Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

1f4d9072b803.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 й раз пытаюсь написать. Вчера, на 38 неделе родила девочку, назвали Дания. 3580 53см. Намучилась, но без разрывов и швов. Завтра выпишут, напишу подробности в темке

поздравляю!!!ура!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, харитон, поздравляю с рождением дочурок! здоровья вам! :flower:

718832226.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, И мои поздравления!С доченькой вас!Здоровья вам обеим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, что можно для успокоения выпить, что б ребятенку не навредить? Утром такой стресс и испуг пережила, уже несколько часов прошло меня морозит и подтряхивает

Я две таблетки валерьянки пью в таких случаях.

 

Девочки, а у меня со вчерашнего вечера так низ живота тянет, живот каменеет, потом отпускает. Пока терпеть нормально, но вот интересно сколько я так прохожу. Думала к утру пройдет, но пока нет

Значит уже пора))))

 

5 й раз пытаюсь написать. Вчера, на 38 неделе родила девочку, назвали Дания. 3580 53см. Намучилась, но без разрывов и швов. Завтра выпишут, напишу подробности в темке

Поздравляю!

 

 

Сегодня настроение получше в отношении родов)) сегодня я готова рожать, орать, терпеть.

Но с утреца опять истерила. Муж купил себе томатный сок, вчера его солил. А солит он ппц как: берет солонку, поднимает за километр над стаканом с соком и херачит соль и в стакан, и на пол. Весь пол в соли. Сегодня материлась, пока с пузом пол вытирала. Написала гадкую смску, поревела, а потом когда он еще и приехал, еще и поорала.

Еще морковку вчера в раковину начистил, сверху гора посуды, вода не уходит. Сто раз просила, чисти в пакет!!

Зла была как собака. Ужас. Хотела валерьянки выпить, но щас отпустило уже.

 

Еще маман снова с больницу ложится на обследование. Не проходит ее желудок. Сначала в больнице обследовали, таблетки прописали, а ей от них плохо, сразу на горшок идет. Теперь вот в госпиталь дали направление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы выпали из жизни со своими проблемами. Всех родивших ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

fa85fad8d54b.jpg

028f45e8d4c3.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik,  Харитон- с новорожденными вас!

Мы в рд- планово.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит уже пора))))

Попробовала посчитать схватки, схваткосчиталка тоже говорит что скоро рожу, хотя что могут быть и ложные. С утра чистит меня, уже три раза в туалет ходила. Перебираю пакеты в роддом, а то вдруг все таки придется ехать :Crazy:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала посчитать схватки, схваткосчиталка тоже говорит что скоро рожу, хотя что могут быть и ложные. С утра чистит меня, уже три раза в туалет ходила. Перебираю пакеты в роддом, а то вдруг все таки придется ехать :Crazy:

Меня тоже чистит с утра,но схваток нет(, все равно надеюсь. Удачи !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, Bestmammy,

Я с вами за компанию хочу))))))))))))))))меня не чистит. не тошнит, но жопой чую. что пора)))))Вместе весело шагать до Роддома)))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, думаю, придется))) лови пенделя! (смайлик подходящий не вижу)))

 

фотки кстати выкладывайте, я как только в темке отписалась, через несколько часов уже бегала собиралась)) хотя предчувствия никакого не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, давайте втроем,срок один у нас))) хочу 14.01, так что к вечеру надо готовиться)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня третий день чистит, и сиськи с утра отваливаются, но я в роддом пока не хочу, мне еще дней 10 погулять хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, я уже всё сделала и нифига.....настроение просто отстой((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто поедет в РД меня возьмите с собой :D нам до 19 родиться бы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, с новорожденной! Уря! Не переживай, гематомки пройдут, всё будет хорошо!

 

Харитон, поздравляю! Здоровья и сил мамочкам и малышам!!!

 

 

девочки, кто на старте, удачи! Очередная волна ожидается))) я следом за вами! Мне сегодня в ЖК дали срок недельку, если не рожу до 20-го, то даст направление на госпитализацию.. а я не хочууууууу! так что начинаю рожать дома, в роддом тольо в родах! Вот такая уменя установка))

Странная у меня линейка, считала только до 40. Поменять, что ли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, давайте втроем,срок один у нас))) хочу 14.01, так что к вечеру надо готовиться)))

Natttik, я уже всё сделала и нифига.....настроение просто отстой((((

нас с керри берите ! мы уже давно в очереди )
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон,  поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот стою или сижу животик потягивает и спину чуток, а ложусь ни-че-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, а у меня наоборот и тошнит ещё......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith

, поздравляю с годовщиной! Выглядишь чудесно,молодец!!!

 

А у нас сегодня наконец то выпал снег и -8!! погуляла с сыной 1,5 часа, так здорово, отвлеклась,домой пришли опять все мысли"ну когдаааа?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, так ж тошнит - хорошо ) тоже признак родов )

А у меня вообще глухо как в танке, аппетит отменный !!! Я все ем и ем ))) Со вчера грибов хочу,вот все думаю наварить грибовницы или нет )

Missis Smith, выглядишь обалденно ! Действительно где 16 кг ????))))) Супер ! Ну все, вы наконец-то дома ,все самое интересное впереди ! счастья вам !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, А сколько от этих 16 осталось сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем сегодня вторая годовщина свадьбы. Я подарила ему сына, а он мне шикарные часы с гравировкой "спасибо за сына"

 

Кстати, за беременность набрала больше 16 кг. Где они????

Поздравляю с годовщиной и возвращением домой! выглядишь супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...