Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Беллактрис, аха, значит, ждем))))

 

Iowana, попробуй еще сама массаж сделать, через боль. Берешь сисю между ладоней, и как колбаску катаешь в обе стороны. И еще, кулак счимаешь, и ребрами пальцев от основания груди к соскам проводи. И конечно, сильно не надавливай, легкий массажный эффект, при облегчении, можно сильнее. И массаж лучше после теплого сисечного душа, тогда болетьне будет.

 

Это я вспомнила еще в догонку советы наших акушерок)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сиси надулись, болят, но молоко прям течет, хожу с прокладками для груди.

 

 

Куколки, всем хорошего дня! Кэрри, Аня, юлианна, грушка- хорош халтурить! Пенделя вам!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!

ну вот из-за какой-то мочи пришлось вставать в 6 утра, легла в 3:) надеюсь сдам и буду отсыпаться:)

как хорошо, что мои родственники меня вопросами не достают:) только друзья!

 

У меня тоже сиси надулись, болят, но молоко прям течет, хожу с прокладками для груди.

 

 

Куколки, всем хорошего дня! Кэрри, Аня, юлианна, грушка- хорош халтурить! Пенделя вам!

ловлю-ловлю!! надеюсь я сегодня последний раз тащу мочу в ЖК:)

какая погода чудесная стоит, -6:)

 

теперь девочки представим какого бедным буренкам, у них всю жизнь молоко и тяжелые сиси:)

 

anna923415, у меня так примерно недели с 37,врач сказала,что готовится,на более раннем сроке-угроза

именно боль в ноги отдающая - это предвестник готовящегося к родам организма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, всю ночь тянуло как на М, но только лежа, сейчас иногда сидя.....вполне сносно, ибо я готовлюсь к мега сильным болям, вернее готова! а стоя не болит......хотя вчера с мужем такое отчудили, что даже странно....(((

 

так что, если до чт. это не случится, я в депрессняк впаду.....ещё раз мочу нести....нафик......

Изменено пользователем Сarrie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, пусть тянет@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Блин,это я про молозиво писала,нужно было процитировать,а я...видимо не проснулась еще)).А по поводу ног,у меня и связки между ногами болят,уже пару дней и кости таза по ночам...не спрашивала про ноги у врача,но сама думаю,что малыш давит на промежность,отсюда и боли и прострелы и таз болит...

 

Сarrie, Тянет,значит шейка открывается...

А мне вот вообще не хочется секса,был период-хотелось,но был запрет,а сейчас-пожалуйста,но нет же....не хочется

 

Сarrie, Я кстати тоже настраиваюсь на боль,на работу.Первые роды помню до сих пор...10 лет прошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиана, ааа, и я с утра туплю:) тоже думаю что если про ноги - то странно, где матка, а где ноги:)

кстати, я где-то читала что по характеру выделений из груди оценивают степень доношенности беременности и готовности к родам, а вот что конкретно об этом свидетельствует и как именно оценивают - не было написано:)

Кэри, а я уже отнесла мочу :) ну это-то уж в последний раз надеюсь:)

 

 

и я на боль настраиваюсь! хоть бывает и страшно, но уж обратной то дороги нет:)

 

а у меня полная тишина, таз у меня и промежность вообще еще не болели и такое ощущение что и не собираются, живот если и опустился - то самую малость, живот не тянет, поясница молчит, короче мой организм рожать не собирается, я слон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, у меня выделений из груди до родов не было.

 

В родах- главное не бояться. Страх блокирует гормон окситоцин, мешает раскрытию. Самое лучшее- встречать боль на расслабоне. Вот знаете, когда в холод стоишь на улице, начинает колбасить, по инерции напрягаешься, а от этого еще холоднее. А если расслабишься, то не трясет. Вот для меня на схватках тоже самое. Рассдабляегься, боль принимаещь, оно и легче. А если сжимаешься, то больнее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, спасибо большое за вот такие советы, я всего этого не знала, на курсах не говорили, а твой рассказ и комменты очень познавательны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!!!

сегодня ужасно спала-живот постоянно каменел, как мне казалось, а схваткосчиталка все равно писала ложные схватки (

наверное, дочь ждет, когда я уже постельное белье переглажу-руки никак не дойдут

 

всех новоиспеченных мамочек поздравляю!!! счастливицы!!!

 

Missis Smith, хороший совет!!! надеюсь расслабиться будет реально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе.

Судя по отметке на стене,вечером опустился живот .

Мы сегодня планово в рд,одну меня уже оттуда не выпустят )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, поздравляю с деточкой! А папа пусть не переживает, на второго пойдет

на роды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Девочки, всем легких родов! А мы домой сегодня)

Поздравляю! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро неспящим)))) ;)

 

Missis Smith,

Спасибо! вам с малышом здоровья и спокойных,сладких ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем молодым мамочкам сердечные поздравления!!! Спокойных ночек и сладкого молочка!!

 

Мы вчера провели сеанс интенсивной папотерапии, в результате надулись сиськи. На размер точно увеличились, куда теперь эту красоту девать? Я уже готова кого-нибудь выкармливать. Больше никаких изменений нет.

Купили вчера увлажнитель, включили на ночь, проснулись в тропиках - жарко и влажно. Видимо надо как-то дозированно включать.

Девочки у меня масян стал более активно толкаться, прямо чувствительные такие тычки, я думала он ближе к родам притихнуть должен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня печаль,роддом закрыли сегодня,где договоренность.Чего делать?Срочно в другой ехать договариваться?

 

Всем молодым мамочкам сердечные поздравления!!! Спокойных ночек и сладкого молочка!!

 

Мы вчера провели сеанс интенсивной папотерапии, в результате надулись сиськи. На размер точно увеличились, куда теперь эту красоту девать? Я уже готова кого-нибудь выкармливать. Больше никаких изменений нет.

Купили вчера увлажнитель, включили на ночь, проснулись в тропиках - жарко и влажно. Видимо надо как-то дозированно включать.

Девочки у меня масян стал более активно толкаться, прямо чувствительные такие тычки, я думала он ближе к родам притихнуть должен.

думаешь должен?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде пишут, что им там тесно двигаться становится. Врут наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, Сегодня всю ночь не спала, мне завтра в РД приглашение так сказать выписали на прокол и роду, ровно 40 недель, а мне так страшно, прям до ужаса. Вроде когда не знаешь когда начнется легче.. ну все произойдет в один миг и все, а тут точно знаешь что завтра родишь...- прям паника.. я так боюсь!!!!!!! Может думаю подождать до того момента когда сам дитешка захочет выйти? У меня мама рассказывала, что тоже не стала ждать переношености и что с братом, что со мной ровно в 40 недель пошла в РД и ее прокалывали. Так что ни на нее, ни на нас это не повлияло... НО все равно мне так дико прям страшно...

Или все же по оттягивать момент?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, если нет особо медицинских показаний-зачем стимулировать??? подожди может, пусть все естественным путем идет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, У меня в первую б.был прокол,схватки шли,открытие было медленным,но как только прокололи,все пошло быстро,боль без перерыва почти,родила через 7часов.Кто-то и через 1,5 рожает.Тебя на кресле смотрели?Готовы пути родовые?Как шейка?Просто если все глухо,настраивайся на длительные роды.Я бы подождала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смотрели 8ого, сказали что 11 точно шейка уже будет готова, но типа все равно лучше приходить 14 наверняка. Я что- то тоже все склоняюсь к подождать. Не ни каких показаний к стимуляции нет, просто сильно перехаживать не хочется.. тяжко очень))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, Мне кажется подождать немного,малыш сам запросится,может только ктг попросить,если там все ок,то пара дней погоды не сделает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

РОДИВШИХ ДЕВОЧЕК ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! УМНИЧКИ! Скорейшего восстановления, сил, здоровья и спокойных крепких малышей!

 

у кого недельки - с датками)))

 

Присоединяюсь к скучающим по Даше Авраменко!

 

Девочки, перехаживание начинаетс с 42 -х недель! И если нет признаков страдания ребёнка, то можно спокойно ходить до 42!

 

Кстати, я упустила, или Харитон не отписывалась ещё??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне со вторым ребенком стимулировали прокалыванием, родила за 3-50. Но я наоборот радовалась, очень тяжело было ходить с многоводием и крупным ре. В принципе и в этот раз готова врачам отдаться, чтоб не ждать, когда там деть рождаться надумает. Много видела случаев когда ждали естественного начала, а в итоге все плохо заканчивалось. Природа, конечно, мудрая, но слишком часто ошибается. Я больше медикам доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...