Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки привет! Неделек с недельками! Мамочек с детками! Девочки, кто нибудь делал тест на подтекание околоплодных вод? Я в четверг была на приёме у Г и сказала, что иногда у меня прям льётся что то она меня сразу на узи в жк, старенькая бабушка прям делала, сказала что передних вод нет и иам 7, 2 ложиться срочно, я к Г , она меня посылает к другому узисту на экспертное узи, я съездила , эта та врач у которой я всю беременность узи делаю и она лучшая в городе, она сказала что всё хорошо, иам 131, плацента 2-3 степни зрелости, я снова к Г , та отпустила домой, но сказала чтоб я всё равно купила тест на подтекание околоплодных вод фрау, я купила только сегодня, потому что особенно сегодня с утра прям опять как встала после сна с кровати потекло не скажу что много но всё же, ну вот прилепила я этот тест в 3 дня смотрю , на прокладку тест , а цвет она немного изменила на зеленоватый, что делать верить ему и в больницу бежать или они не информативны, ведь по узи всё хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока норм, с телефона писать не всегда почему то получается. муж спит, я пока не хочу, живот хватает чуть сильнее но планирую поспать а с утра поеду, пусть посмотрят что там у нас

У меня странные интервалы и схваткосчиталка пишет, то пора в РД, то ложные схватки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Неделек с недельками! Мамочек с детками! Девочки, кто нибудь делал тест на подтекание околоплодных вод?  Я в четверг была на приёме у Г и сказала, что иногда у меня прям льётся что то она меня сразу на узи в жк, старенькая бабушка прям делала, сказала что передних вод нет и иам 7, 2 ложиться срочно, я к Г , она меня посылает к другому узисту на экспертное узи, я съездила , эта та врач у которой я всю беременность узи делаю и она лучшая в городе, она сказала что всё хорошо, иам 131, плацента 2-3 степни зрелости, я снова к Г , та отпустила домой, но сказала чтоб я всё равно купила тест на подтекание околоплодных вод фрау, я купила только сегодня, потому что особенно сегодня с утра прям опять как встала после сна с кровати потекло не скажу что много но всё же, ну вот прилепила я этот тест в 3 дня смотрю , на прокладку тест , а цвет она немного изменила на зеленоватый, что делать верить ему и в больницу бежать или они не информативны, ведь по узи всё хорошо?

 

когда я делала такой тест, цвет был желтый, ну моча в общем, а в твоем бы случае я поехала бы в роддом наверное или если есть возможность проконсультировалась с врачом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное ты права ведь осталось совсем немного рисковать не надо, , блинвот только наверное опять узи станут делать, так неохото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, ахахаха, я сегодня уже раз 5 по б.....а счас поймала болючую схватку....те болючее других, а так ничего......правда радует, что мужа на па развела, пожалел меня))))

мы в хрущевке снимали квартиру, так там на кухню влезал холодильник, мойка, печка и одна тумба двухстворчатая из советского гарнитура и табурет и если встать в центр и раскинуть руки, места не оставалось....жесть, там даж готовить не хотелось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Неделек с недельками! Мамочек с детками! Девочки, кто нибудь делал тест на подтекание околоплодных вод? Я в четверг была на приёме у Г и сказала, что иногда у меня прям льётся что то она меня сразу на узи в жк, старенькая бабушка прям делала, сказала что передних вод нет и иам 7, 2 ложиться срочно, я к Г , она меня посылает к другому узисту на экспертное узи, я съездила , эта та врач у которой я всю беременность узи делаю и она лучшая в городе, она сказала что всё хорошо, иам 131, плацента 2-3 степни зрелости, я снова к Г , та отпустила домой, но сказала чтоб я всё равно купила тест на подтекание околоплодных вод фрау, я купила только сегодня, потому что особенно сегодня с утра прям опять как встала после сна с кровати потекло не скажу что много но всё же, ну вот прилепила я этот тест в 3 дня смотрю , на прокладку тест , а цвет она немного изменила на зеленоватый, что делать верить ему и в больницу бежать или они не информативны, ведь по узи всё хорошо?

Лучше не рисковать и ехать в РД! ели все хорошо. они отпустят домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня живот сверху вроде как и не опустился , но снизу стал ниже однозначно, если опускается , то и сверху должен, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, тест прокладка не всегда информативна и может реагировать на инфекцию. Если нужно точно определить дома подтекание вод, то надо покупать тест амнишур. Но он стоит 1500. Но лучше в РД смотаться, они там бесплатно все проверят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  сьезди лучше в роддом. Лучше перебдеть чем недобдеть.

 

А у меня опять все заглохло ( ничего больше не тянет.

Муж предлагает па , а щас я уже не хочу (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  сьезди лучше в роддом. Лучше перебдеть чем недобдеть.

 

А у меня опять все заглохло ( ничего больше не тянет.  

Муж предлагает па , а щас я уже не хочу (

 

а может и не надо торопить события????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, а ты через нехочу))))

 

А у меня новые ощущения. Теперь стараюсь не сгибаться, иначе начинает болеть диафрагма(((

 

Кстати, только я радовалась, что мне вопросы никто не задает когда я рожу. Сегодня началось)) двое уже спросили. Ушла прятаться в нору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а может и не надо торопить события????

ну я пока еще совсем до супер способов не дошла. Пока были пельмени, эстафета, фотка и верблюд )))) даж соски не крутила )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я пока еще совсем до супер способов не дошла. Пока были пельмени, эстафета, фотка и верблюд )))) даж соски не крутила )))

 

ой, мамочки...сколько народных рецептов ЫЫЫЫ

 

все хотела написать...вот отличная группа на отличном форуме...плохо раньше времени не было общаться здесь...столько позитива и поддержки! все переживают друг за дружку!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А через пару тройку лет все здесь будут,как одна большая семья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А через пару тройку лет все здесь будут,как одна большая семья!

 

если на это время будет)))))) мне вот с работы совсем некогда было писать...да чего уж писать, читать некогда было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А через пару тройку лет все здесь будут,как одна большая семья!

я не прочь по второму кругу пойти через 2-3 года ;)

 

Sova712, уррраааа! поздравляю с сыночком! набирайтесь сил!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21-10 родился наш Игорешка-козерожка! в 37+4 недельки, вес 3840 рост 52. Меня только что перевели в палату, масяна обещали через 2 часа привезти. Подробнее потом напишу, а в кратце все супер!!

Какие прекрасные новости!!! Здоровья вам!!!

518527f1ee5ef_dc1e7e4c50f8.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, ок!

 

А у нас тоже вчера была активная папотерапия, а после нашла, если можно так выразиться, малюсенький кусочек, прям 1 мм на 1 мм какогото густого геля, можа пробка потихонечку отходит или могла ли сперма так загустеть от трения?

думаю что пробка. Я сегодня целый день куски ее рассматриваю) именно гель, как ты говоришь. Но у меня большие кол-ва, о чайной ложке выходит. Даже если и не пробка у тебя, то предвестник пробки как минимум
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21-10 родился наш Игорешка-козерожка! в 37+4 недельки, вес 3840 рост 52. Меня только что перевели в палату, масяна обещали через 2 часа привезти. Подробнее потом напишу, а в кратце все супер!!

поздравляю с сынишкой!))

 

Эх, кто на конец января, не оставляйте меня одну))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, советую па, у меня что-то новенькое!

 

Sova712,  Поздравляю! молодец! здоровья вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, куда же я без тебя?) будем вместе тусить ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21-10 родился наш Игорешка-козерожка! в 37+4 недельки, вес 3840 рост 52. Меня только что перевели в палату, масяна обещали через 2 часа привезти. Подробнее потом напишу, а в кратце все супер!!

 

Вот это да, поздравляю!!!! В ВМА?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,natalynat1,  эге-гей! А меня куда забыли??????? Я тоже на конец января)))) ПДР на 26 стоит, а по УЗИ в 12 недель на 31))))) Так что, я пока с вами. И шейа у меня ого-го какая для этого срока..... Вот ведь....

 

Sova712, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Большой какой Игорешик!!!!!! )))) молодцы! Всего вам хорошего!!!

 

Блин, у меня третий день изжога под вечер(((( И в туалет по Б хожу без всего. Но это радует. Схваток нет. Но вот девочки, когда стою, часто как током бьет в переходе ног в промежность. Как на нервы давит. И ноги при этом подкашиваются. И ребенок очень активно пинает, ногами бьет ребра, крутится внизу, и просто во все стороны растягивает. У кого тоже так???? Что бы это значило? Я не помню уже, как было в Б с сыном....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я не прочь по второму кругу пойти через 2-3 года ;)

я по второму разу лет через 5-6 планирую, не раньше.....

думаю что пробка. Я сегодня целый день куски ее рассматриваю) именно гель, как ты говоришь. Но у меня большие кол-ва, о чайной ложке выходит. Даже если и не пробка у тебя, то предвестник пробки как минимум

предвестник пробки, это интересно, может она крошится как пробка из под вина? :-)

 

А меня опять доча наискосок растягивает...какаято часть тела у правой груди, другая слева под пупком...а еще я постриглась и сделала маникюр, можно смело родать :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...