Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Missis Smith, я один раз в жизни лежала в больнице, описторхи были, лежала в инфекционке с гепатитчицами В,С! в 16 лет! просто тупо лежала, даж ничего не делали! вот это жесть была! и только для того, чтоб на 14 день этих тварей протравили, я в тот же день прокакааа....сь и поехала домой!

 

mea77, мне вчера посчитали прибавку за Б! 15.800! сказали нормально!

 

Viva-chka, в школу скоро, надо буквы учить. Букварь дома.))))

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

бедный Стёпушка! он ещё мать не просёк))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,lowana вчера родила...на первой странице данные появились,она вчера в туалет хотела сильно..)

:D :D :D

вообще-то у меня иногда бывает "сильно" хотеть в туалет :D

хорошо у тебя получилось, связать туалет и роды :D :D :D :D

хотя, скажу Вам честно, начиталась я всей чуши на форуме и у меня начался бзик - хоть как себя не уговаривала забить на эту мысль - не получилось.... я по поводу "обосраться".

она на самом деле въелась в мой мозг и не отпускала, пока я об этом не поговорила со всеми врачами, принимавшими роды и до родов, и в процессе родов (от чего врачи смеялись не на шутку), и после родов.

 

форум - штука, конечно, полезная, но очень индивидуальная и инфу нужно фильтровать ;)

следующая беременность будет проходить без форумов, с учетом казусов, происходящих в первую ;)

 

Девчи! обменку обязательно с собой таскать? без неё скорая не поедет в нужный РД? чёт влом....и сумка маленькая!

прочитала и с минут 5 смеялась.

представила, как тебе (не дай Бог, конечно) "не в лом" будет объяснять (со схватками или в потугах) скорой в какой РД тебе нужно и почему именно в этот.

 

как по мне - носи ее просто в руке, если в сумке так мало места. но пусть она всегда будет с тобой - там, кроме инфо о РД много другой ценной инфы о твоем здоровье (пусть даже для той же скорой)

 

Сarrie, лучше носить, а то могут положить в обсервацию.

ну, в обсервации далеко не вся "инфекция" лежит ;)

меня, к примеру, этим не испугаешь...

 

 

А я из басса только что, не успела проплыть немного у меня как свело матку, не всю а с боку.. прям так больно было...минут 5 наверно просто висела на бортике пока не отпустило.. потом уже норм плавала.. Вопрос девочкам которые родили, вы в РД все прививки делали?

БЦЖ.

от гепитита отказалась, поскольку она отечественная.

в любом случае буду делать. но немного позже. или куплю сама (зарубежку), или в три месяца делается какой-то комплекс, где она тоже есть, но лучшего качества.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, сегодня без обменки как грится "пронесло"))) но я тихонько ходила, очковала))) хожу еле-еле, живот схватывает, но норм пока! ребя тише кстати и движения другие))) а в туалете я проверяю, что не вылазит уже! у меня маму прям от туалета увели рожать брата)))

 

я буду лишь БЦЖ ставить, спросила маму, что раньше ставили в рд....мне только БЦЖ, а остальное потом уже и решила на антитела сперва сдавать, а потом уже прививку! у мамы же моей например есть антитела к гепатиту, так что....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот просто в 30 недель обнаружили HBsAg хотя самого гепатита нет и у мужа нет ни того ни другого. вот и думаю делать или нет прививку от гепатита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, лучше полежите ,что уж, денечек лишний . Знакомую у меня выписали ,а потом обратно положили,какое-то осложнение пошло. Так что лучше лишний денечек пролежать ничего не делая )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, да не делай пока, потом малышу антитела посмотри, может вообще не придется! я б не стала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, самое смешное, что до беременности я весила 61 кг, до 12 недели скинула до 58 кг. Становилась на учет как 61 кг и вот на сегодняшний день вешу 69,7 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ж купила топ для кормления! теперь вылезти с него не могу......удобненькооооо!

такой вот!

gol2.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, а я нажрала 17 кг...это просто ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, самое смешное, что до беременности я весила 61 кг, до 12 недели скинула до 58 кг. Становилась на учет как 61 кг и вот на сегодняшний день вешу 69,7 кг.

у меня так же, так что прибавка по идее меньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ставлю БЦЖ, а от гепатита отказалась пока. К месяцу поставлю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мамы же моей например есть антитела к гепатиту, так что....

а можно поподробней . Просто вот я тоже в сомнениях делать ли прививку от гепатита. Так как у меня есть антитела к гепатиту С ,самого гепатита нет. Вот я думаю сначала надо наверно узнать будут ли у малой антитела и только потом делать.

 

У меня вот просто в 30 недель обнаружили HBsAg хотя самого гепатита нет и у мужа нет ни того ни другого. вот и думаю делать или нет прививку от гепатита

а у тебя какие антитела ?

Sabrina74, да не делай пока, потом малышу антитела посмотри, может вообще не придется! я б не стала!

а я ж купила топ для кормления! теперь вылезти с него не могу......удобненькооооо!

такой вот!

gol2.jpg

о клевый ! а поддерживает ?

IwantAbaby, а я нажрала 17 кг...это просто ужас!

и у меня около того уже ))) по фиг все равно наминаю печеньки ) Изменено пользователем grushka0609
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, дадада и конфетки, а еще баночка ананасов стоит,дожидается, а сегодня бутерыами с салом муж накормил....да сбросим, куда денемся, красивыми быть хочется всегда!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какая связь между вашими антителами приобретенными в течении жизни и детьми? Если бы так передавалось то привили бы Адама и Еву и дело с концом))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, поддерживает хорошо, а лиф для кормления у меня сползает!

я подробно не знаю про антитела, мама на скорой работала и им перед прививками брали анализы на антитела, так ей сказали не надо прививку делать)

Ждем наше ЧУДО, да связи-то ясно нет, но раз такое бывает, почему сперва не проверить?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какая связь между вашими антителами приобретенными в течении жизни и детьми? Если бы так передавалось то привили бы Адама и Еву и дело с концом))

я не знаю есть ли связь ,поэтому и спрашиваю. Может возможно такое,что и малышу передадутся антитела . Изменено пользователем grushka0609
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививку то от Гепатита В делают, а не А и С. Я в 3 мес. сделала вместе с АКДС вроде. В РД только БЦЖ. И , кстати от гепатита В перед беременностью себе сделала они в 3 этапа делаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже толком вникнуть не могу ,хорошо это или плохо..... Вот у меня есть и мне сказали ,что я переболела и не заметила так сказать. Что мой иммунитет сам справился с болезнью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду все прививки сразу ставить, спросила у мамы - она медик, говорит ставь все..

 

эх, ну что? выделения какие-то бежевые в течении дня, кровь больше не мелькала, голова блин кружится - давление прыгает, сегодня много гуляли с мамой, купили тюль нам в квартиру, доча прыгает как обычно, признаков никаких..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже толком вникнуть не могу ,хорошо это или плохо..... Вот у меня есть и мне сказали ,что я переболела и не заметила так сказать. Что мой иммунитет сам справился с болезнью.

делайте, конечно, это совсем другой гепатит. К тому же я болела ветрянкой,корью.....что теперь у моего ко всему иммунитет? сомневаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививку то от Гепатита В делают, а не А и С. Я в 3 мес. сделала вместе с АКДС вроде. В РД только БЦЖ. И , кстати от гепатита В перед беременностью себе сделала они в 3 этапа делаются

дак я знаю что В. а вдруг какая то связь есть ) вот и узнаю )

 

делайте, конечно, это совсем другой гепатит. К тому же я болела ветрянкой,корью.....что теперь у моего ко всему иммунитет? сомневаюсь

нет, конечно, делать буду обязательно ! Только вот думаю в роддоме сразу или позже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у нас в РД педиатрическое не очч. так что с гепатитом подожду, я бы и с БЦЖ подождала, но туберкулезом проще заразиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609,

Лучше не сразу. сначала хотя бы месяц за ребеночком понаблюдайте дома, пусть окрепнет, отойдет от родов...это такая нагрузка на только что родившийся организм...Жалко маленького

 

И.вакцину подберете более качественную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,какое бывает? У меня тоже есть антитела, прививки делают с 80-х годов, просто они не были обязательными. Не могут же из воздуха появляться антитела к вирусам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у нас в РД педиатрическое не очч. так что с гепатитом подожду, я бы и с БЦЖ подождала, но туберкулезом проще заразиться!

anna923415, у нас в РД педиатрическое не очч. так что с гепатитом подожду, я бы и с БЦЖ подождала, но туберкулезом проще заразиться!

А,как туберкулезом проще заразиться? если эту прививку делают перед выпиской.дома что ли?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...