Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Сова, легких родов!

Евгеша, так держать!

 

Девочки, всем спасибо за добрые слова!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, ок!

 

А у нас тоже вчера была активная папотерапия, а после нашла, если можно так выразиться, малюсенький кусочек, прям 1 мм на 1 мм какогото густого геля, можа пробка потихонечку отходит или могла ли сперма так загустеть от трения?

а может все-таки пробка?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, супер! еще недавно у мамы в животике икала а теперь на ручках, класс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а может все-таки пробка?;)

гыгы, вполне возможно!!! Ко врачу в роддом 15, как раз хорошо, если пробка :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, ок!

 

А у нас тоже вчера была активная папотерапия, а после нашла, если можно так выразиться, малюсенький кусочек, прям 1 мм на 1 мм какогото густого геля, можа пробка потихонечку отходит или могла ли сперма так загустеть от трения?

а у меня бывали иногда такие сгустки после секиса. Сперма.Если только белые.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня бывали иногда такие сгустки после секиса. Сперма.Если только белые.

бело бежевые, вроде бы :-)зато всю ночь потом не спала, ждала еще, а фигу..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, Пусть в твоем случае будет пробочка ! )))

 

mea77, У меня тонус всю Б, но он мне как такового дискомфорта не приносил. В спину сейчас не отдает, просто ноет низ живота, но не все время а периодически, потом отпускает. При этом живот каменеет, как перестает крутить низ живота то весь живот становится мягче. Как то так. Я пока нормально себя чувствую, просто так долго он у меня еще не ныл, обычно все проходило за пару часов. А тут как волнами накатывает, но закономерной периодичности пока не наблюдаю

у меня щас что-то похожее. если я лежу ничего нигде не тянет. А встаю стабильно тянет и живот и спину и вот так волнами.Терпимо,не больно. Раньше после лежки сразу все проходило.

Девчонки муж раньше с работы пришел ) Грит надо успеть помыться побриться ))))

Изменено пользователем grushka0609
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАРИТОН,НАТИК- с девченками вас!!!!! Здоровья и спокойных ночек)))))) Что бы все у вас было хорошо!!!!!!!

 

СОВА,@@@@@@@@!!!!!! Удачи! Ждем рассказа)))))

 

МИССИС СМИТ, с годовщиной! Любви вам вечной и счастья! Муж подарил хороший подарок)))))И выглядишь ты чудесно, бодро и весело!

 

 

Девочки, что то много в последние дни рожают 37-38 недельные, что то я прям захотела))))) Но не сегодня)))) У меня нет позывов никаких к родам. Толтко ребенок сильно пинает вниз, очень неприятно. Надеюсь; я не буду ходить до февраля. А то все уже в мамскую болиалку скоро перейдут, у нас уже более 30 девочек родили.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похоже все таки слон.. вообще ни каких признаков скорых родов.. ни пробки, ни треников.. ваще, глухо как в танке. Да и живот походу опускаться не думает.. У меня копошания где-то в районе связок, дите руками походу щекотит меня где-то около паха..Больше ни че в том районе нет))) Раньше иногда хоть кольнет в шейку.. а щас ваще ни чего(((((((((((( И есм все время, сегодня даже пельмени поела))) и ни намека...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, у меня раз в жизни на утро выпадал кусок, но не с мужем, с ним такого за все годы не было, так что может и пробка!

grushka0609, у меня так уже несколько дней чистится!

 

**Агнешка**, а у меня депресняк.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пора открывать болталку "слонов" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

grushka0609, у меня так уже несколько дней чистится!

 

подбодрила :sorry: . А я уж вся в надеждах была :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, можно назвать так "роды-миф или реальность" или "роды-это не для всех")))))))))))

 

grushka0609, пардоньте)))) ну можь хоть не обкакаемся потом))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, Кэри, лайки закончились:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу спросить еще раз. Как то спрашивала уже, а в теме по выписке никто не сидит. Как вы думаете на выписке не замерзнет ли малышка. Погоду щас обещают похоладание в крещенские морозы. Думаю все равно - 20 будет. Дак вот : боди,теплые носочки,чепчик. ( надо ли ползунки ?) дальше слип простой хб. Дальше комбез утепленный,но не зима. (по теплу наверно как вязаный ,там один слой есть синтепона,может чуть теплее) шапочка теплая .варежки ,шарфик. В таком одеянии в автокресло. Там конверт утепленный,но опять же не зимний. синтепон 120 гр. Внутрь хочу укрыть пледом,а если совсем холодно на все это дело укрыть одеялом. Не продует малышку от роддома до авто ? В машине все это конечно убрать (одеяло,плед) и расстегнуть можно конверт.

 

кэрри )) жаль лайков нет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, у нас так: памперс, распашенка, носочки, сверху ползунки на лямках, чепчик ,шапочка, пеленка, конверт с капюшоном на меху!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грушка, я думаю не замерзнете:)

мы будем выписываться так - х/б распашенка тоненькая, костюмчик х/б из ползунов и кофточки на завязках, х/б шапочка, царапки, носочки махровые, сверху комбез из флиса пушистого, и сверху на все это зимний комбез-конверт, у нас трансформер, и шапочка из велюра с синтепоном, плюс капюшон, ручки закрыты у комбеза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и в машину быром, а там тепло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, у меня раз в жизни на утро выпадал кусок, но не с мужем, с ним такого за все годы не было, так что может и пробка!

что то сомневаюсь я! И отстваить депрессию!!

ВбудущемМАМА, Пусть в твоем случае будет пробочка ! ))) угу, скоро все разродимся :-)

 

у меня щас что-то похожее. если я лежу ничего нигде не тянет. А встаю стабильно тянет и живот и спину и вот так волнами.Терпимо,не больно. Раньше после лежки сразу все проходило.

Девчонки муж раньше с работы пришел ) Грит надо успеть помыться побриться ))))

Девочки хочу спросить еще раз. Как то спрашивала уже, а в теме по выписке никто не сидит. Как вы думаете на выписке не замерзнет ли малышка. Погоду щас обещают похоладание в крещенские морозы. Думаю все равно - 20 будет. Дак вот : боди,теплые носочки,чепчик. ( надо ли ползунки ?) дальше слип простой хб. Дальше комбез утепленный,но не зима. (по теплу наверно как вязаный ,там один слой есть синтепона,может чуть теплее) шапочка теплая .варежки ,шарфик. В таком одеянии в автокресло. Там конверт утепленный,но опять же не зимний. синтепон 120 гр. Внутрь хочу укрыть пледом,а если совсем холодно на все это дело укрыть одеялом. Не продует малышку от роддома до авто ? В машине все это конечно убрать (одеяло,плед) и расстегнуть можно конверт

мы будем одеты примерно также, только шапочка у нас одна теплая, без чепчика! И коверт на синтепоне, нетолстый! Да и на улице с малышастиком де буквально 5 минут для фото,а потом же сразу в машину и домой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, я на нее смотрю и спрашиваю - так это ты в животике там икала?))) она глазками хлопает))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем на выписке так одеты- памперс, байковая распашонка, носочки, сверху комбинезон махровый, сверху конверт нарядный, не очень теплый,Так пару фоток в специальной комнате, а потом все это в конверт на овчине и в автолюльку.Если будет сильный морз- поверх комбинезона запеленаю в белый пуховый платок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, так здорово!!!!! Скорее бы уже и мне увидеться с малышкой! Да и всем нам, неродившим еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сильно желудок разболелся, проснулась голодная,напала на еду и вот тебе,гастрит мой дал о себе знать(. ношпу выпила, не знаю поможет ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак спасибо девочки ) Почти у всех так же. А я все переживаю что холодно почему-то будет. Смотрела видео с выписок зимой . Где в одеялках кульках таких больших выписывают. Там смотришь кажется что так много одежки и пеленок внутри. Вот я и начала сомневаться. Ладно пойду мужу тогда все сложу и покажу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня свекор умер...сегодня

так хотела родить, а теперь, наоборот, буду надеяться, что близжайшие 9 дней не зарожаю, а то мужу явно не до меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...