Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Nikki CH, Поздравляю,ура!!!!

 

Прочла тут

 

Существует так называемый «мамарный тест» для определения готовности женского организма к родам. Тест считается положительным, если через три минуты от начала стимуляции сосков груди пальцами пришла одна схватка, и в течение десяти минут стимуляции их было не менее трех. В норме, этот тест может быть положительным за 3-15 дней до родов. Если к 40 неделям тест отрицательный, то есть тенденция к перенашиванию беременности. Если тест явно положительный (т.е. уже через минуту стимуляции матка реагирует активными сокращениями), и так каждый день, а роды почему-то не начинаются, то с большой вероятностью можно говорить о некоторой незрелости биологических систем ребенка (что часто подтверждается данными УЗИ), а значит, малышу нужно ещё немного посидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, поздравляю! это действительно самый лучший подарок!

26322217.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никки, поздравляю!! Здоровья тебе и малышке!

А почему ЭКС? Вроде плановое должно было быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никки, поздравляю от всей души!

 

Вива, передавай ей привет от нас, скажи что мы ждем ее и любим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH,  поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Дашульки очень не хватает...:(

Никки, поздравляю от всей души!!! пусть малышка растет здоровой и счастливой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, а у меня 96! тож наверно не очч крупный! в 32-33 были 2001 +\- 200....

Мы в 33,4 были 1880...а написали,что должны 2050. так что у тебя нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Мне вот еще интересно как в израиле и америке обстоят дела с прививками.

Я вчера уже писала, бцж нету, гепатит с роддома. Я буду делать все, в том числе и платные - ротовирус, верянка и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на странице три линеечки и по мнению двух из них я уже родила :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ОЖ мерели только при постановке на учет :Crazy:

И мне)))) и никуда не вписали...просила знакомую померить мне. получилось,что ОЖ-95,а ВДМ - 36...как-то так. поэтому я особо не верю этим расчетам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне)))) и никуда не вписали...просила знакомую померить мне. получилось,что ОЖ-95,а ВДМ - 36...как-то так. поэтому я особо не верю этим расчетам.

 

прочитала, что вдм должна соответствовать количеству недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! 10.01.14г Я родила долгожданную дочку: на 41 неделе, экстренное кесарево сечение, 3810г, 52 см. Моё счастье лежит рядом со мной, в жизни нет ничего прекраснее! Господь Бог сделал мне самый главный подарок в жизни!

Поздравляем вас! Желаем здоровья и много счастливых дней!!!

stihi_dochke.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще с этими замерами странная вещь, в 37 недель когда была планово на приеме в ЖК(27 декабря) у меня было ОЖ - 102 а дно матки 37, в 39(8 января) недель пришла уже в РД на осмотр так у меня ОЖ - 100 а ВДМ - 36, хотя по фоткам да и по ощущения видно что живот прям вырос.. вот как так? Кто -то врет? или показатели и должны уменьшаться к родам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще с этими замерами странная вещь, в 37 недель когда была планово на приеме в ЖК(27 декабря) у меня было ОЖ - 102 а дно матки 37, в 39(8 января) недель пришла уже в РД на осмотр так у меня ОЖ - 100 а ВДМ - 36, хотя по фоткам да и по ощущения видно что живот прям вырос.. вот как так? Кто -то врет? или показатели и должны уменьшаться к родам?

Вот,я просто так измеряю ОЖ дома метром. как мы талию измеряем и у меня в один день может колебаться от 95 до 98 см...потому что малышка по-другому легла или выпятила свою пятую точку)))) фигня это все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH,поздравляю! Растите здоровенькими! Много вкусного молочка вам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, Поздравляю!!!

0917346b2395150f6fa77098ecf436b6

 

Missis Smith, умоляю, дай мне тож пендель, я уже готова полностью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, у меня аналогично, я вообще не знаю в какой точке мереть))) за ночь доча может так высоко забраться, я вечером опускается и попу выпячивает, можно и метр намерить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, вообще ОЖ по пупку меряют, а ВДМ, мне кажется, только врач норм измерит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала, что вдм должна соответствовать количеству недель...

на последних сроках вдм зачастую уже не соответствует неделям, плюс, вдм на последних срок уменьшается (как раз когда мы говорим "живот опустился")
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня плачу по всякой ерунде...то песню услышу из детства. то историю почитаю, то с мамой чуть-чуть разошлись во мнениях..то финики просроченные купили..как дура, и ничего не могу поделать(((((((((((( гормоныыыыыыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на последних сроках вдм зачастую уже не соответствует неделям, плюс, вдм на последних срок уменьшается (как раз когда мы говорим "живот опустился")

 

только мой живот никак не опустится))

 

Я сегодня плачу по всякой ерунде...то песню услышу из детства. то историю почитаю, то с мамой чуть-чуть разошлись во мнениях..то финики просроченные купили..как дура, и ничего не могу поделать(((((((((((( гормоныыыыыыыы

 

только хотела написать, что за плаксивость такая, над картинками реву, над животными реву, там кот пропал...жалко, тут собачка убежала..тоже жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, я сама тоже никакого опущения не заметила...опять же по вдм сделала вывод, что опустились...изжога как была так и осталась, а я всё ждала, если пройдёт-значит опустился...нифига)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ага, изжога так и осталась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,у меня живот тоже так и не опустился до родов,каждый день ходила и сверяла метки по пупку,а он был все на одном уровне

 

 

Я смотрю,что невесты засиживаются у всех)))) давайте уже , явитесь миру))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...