Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

olg353, держись, старайся огородить себя от горя! Соболезную..

Сочувствую тебе, у меня во время первой Б две бабушки умерли.. Что поделать, такая Судьба..(

В тебе новая жизнь, всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте плиз про ремонт!!у нас двушка без ремонта, нас двое взрослых-я и муж, ну и наша малютка, пока в животике! А вот в чем вопрос, что делать с комнатами??? Спальню и сразу детскую (переехать планируем ближе к нг 2015) или спальню по совместительству с детской и гостиную???

 

у меня свекор умер...сегодня

так хотела родить, а теперь, наоборот, буду надеяться, что близжайшие 9 дней не зарожаю, а то мужу явно не до меня

соболезную((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, жесть. Держись! Все со временем придет в норму. Главное сейчас думай о малыше и постарайся не расстраиваться, насколько это возможно. Соболезную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, соболезную.. держитесь!!!

 

ВбудущемМАМА, у нас тоже двушка мы решили делать зал и по совместительству наша спальня - без кровати, в будущем будет угловой диван, сейчас еврокнижка, угловой шкаф, комод и будет что-то под телевизор - небольшая горка, либо тумбочки и полка.. а вторая - детская, сейчас денег нет и ее просто закрыли, пока доча маленькая - она ей все равно не нужна..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, а ели гости,к примеру? У нас с родителями тоже не было зала, была моя комната и их спальня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня отошли воды, жду скорую, всем пока! Отпишусь

Легких родов!!

 

Щас до меня только дошло - я три раза сегодня уже в туалет по б. сбегала. Надеюсь чистится организм.

:razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, очень соболезную((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353,  прими соболезнования. Очень жаль. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353,  соболезную....держитесь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, а кухня большая? У нас последнее время как такового зала не было. Детская и в зале двухспальная кровать. Я кровать теперь ни на какие диваны не променяю! Пока будешь кормить и ребенок будет ночью просыпаться-лучше в одной комнате,а потом все равно отселять надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, пендель словила !

Пойду да как еще эстафетку передам и 40 недельный пуз выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353,примите соболезнования(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, очень жаль......я в эту Б бабушку поеряла.....(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, соболезную((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, кухня маленькая 9,4 кв,м! Вот такая планировка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, соболезную(((

Девочки, а я завтра ложусь таки в патологию(((сегодня в ЖК меня прям до слез довели-вызвали заведующую, все меня ругали, оказывается КТГ последние 3 у меня плохие, а та же заведующая на прошлом приеме говорила, что все ок. И при том орали уже по и без повода можно сказать, про глупости всякие таким тоном спрашивали..а врач моя говорит устала от моих отказов от госпитализации (1!!!!!раз она у меня этот отказ взяла и все говорила, что все хорошо у меня). В общем ложусь. Дали направление в 17 роддом, хотя обещали в 11, в итоге ложусь я в свое Лапино, это правда еще куча фигова денег, как роды примерно там будет((((но глупо же лежать в роддоме, а потом начинаются роды и ехать в другой роддом, тем более до лапино ехать долеко..правда больше дней 5 я лежать там не собираюсь, не знаю как вообще там без Веры буду(((((уже обрыдалась вся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion,

Держитесь,солнышки! С Верочкой все будет хорошо, ты береги сейчас малыша,который у тебя в животике.ему тоже очень плохо...Пусть Бог вам поможет!

Скоро все будет позади и забудется, как дурной сон! обязательно ложись в больницу! :almirena: :almirena: :almirena: :almirena: :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, соболезную((( держитесь

 

ВбудущемМАМА, я сама живу в двушке, правда большой, кроватку поставили в спальню, и я тоже не представляю как спать на диване после своей кровати))) мы еще выбрали "аэродром" с ортопедическим матрасом :D спальня 28 метров и она там нормально, а в зале я ее не представляю. Я за спальню+детская. можно в детской диванчик маленький раскладной поставить если родственники приедут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, маленькая кухня)))) у нас 5кв.м. Туда может зайти 1 человек, а вдвоем с мужем мы только попами тремся. Стол у нас стоит только для хлебопечки и мелочей. Кушаем за компом или на прикроватном столике)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так понимаю, что Евгеша86 укатила в РД))) ну. с Богом! пусть роды пройдут легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, да не очень и маленькая кухня. У нас около 10м и там стоит гостевой даванчик. Я все таки за детскую и спальню-гостиную. Мы всегда в спальне нашей стол ставили,правда у нас комната больше 24м.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ВбудущемМАМА, я сама живу в двушке, правда большой, кроватку поставили в спальню, и я тоже не представляю как спать на диване после своей кровати))) мы еще выбрали "аэродром" с ортопедическим матрасом :D спальня 28 метров и она там нормально, а в зале я ее не представляю. Я за спальню+детская. можно в детской диванчик маленький раскладной поставить если родственники приедут

ого, классная спальня 28 метров!!!!!! Надеюсь, у нас тое такая будет :-) прям мечта!

ВбудущемМАМА, маленькая кухня)))) у нас 5кв.м. Туда может зайти 1 человек, а вдвоем с мужем мы только попами тремся. Стол у нас стоит только для хлебопечки и мелочей. Кушаем за компом или на прикроватном столике)))

наверное я просто привыкла тут у родителей жить, где все бльшое, а когда пришла на стройку и увидела кухню живьем, я разревелась, все же на плане одно, а в жизни совершенно другое!!!

Мы тоже жили с родителями с куней в 5 метров...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут, в роддом завтра поеду с утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86,

Как у тебя дела?Я тоже в туалет 3 раза сходила)))))Хотя, обычно 1 раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока норм, с телефона писать не всегда почему то получается. муж спит, я пока не хочу, живот хватает чуть сильнее но планирую поспать а с утра поеду, пусть посмотрят что там у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...