Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

mea77, у меня весь день спина болела, и утром пробка отошла. Вечером схватки начались уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всю ночь дикие боли в пояснице, плюс сильно периодически тянет низ живота, это схватки? еще ко всему прочему утром пошла в туалет и на бумажке осталсь длинная такая сопля с кровавыми прожилками, пробка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дооброе :)

У кого недельки - поздравляем!

 

Sabrina74, да, пробка и вероятнее всего начинаются схватки

 

У меня вчера днем вышел еще кусок пробки, вечером начало тянуть поясницу, потом это дело перешло в перодические тянущие боли по всему низу, не только низ живота, а вообще весь низ. После душа не прекратилось. Ух я губень раскатала, но фиг мне, часа 3 поколбасило и прошло как не бывало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, во ты молодец! Да и богатырь какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Встала в 6 утра от неприятной боли внизу живота. Сходила в туалет, только легла в постель, полилась из меня водичка... Потом тянущие боли, схваткообразные... Встала, провела процедуры в ванной. А сейчас тишина... И что это было? Мне так кажется, что это воды отошли... Жду 9 часов, буду звонить врачу, с которым договаривалась на роды. Сегодня и так должна была лечь в ОПБ. Так что посмотрим, что же будет дальше... По идее в больницу нужно приехать к 14.00. Но чувствую, скажут мне ехать сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиледиОльга, если отошли воды хоть немного, то никаких "жду до 9 чтоб позвонить" а ноги в руки и РД, даже если вод вышла чайная ложка, это говорит о том что плодный пузырь уже не целый, а это значит он больше не защищает ребенка, и кстати безводный период считается с момента надрыва пузыря. Короче не знаю который час у тебя, но самое правильное сейчас это запомнить во сколько полилось, вид этой водички и без паники двигать в РД :)

 

В 21-10 родился наш Игорешка-козерожка! в 37+4 недельки, вес 3840 рост 52. Меня только что перевели в палату, масяна обещали через 2 часа привезти. Подробнее потом напишу, а в кратце все супер!!

С новорожденным! Здоровья вам и вкусного молочка!

novor_m_21.jpg

привет, девочки

я родила двойню-девочек на 35 неделе 20 декабря

83d3907c8f78.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, вот и мне акушерка из РД когда я ей позвонила сказала, принять душ выпить две таблетки ношпы и если боль не пройдет а будет усиливаться сразу в РД... так что вот жду. У меня просто боли часов с 4 утра наверно, ну часа три уже идут

 

еще кстати весь живот окаменел и сверху квадрат напоминает))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, Все правильно,выпей Ношпу и душ прими,не пройдет-оно.Я так пару ночей уже проводила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, ну даже если пройдет, то все равно организм готовится. :kulachki:

 

Я кстати не рекомендовала бы ношпой забивать, это как способ проверить оно/не оно, но с другой стороны пока хватает и болит - процесс продвигается, треники очень нужны перед родами, во-первых они укорачивают и готовят к открытию шейку, а во вторых именно во время треников происходит постепенная координация работы всех сегментов матки и формирование ритма, если их постоянно заглушать, то есть риск получить дискоординированную родовую деятельность. Поэтому треники глушить не желательно.

 

А если схватки не настоящие, то пройдут сами, без ношпы. У меня по 3-4 часа хватает, потом само отпускает и так постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю все рожать наконец-о решили) ай-да!это такой праздник!

 

Отчитываюсь- в роддоме оставила 12 кг, только где они? Ребенок был 3, а все остальное что? Ну ладно с водами и маткой 6-7. Но где остпльное- вода?

 

Я с Мариной согласна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем !

Сова с сынулькой !!!!

Евгешечка с дочурками !!!!

Молодчины девочки ! Деткам молочка вкусного привкусного !!!!

 

 

А я проснулась рано, и живот тянет не слабо, живот камнем стоит. Что то подсказывает что началось...... посмотрим )

 

Блин выпила уже ношпу .... (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не проходит))) Кстати вот теперь я вижу что живот малясь опустился))) "Тити" уже на нем не лежат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще кстати весь живот окаменел и сверху квадрат напоминает))))))))))))

тоже так же )

 

Sabrina74,  вместе не скучно )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь- в роддоме оставила 12 кг, только где они? Ребенок был 3, а все остальное что? Ну ладно с водами и маткой 6-7. Но где остпльное- вода?

 

Вода конечно. Я вот в первую Б за неделю сбросила 10 кг, понятно же что ну никак не жир это был, а вот жирок как раз месяца три улетучивался.

 

Эххх, мне бы 12 оставить в роддоме :D я 7,5 набрала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже я все же в рд поехала... что-то не отпускает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, давай! Удачи! Легких родов :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну просто ассоциации не очч, с этим числом.....не ну если сынок захочет будем сегодня)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, удачки !!!!! @@@ легких родов !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня по месячным 28 января, по первому УЗИ на 31 января. А моя Г. смотрела не точную дату, а по заключению в конце УЗИ. Там все время отставание на 1-2 недели. Вот она и насчитала, то 9 февраля, то 7 февраля, то 28 января. Цикл у меня не регулярный, вот они и считают, что до 10 февраля не стоит даже пытаться, а вот после если не рожу, то положат в роддом под наблюдение. Вроде как 11 февраля будет 42 недели по месячным, а по УЗИ только 40.

вот у меня по месячным 22 января, врачиза мне насчитала 28 января (КАК?), а по последнему узи мы вообще вперед на 10 дней, но это не значит,что пдр смещается на 10 дней, просто малыш развивается по другому в отличие от некого статистического ребенка, которого приято брать за нормы!

 

А я уснула изза кома и скопления воздуха в 3 ночи..проснулась в 9...и черт побери, выспалась!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74

 

У меня вот также было, боль адская, а врачи говорили- предвестники, едь домой! Ну...через два часа снова у них была, только уже ползла)) так что не сомневайся- через несколько часов уже будешь лялечку на своем животике придерживать

 

Sabrina74

Ну и, конечно, держись, пытайся расслаблять все мышцы, удачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, мне врачей иногда не понять :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, мне врачей иногда не понять :sorry:

аналогично!! Сидели с девочкой в очереди, у меня последние месячные 17 апреля, у нее 24 апреля, а срок родать у обеих одинаков и в декрет нас отправила врачиза в один день....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, да ладно посл.М , а когда у одной цикл 50 дней, у другой 25, так где логика? те, у первой ребя на три недели раньше созреет? как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86,  удачи! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...