Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

В 21-10 родился наш Игорешка-козерожка! в 37+4 недельки, вес 3840 рост 52. Меня только что перевели в палату, масяна обещали через 2 часа привезти. Подробнее потом напишу, а в кратце все супер!!

уряяяя!!! Принимайте поздравления!!!!

 

я не прочь по второму кругу пойти через 2-3 годика

я думаю, по второму кругу не раньше,чем через5-6 лет соберусь...

думаю что пробка. Я сегодня целый день куски ее рассматриваю) именно гель, как ты говоришь. Но у меня большие кол-ва, о чайной ложке выходит. Даже если и не пробка у тебя, то предвестник пробки как минимум

предвестники пробки, а это интересное предположение!!! Может это пробка рассыпается как у шампанского хихик :-)

 

А мне чето так все лень стало, перестала готовить...а еще завтра лекция по грудному вскармливанию, а мне так неохота ехать....зачем только оплатила ее заранее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, линейка знатная))))))) Делаем ставки))))))

Я сама с молоком. В ночь уходит по литру. И толку ненадолго. Еще и ком в горле, как будто я наелась и не протолкнула сухомятку. Хотя кушаю я не ольшими порциями и не перед сном. Вот больше всего это бесит. И еще, ноги стали жутко чесаться, за пару недель до родовсына тоже так было, сводит с ума просто......

 

ВбудущемМАМА, а у пеня позднее гнездование)))) Кухню мыла, все приглаживаю по дому хожу))))) Перестирала все, что можно. Для люльки все готово. Прямо все по взрослому))) Ну я уже вчера хвасталась, что чувствую себя, как нормальная беременная, наконец))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки кто-то писал что тантум верде леденцы от кашля ел, нам можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ВбудущемМАМА, а у пеня позднее гнездование)))) Кухню мыла, все приглаживаю по дому хожу))))) Перестирала все, что можно. Для люльки все готово. Прямо все по взрослому))) Ну я уже вчера хвасталась, что чувствую себя, как нормальная беременная, наконец))))))

кстати, синдром гнездования как одии из предвестников! Это все на крусах говорили, жидкий стул, синдром гнездования, потеря в весе..

У меня тоже этот ком(((( и такое ощущение толи воздух то ли газы где то в горле...ааааа.... И именно по ночам(((

ААААА!!!!! ТАЖЕ ФИГНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!!!! Тоже вчера подумала про газы в горле....как невыходящая отрыжка, лежа просто как будто воздух бурлит,?а есть чуть голову приподнять, то отрыжка воздухом!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада и именно ночью этот ком!! Вот сейчас лежу и он тут как тут.

 

Агнешка, у меня стреляет не там, где ноги и промежность, а повыше, где-то за лобковой костью. И именно тогда когда ребз там ковыряет. Не пойму, что там можно так больно ковырять? Прям как иглой. А про прострелы как у тебя читала, что бывает когда ре в таз опускается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки кто-то писал что тантум верде леденцы от кашля ел, нам можно?

да,тантум верде можно, но про него писала не я, но им баловалась адын разок! Изменено пользователем ВбудущемМАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,  спрей можно, на сколько я помню.... А у вас нет сосктельных пастилок со мхом???? Мне очень помогали.

 

natalynat1, судя по пупку, пока еще не особо опустилось. Хотя, может пупок не самый важный показатель, ребенок то еще растет. Но вот током электро бьет)))))

 

 

Самое ужасное с изжогой и комом в горле, что даже сон полусидя не спасает(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, поздравляю с новорожденным!!! :)

 

Я вот тоже планирую до конца января ходить... А, врачи вообще сказали, раньше 10 февраля если не рожу, то даже не стоит переживать. Так что я настроена после своей ПДР рожать, никак не раньше.

 

Хотя пакеты в роддом собрала сегодня. Осталось с одеждой на выписку определится. Хочу, чтоб потом привезли, а то и так уже пакетов видимо-невидимо :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, ничего себе, а почему до 10 февраля????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеше4ка, поздравляю!! Вам уже скоро месяц!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совп, поздравляю от всей души!

 

Евгешечка, с малышами тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. а это нормально,если схватки идут нерегулярные,но болючие и ребенок икает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого!сколько у нас двоен оказывается в январятах!!! :Hello:

Сова!с малышиком тебя!

Елена Скорпион, я б таки в роддом поехала, у меня с Верой был этот индекс 7,8 - все время капали и сказали нижняя граница 7 и роды вызывать искуственно. Я на капельницах была 3 дня, потом настал ПДР и я сама родила, но вод реально не было вообще в родах!а у тебя еще и тест зеленеет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,

у тебя какие предвесники родов были?не нашла твой рассказ про роды? Че-то меня колбасит,хоть бы до утра дома побыть :D :D :D

 

привет, девочки

я родила двойню-девочек на 35 неделе 20 декабря

eef3b55a6906.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, ничего себе, а почему до 10 февраля????

 

У меня по месячным 28 января, по первому УЗИ на 31 января. А моя Г. смотрела не точную дату, а по заключению в конце УЗИ. Там все время отставание на 1-2 недели. Вот она и насчитала, то 9 февраля, то 7 февраля, то 28 января. Цикл у меня не регулярный, вот они и считают, что до 10 февраля не стоит даже пытаться, а вот после если не рожу, то положат в роддом под наблюдение. Вроде как 11 февраля будет 42 недели по месячным, а по УЗИ только 40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я вот сиду или лежу на боку и спину потягивает, как встану - все проходит.. И еще дите начинает шевелиться и прям так колет в районе ШМ.. или это может в мочеточник так головой упирается.. но прям так сильно и так больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надюшка, как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, привет) да тогда 3 дня откапали, написали кучу лекарств в таблах и отправили домой из-за того что РД переполнен(ну ещё предлагали переместиться в стационар нефрологии в больнице,но я отказалась)... А сегодня пришла на прием к Г и врач мне опять мне дала направление в ОПБ нашего РД. оттеки рук,ног,низкая плотность мочи+белок, давление 130/90.... Хотя меня абсолютно ничего не беспокоит,и прибавка в весе за последние 2 недели всего 800г. Так что завтра возвращаюсь в РД и не выйду оттуда уже без сына-100%.

Хотя врачи недоумевают-мне бы и родить уже хорошо-шейка короткая,гладкая,мягкая,низко,открытие 2см,голова у дитя очень низко-больше половины в тазу,вес большой(в 38.3 при выписке были на узи-поставили 3900-4кг), полностью зрелый и не хочет вылазить(((( Хотя мне уже полегче и с тем что не так все тело болит после лечения... Так что жддём-с)))) А вы там как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! сегодня уснула кайфуя под нехилые схваточки, считать было влом.....вобщем они были болючие, рскатывались по животу и спине и отдавали в ноги, я под них кайфуя и уснула, так что ждем! если что, снова мужа насиловать! но сегодня рожать не очч хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а чего это ты расхотела?) датка вроде красивая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а чо это вдруг на попятную?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то много в последние дни рожают 37-38 недельные, что то я прям захотела))))) Но не сегодня)))) У меня нет позывов никаких к родам. Толтко ребенок сильно пинает вниз, очень неприятно. Надеюсь; я не буду ходить до февраля. А то все уже в мамскую болиалку скоро перейдут, у нас уже более 30 девочек родили.....

не,еще я ...у нас разница 2 дня в пдр,хоть у меня уже неделю назад пробка отошла и треники долбят ночью...)))

 

Sova712, С сынишкой!!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, поздравляб с рлждением Игорешека! Растите здоровыми,красивыми,умными,послушными на радость мамы и папы.

 

Евгеше4ка, поздравляю с дочурками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Меня сейчас еще пробка немного отошла, надеюсь что в ближайшие дни рожу)))))

 

Поздравляю всех с детками!!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...