Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

а я сама готовила во время токса, не переносила зажарку, огурцы и укроп.. поэтому муж частенько доготавливал что-нибудь сам..

 

вышлите мне пирожков!!! слюней уже полный рот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, ага, я за 475р покупала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ято-то не пойму, в какой именно момент надевать чулки до родов, я думала,что сразу надену, а вдруг клизма, потом душ и все такое...а потом уже можно и не успеть...блин, вот,еще себе придумала задачку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, ты права, пора спать, а то я уже начала возле холодильника тереться в поисках чего бы съесть :D налила себе водички попить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тууут я, тут... Уже не знаю чем себя занять дома. Пироги пеку....

Девочки, тихо как в танке... Ну вообще ничего не болит и треники не хватают...

Дайте пенделей, а...

:razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мучное магазинное никогда не покупаю, а вот домашние пироги люблю, только сто лет уже никто не пек :(

у меня тесто хорошо получается, но боюсь дома печь) это же потом все есть придется))) а дома брусника и ассорти из ягод :think1: у нас в школе ватрушки с брусникой делали вкуснятинкааа )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью молоко с куском хлеба серого:)

доча прыгает:) мне интересно, она когда родится также будет ночью скакать?

 

девочки, а сейчас-то вам зачем тесты на подтекание?:) сроки уже приличные у всех.. даже если и будут воды по-немногу подтекать - ничего страшного такого не вижу..

на меня в нашей аптеке смотрели как на инопланетянку когда я про такой мест спросила! и кстати, нигде не смогла найти газоотводную трубочку, сказали мол прошлый век и предложили эспумизанчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я в сентябре делала тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заинтересовалась вопросом газоотводной трубочки, интернет предлагает вот такой выход из ситуации

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Евгеша_86
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заинтересовалась вопросом газоотводной трубочки, интернет предлагает вот такой выход из ситуации

Ссылки скрыты.

Ага. мне мама тоже про такую "трубочку" сказала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, ого!! Ну есть ли смысл заморачиваться, если можно трубочку купить :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, так в том-то и дело, спросила в трех аптеках - нигде нет..

 

я кстати читала что ту же спринцовку можно использовать вместо аспиратора:) обрезать немного кончик и все:) универсальная штука, однако!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я к тому если в аптеке предлагают вместо трубочки эспумизан, то может и стоит.

 

anna923415, у нас в роддоме и говорят такие приносить, с мягким носиком, чтобы использовать как аспиратор. кончик обрезать не говорили, не знаю будут ли это делать потом в роддоме. Я купила самую маленькую на 27 мл

 

а еще можно такое купитьanna923415, посмотри может тебя заинтересует

Ссылки скрыты.

 

хвалят его за то что есть ограничитель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла такое в тырнете

 

Точки для стимуляции родов.

 

В ЖЖ нашла интересный рецепт, как запустить роды (при условии, что ребенок уже готов, а все никак).

 

"Стимулировали точку между большим и указательным пальцем, точку на высоте 4 пальца от щиколотки и точку в уголке мизинца на ноге. Каждую точку по 20 сек, 2 минуты перерыв и так 3 раза... "

 

2 девочки с этого сообщества попробовали простимулировать эти точки и родили в течении пары дней после стимуляции.

4f9cdbb20a8593b48bee7bd89967ad18.png

f0a300f547329945238d52d306307dfd.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, так в том-то и дело, спросила в трех аптеках - нигде нет..

а в одной аптеке о таких и не слышали даже,у фармацевта такие глизищы были!!!!

это я к тому если в аптеке предлагают вместо трубочки эспумизан, то может и стоит.

 

anna923415, у нас в роддоме и говорят такие приносить, с мягким носиком, чтобы использовать как аспиратор. кончик обрезать не говорили, не знаю будут ли это делать потом в роддоме. Я купила самую маленькую на 27 мл

 

а еще можно такое купитьanna923415, посмотри может тебя заинтересует

Ссылки скрыты.

 

хвалят его за то что есть ограничитель

а я не купила пока...

 

Кстати, девчвли, может у кого также, у меня детка шевелится гдето снизу, около лобковой кости...что там может быть? Ручки?

 

Нашла такое в тырнете

 

Точки для стимуляции родов.

 

В ЖЖ нашла интересный рецепт, как запустить роды (при условии, что ребенок уже готов, а все никак).

 

"Стимулировали точку между большим и указательным пальцем, точку на высоте 4 пальца от щиколотки и точку в уголке мизинца на ноге. Каждую точку по 20 сек, 2 минуты перерыв и так 3 раза... "

 

2 девочки с этого сообщества попробовали простимулировать эти точки и родили в течении пары дней после стимуляции.

4f9cdbb20a8593b48bee7bd89967ad18.png

f0a300f547329945238d52d306307dfd.png

да, еще мизинцы разминать со стороны подушечки, но нам на курсах говорили,что это снижает боль в схватках,а не приближает роды
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у фармацевта такие глизищы были!!!!

а я когда пыталась у нас в аптеках трули одноразовые купить то ловила косые взгляды фармацевтов)))

 

Кэсседи, я смотрю ты серьезно настроена :) . А я что то очкую пока стимулироваться :Crazy: . может потом попробую этот метод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, да-да, это в родах советуют массировать, а не для родов))) вот читала и не могла понять, где на ноге эта точка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам на курсах говорили,что это снижает боль в схватках,а не приближает роды

не забыть бы в родах где эти точки находяться :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я когда пыталась у нас в аптеках трули одноразовые купить то ловила косые взгляды фармацевтов)))

ужс какой! Это ж элементпрные вещи, как аспирин :-)

не забыть бы в родах где эти точки находяться :Crazy:

точно точно, наверное не до точек будет,хотя у всех по разному, может и жужжать будем и попами круть и точки массировать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое трули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трусы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, трусы :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, я гугл снасильничала про трули))))

Евгеша_86, ну я пока ничего не буду делать, но если до 40 не рожу- меня опять в ОПБ запрут. Не хочу тудааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заинтересовалась вопросом газоотводной трубочки, интернет предлагает вот такой выход из ситуации

Ссылки скрыты.

после того, как я обсудила со всеми врачами тему "обсирания" - уже не стыдно и об этом сказать...

после эпизио, хоть шовчик маленький и разрыв не большой, но ....все такое подопухшее...

все до родов выкакано и выписяно - а газики все же скапливаются (ну, не знаю от чего). так вот, даже пукнуть (сорри за интимную подробность) не раздвинув булки руками, у меня не получается.

так что, глядя на этот приспособ ;) можно сказать, что на крайняк - сгодится ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та родим, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...