Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Всем приветик! Я за ночь вообще забываю что Б) утром такой кайф, даже вставать не хочется)

 

Ждем наше ЧУДО,  удачного тебе похода!

 

харитон,  рановатенько собрались, но раз малыш хочет, то легких родов!) держим кулачки@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в роддоме, раскрытие 3 пальца, схватки по 1 мин. Через 5 мин.

Держись! Совсем-совсем скоро произойдет чудо)) вчера у меня подруга родила ровно в 37 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, удачи!все будет хорошо и скоро малыш на ручках :flower:

Девочки, там вон было фото спринцовки (груши) с дыркой - это реально удобно!У меня с Верой было 3 трубочки куплено, но когда до дело дошло, весь форум на эти груши перешел - удобнее в 100 раз!я просто самую маленькую грушу купила и обрезала. Вообще конечно надеюсь никому не пригодится и нам сейчас тоже, но грушу заказала - сегодня привезут)трубки даже брать не стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон,  с Богом ! Чтоб все прошло хорошо !!!@@@

 

 

Доброе утро пузики !

А я когда нибудь рожать буду ?))) Сегодня мне моя ляля приснилась, что родила. Я ей попку целовала )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня дилемма....2 ночи почти не сплю,треники частые и брлючие.К утру все проходит.Раскрытие уже неделю назад 2 пальца было.Как думаете,может съездить в роддом,пусть посмотрят в приемном,боюсь только что с таким раскрытием предложат проколоть пузырь.Или ждать,но днем я вообще как тефтеля,отдохнуть не получается.Что думаете,как бы вы поступили?Первые роды были долгими,с проколом пузыря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, у меня последние дни часто там шевелится,мне кажется ручки возле лица,и.к.головка низко уже

 

теперь я успокоилась, значит и у нас там тоже ручки!А мне снится секс и врачи))))

Изменено пользователем ВбудущемМАМА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон,  Легких родов! Все будет хорошо! Ждем с вестями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, со снятием писсария.

Моя знакомая позавчера вечером сняла,вчера в 5-50 утра родила вторую дочу. В рд приехала в 5 утра,даже до конца оформиться не успела.)))

 

харитон,  на удачу @@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аууу, где все??? Нам скучно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аууу, где все??? Нам скучно))))

тут у всех такие сроки большие, кого угодно можно потерять))) в декабре было проще, всего несколько девочек ждали

 

мамульки отсыпаются после ночи :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, Лёгких родов!))

Всем приветик, я в пятницу заключила договор с врачём, урааа)))) он мне сказал, что если до 22 числа не рожу, то будет решать что со мной делать. Переходить не даст, так как плод крупноват для моего таза. Оказывается у меня в обменке в жк пдр стоит 23 числа, они поставили этот пдр,по первому узи. хотя должно было стоять 29-е число)) А ещё у нас мужем наконец сегодня выдастся момент на секас))) его у нас не было с момента зачатия))) мама моя у нас гостит и меня караулит, вот решила её сплавить в гости, чтоб наконец занятся па))) надеюсь это поможет приблизить роды))

Изменено пользователем татарочка116
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, я щас прям расплачусь(((( ну сколько ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!

Грушка, Кэри, а ну не ныть:) нам вон уже 40 недель и 2 дня, а ничего, я держусь:) у меня такое ощущение что доча вообще на выход не собирается:) вчера спинку выставила и кайфовала когда я ее наглаживала:)

приготовила кушать, убрались с мамой, теперь не знаю чем заняться!

про копошения внизу - у меня тоже доча иногда внизу ручками перебирает, но чаще конечно ноги в бок и попу под ребра:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, я щас прям расплачусь(((( ну сколько ещё?

Отставить плакать! Включи громко музыку и потанцуй)))) пусть вся накопившаяся энергия ожидания отпустит тебя и сразу все произойдет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, желаю чтобы все прошло быстро и как можно менее болезненно:)

 

так, у нас Никки совсем пропала, наверно родила, кого еще не хватает?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,

Привет!

У меня доча тоже постоянно попой желудок подпирает))))Хотя и головку в области лобка хорошо ощущаю!

Мы тоже не кипишуем и ждем с удовольствием проживая каждый день с любимым пузиком))) Хотя, срок стоит на 15 января. но я раньше 18-20 не буду вообще переживать! ;) ;) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, я щас прям расплачусь(((( ну сколько ещё?

я сегодня ночью чуть не расплакалась. Точнее утром наверно часов в 5. Никак не могла уснуть ( во время взяла себя в руки. Муж успокоил , согрел молочка, уснула и тогда мне приснилась доченька )

Надеюсь она поняла меня, что мне тяжко уже и мы все сгораем от нетерпения увидеть и поцеловать ее.

 

Девочки я конечно готова ходить сколько надо. Просто у меня животик не опускается, поэтому тяжело дышать. Днем то нормально как то, а ночью ад.

Но конечно как доченьке угодно так и будет ) ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера насмотрелась на пирог и решила испечь с яблоками и клюквой)

 

а еще мне муж купил пылесос, который я хотела :girl_bye: я его утром просила, а он говорит давай не сейчас, через два месяца тебе точно куплю, я расстроилась... а вечером вернулся с пылесосом)))

так что у меня сегодня генеральная уборка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  отставить плакать ! Наверное детки ждут красивой датки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня 40 недель с учетом овуляции и по первому УЗИ..

мне кстати живот спать вообще не мешает, сидеть неудобно - тут же попа под ребра, а это больно..

эх, но у меня и живот значительно меньше, так что девочки, сочувствую и держитесь, немного осталось!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот дней через 10 запишусь в клуб нытиков))) как постельное привезут и перескочим в водолейчики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще постельное не выглажено:) три комплекта постирано, нужно еще два постирать и перегладить все это дело:)

 

Вива-чка, с новым пылесосом тебя! делись рецептом пирога:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, спасибо ;)

а пирог вот такой, готовится очень быстро

http://www.gotovim***.com/?p=1607

только я муку беру цельнозерновую и добавляю овсяные отруби, из белой не пеку

IMG_1677_1s.jpg

Изменено пользователем Viva-chka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,

какой вам вес ставят ? У меня тоже живот не большой, в 36 недель ставили всего 2300..

 

я вот дней через 10 запишусь в клуб нытиков))) как постельное привезут и перескочим в водолейчики

А,я козерожку хочу..

У меня муж и свекровь козерожки,хорошо ладим. А,я водолей)))))))))))

 

Прошло 3 часа. Схватки усилились, 6см. Жить можно еще. Спасибо, девчата

Ооо. хорошо!!!! Умнички, так держать.еще пару часиков и будет счастье сопеть на ручках!!!С Богом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...