-укол в матку, и внутренняя часть бедра болит жутко как после 1 дня фитнеса, это после вчерашних полов(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня тоже начали десна кровоточить!!! интересно, от чего это

сеня просто ананас ела-все в кровище было

 

а еще сеня кот родительский неудачно из рук вырвался и полоснул меня по животу (((( залила перекисью-надеюсь, никакая гадость от него не попадет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всю беременность шла..

ВбудущемМАМА,  да вот разжижала разжижала все время таблетками, а сегодня остановить не могла((((

 

У меня тоже кровь из носа идет периодически, врач сказала,что сосуды слабенькие,а крови с тало больше в них на 1,5литра...сказала, пей витамины и все...

девочки, у меня тоже начали десна кровоточить!!! интересно, от чего это

сеня просто ананас ела-все в кровище было

 

а еще сеня кот родительский неудачно из рук вырвался и полоснул меня по животу (((( залила перекисью-надеюсь, никакая гадость от него не попадет ((

что то мы с вами кровью разбрасываемся....:-) а у меня еще сегодня левый бок тянет...спаечный процесс, блин, что ли, дает о себе знать?!

И, мы купили мне сегодня подарок на новый год, робот пылесос, стоит себе такой,заряжается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже несколько недель крови много при чистке зубов! лан ничего, немножко осталось)

и такая слабость.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,сегодня докупила последнее необходимое, стала собирать сумки и возник вопрос (наверно к уже родившим и выписывшимся). Можно ли с собой взять фен? Нужно ли брать полотенце? Нужно ли брать чашку, ложку, вилку? у мамы Сары как раз прочла,что нужно, хотелось бы услышать московских девочек. В списке моего РД написано памперсы 2 шт, я так понимаю, это на выписку, а там пока лежать,дают чтоли? Пока вроде все вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,сегодня докупила последнее необходимое, стала собирать сумки и возник вопрос (наверно к уже родившим и выписывшимся). Можно ли с собой взять фен? Нужно ли брать полотенце? Нужно ли брать чашку, ложку, вилку? у мамы Сары как раз прочла,что нужно, хотелось бы услышать московских девочек. В списке моего РД написано памперсы 2 шт, я так понимаю, это на выписку, а там пока лежать,дают чтоли? Пока вроде все вопросы.

мне врач тоже сказал, что с собой полотенце, чашку, ложку, тарелку, ночнушку, халат, тапки, носки для себя и несколько памперсов, носочки, чепчик и влажные салфетки для малыша. все остальное смогут принести родные уже после родов (но я ложусь в больницу заранее)

Изменено пользователем МиледиОльга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, так у всех роддомов свои правила!С Верой при 8 гкб рожала - ничего пракически нельзя. Полотенце, соски, ничего нельзя. А сейчас в лапино рожаю - ничего не надо, но можно ВСЕ))хоть велотренажер)))

Ждем наше ЧУДО, так понимаешь я тоже могу блины пальцами)я потому и напугалась - болит жутко до сих пор!невозможно не волноватся, когда живот так жутко болит..дотронутся не могу до этого места до сих пор..хожу брызгаю пантенолом..все покрылось мелкими пупырками какими-то)но не волдырями, просто кожа вся неровная стала в месте ожега..и малиновая((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, подскажите, при отхождении пробки бельё тоже всё влажное, но не течёт прямо - это же не воды? Пока не льёт не стоит торопиться в роддом? Потому что схватки ещё терпимые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. а мы только проснулись с дочей. всю ночь спали и днем с 16.00 до 18.30 продрыхли.....и живот поднывает противненько...эээххх, чует моя пися-это к ДОБРУ)))) организм сил набирается))))

Сегодня подруга сказала, чтобы подарок я ждала на Крещнния, а я говорю,что хочу завтра))))))))) аааа,страшно :D :D :D

Только доче не говорите, я её успокаиваю и говорю,что все будет хорошо и что мне ничего не страшно))))

С Богом!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне сказали полоскать рот соленой кипяченной водой, чтоб десна укрепить и дезинфицировать)

 

ВбудущемМАМА,  напишешь потом довольна ты этим пылесосом или нет))) тоже хочу, но вот думаю)

Сегодня в очередной раз нахваливаю посудомойку, девочки- это такой кайф!!! Очень советую у кого нет!

А с мультей я так и не подружилась ((((

а я полощу,если кровоточат десны, когда зубы мудрости режутся, а режутся они по очереди и уже 4 года как, самым простым лесным бальзамом!

 

Я тоде долго думала, читала разные отзывы об этих пыликах, вот наконец то решилась :-) да и сейчас мне оч трудно выбрать себе подарок, поэтому решила, что нужно брать пылесос! К завтрашнему дню зарядится, пропылесосим второй жтаж, если он сможет на одной зарядке и я отпишусь!

 

mea77, и мы седня целый день спим и живот тоже тошнеько так поднывает, но я прям уверена,что дохожу до пдр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всю беременность десна кровоточат. Только когда чищу зубы. Не сильно. Меня это не напрягает как то ....

От нечего уже делать по моему ) сьездили купили все таки увлажнитель воздуха. Недорогой 1300. Нам на маленькую студию должно хватить такого. По отзывам вроде хвалят. Посмотрим. Муж говорит что нормальный у нас воздух, а я вот думаю что сухой . И на всех цветах почти на концах листочков сушенки, вот на них и проверим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня подстава- должны были завтра выписывать, а выпишут только в пн(((( я расстроилась и даде всплакнула. Ибо лежу в потолок плюю- скучно, делать реально нефиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, да лан, денёк! вон Эскадке дольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,

да уж...не приятненько, но ты сильно не расстраивайся, а то молочка мало будет!!!

Nature___Flowers__038261_.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Были сегодня у врача - одно расстройство! Гемоглобин понижен (108), нужно пить таблетки. Плюс ко всему за 15 дней с прошлого приема я набрала в весе сверх нормы 650 гр., так тоже понавыписывала и канефрон, и артихолл. Я прям расстроилась, так надоело уже эти таблетки глотать. А, если бы еще вес сказала, который был после праздников, то чувствую там бы и осталась(((

 

У нас ПДР 28 января. Сегодня Г. посчитала, что если не родим до 10 февраля, то положат в роддом. Что-то не очень хочется. Надеюсь, мы к тому времени уже будем с малышуней :mama_:

 

Всех пузиков с недельками, а родивших поздравляю с малышами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, да если б чо то делали, то ладно. А то лежу, сын спит и ест.... Просто я настроилась уже что завтра дома буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Были сегодня у врача - одно расстройство! Гемоглобин понижен (108), нужно пить таблетки. Плюс ко всему за 15 дней с прошлого приема я набрала в весе сверх нормы 650 гр., так тоже понавыписывала и канефрон, и артихолл. Я прям расстроилась, так надоело уже эти таблетки глотать. А, если бы еще вес сказала, который был после праздников, то чувствую там бы и осталась(((

 

У нас ПДР 28 января. Сегодня Г. посчитала, что если не родим до 10 февраля, то положат в роддом. Что-то не очень хочется. Надеюсь, мы к тому времени уже будем с малышуней :mama_:

 

Всех пузиков с недельками, а родивших поздравляю с малышами!!!

Вот, странные врачи. я пришла в 37 недель, за неделю по 1 кг набирала-моя сказала, что ничего страшного. малыш активно растет и мама тоже...никаких таблеток и анализов...вчера на весах прибавление за 15 дней-50 грамм,тоже сказала.что хорошо, так и должно быть, типо, уже вес не набирается почти.

В итоге, я набрала, по их подсчетам -11 кг и она сказала,заполняя окончательно карточку в РД-что это идеальный показатель)))) а когда наблюдалась у другой, она постоянно за каждый грамм отчитывала...

Поэтому, не расстраивайся!!!Если хорошо себя чувствуешь,то по фиг на их мнение, а кушать нужно всегда,когда хочется...только не колу, чипсы и всякую такую хрень...

 

Стараюсь держать еду в себе, тошнит.....дышу....)

 

а у меня радость! сестренка после эко , уже 9-ая неделька и всё ок! ттт! ещё и тётей буду! а я её с пеленок ростила)))

Да,это здорово!!! пусть, малыш крепче держится за маму и родится в срок здоровый и сделает счастливыми родителями их! С Богом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ты у нас неугомонная :D то рожать побыстрей, то домой теперь, потом чего будешь ждать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

getImage?photoId=493712146188&photoType=17

 

Вот,они-Звезды макдональдса))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, в школу скоро, надо буквы учить. Букварь дома.))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я как раз хотела это написать))) будешь ему портфель с года собирать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...