Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

я уже вроде привыкла без ногтей, сняла в июне, но теперь хочу в марте, апреле нарастить... посмотрю как со временем будет), я сама делаю, часа 2-3 уходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна1982, поздравляю с сыночком!

 

Машуk, о, точно, я про этот "напалечник" забыла, мне одевали только для пульса, когда с давлением положили и пульс зашкаливал. Это наверное просто потому что у меня лака нет на ногтях мне и не заикались никогда про необходимость все снимать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна1982, поздравляю с рождением сынули !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, да ладно посл.М , а когда у одной цикл 50 дней, у другой 25, так где логика? те, у первой ребя на три недели раньше созреет? как?

вот вот, я сама в шоке....и в декрет меня неделей позже положенного срока....

всем привет, я в РД, жду усиления схваток

удачки!!!

Евгеша_86, позови меня с собооой!!!

позови меня с собой, я приду сквозь злые ночи...:-):-):-)

Мы родились сегодня в 8:06 по финскому времени, Мальчишка: вес 3725гр, рост 53,5см, 9/9 по Апгару.

 

С начала регулярных схваток до рождения прошло почти 19 часов.

 

Но теперь Мы - самые счастливые мама и папа!)

 

Всем желаю легких родов и Здоровых малышей!)))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДОО...спасибо,не знала про ногти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ..ногти смыть? Я только наманикюрила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, Датчики на руки или на ноги цепляют?на руках у меня ногти коротко острижены и пока покрыты просто бесцветным лаком.На ногах думаешь снять шилак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КокоШанелька, ура ура ура!!!! Поздравляшки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КокоШанелька, поздравляю!!!! Удачненько Старый Новый Год проходит!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я легла в ОПБ..будут мне отеки снимать, а мне так не хочется тут лежать(((Хотя палаты и условия конечно не сравнить с обычным роддомом, но, блин, каждый чих за деньги!палата 17 тыс в сутки, при этом ни-че-го сюда не входит, все анализы, даже просто кровь-моча, все по их охрененскому прейскуранту((но раз уж рожаю я тут, че делать, лежать тоже тут надо..

Зато меня сейчас посмотрела врач моя, говорит 2 пальца свободно пропускает шейка, 1-1,5 см она у меня..ребенок 3400 по УЗИ, но на ощупь все сказали больше (меня 2 врача смотрели одновременно), а еще оказалось молочница у меня цветет, а ощущений никаких. Осмотр такой болезненый, блин, вспомнились сразу роды, не помню что б с Верой так больно смотрели))И кровь взяли ТАК больно!Болит вротой час рука ужасно, а мне никогда больно не было когда кровь из вены берут((

Всем удачных родов, кто на пути!Инна, я прекрасным мальчишечкой!!!

Про ногти, это да, и я блин об этом знала и помнила..помнила..а потом пошла и сделала шелак на руки и ноги, чем я думала не знаю, я ж не смою это так в роддоме сама..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КокоШанелька, Поздравляю!Ждем рассказ про роды))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Меня сейчас еще пробка немного отошла, надеюсь что в ближайшие дни рожу)))))

Родила доченьку в 13.30 3270 50 см.

Поздравляю! какая ты шустрая) утром пробка отошла, а сейчас уже мама)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КокоШанелька,  поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага схватки начали с 6 утра,приехали в 10, родила в 13.30

 

Всем пендаля и легких родов как у меня!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КокоШанелька, Пенделя мне, пенделя))))

Поздравляшки мои!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, Датчики на руки или на ноги цепляют?на руках у меня ногти коротко острижены и пока покрыты просто бесцветным лаком.На ногах думаешь снять шилак?

обычно на руку. Бесцветный лак практически не мешает, можно оставить!

А будем надеяться, что этот датчик никому не понадобится одевать! Давайте верить в лучшее!

 

КокоШанелька, супер! Поздравляю! Скорейшего восстановления и здоровья вам с малышом! Забираем эстафету лёгких родов)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокошанелька ух ты ! Поздравляю с доченькой ! Сытного молочка !

 

 

Забираю пендель он мне нужен ! У меня вот как началось с утра так и продолжается. Просто тянет живот . Ляля икать стала где-то очень глубоко. Так что думаю чуть опустилась. Блин где же схваточки . И еще я весь день сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,а как ты с собакой вышла? Одного оставила?

уложилда спать, сразу же на 15 мин вывела собаку

Ага схватки начали с 6 утра,приехали в 10, родила в 13.30

 

Всем пендаля и легких родов как у меня!!!

В точности столько же, сколько у меня роды шли) поздравляю от души!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, Датчики на руки или на ноги цепляют?на руках у меня ногти коротко острижены и пока покрыты просто бесцветным лаком.На ногах думаешь снять шилак?

 

Не-не, только на руках, ноги не принципиально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

палата 17 тыс в сутки, при этом ни-че-го сюда не входит, все анализы, даже просто кровь-моча, все по их охрененскому прейскуранту((но раз уж рожаю я тут, че делать, лежать тоже тут надо..

Абалдеть :malicious: хотелось бы посмотреть за ЧТО??? (фоток не бросишь палаты???)

Про ногти, это да, и я блин об этом знала и помнила..помнила..а потом пошла и сделала шелак на руки и ноги, чем я думала не знаю, я ж не смою это так в роддоме сама..

Вот я не думаю, что в Лапино тебя заставят это снимать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КокоШанелька, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КокоШанелька, c40e282fa9bb.jpg

Осмотр такой болезненый, блин, вспомнились сразу роды, не помню что б с Верой так больно смотрели))И кровь взяли ТАК больно!Болит вротой час рука ужасно, а мне никогда больно не было когда кровь из вены берут((

Блин, и за такие деньги... Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я опять в опб. с самого утпа куча аналмзов йито и в итоге диагнлз преэклампсия какой-то там легуой степени. И удивление для меня то что у нас тугая шейка. Поставили мне 5 палок ламинарии в шм для аодготовки. По ктг схватки идут 50-60%,но еще не периодичные. А я как слон их не чцвствую почти-в эти моменты только уак не чильеые позывы на покакать... Как слон)))) хотя соседка по палате умирает от схваток в 40%.. Цже очееь суоро встречусь со своим сыном)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, ну я про лапино тоже думаю что к ним наверно наоборот без шеллака нельзя))))ща на ноут прям попробую сфоткать..мне тоже было интересно что тут за палаты, но на самом деле конечно лучше больниц обычных, но как отельчик 2-3 звезды..в ванной комнате еще ничего, ну и просторно)

 

а я опять в опб. с самого утпа куча аналмзов йито и в итоге диагнлз преэклампсия какой-то там легуой степени. И удивление для меня то что у нас тугая шейка. Поставили мне 5 палок ламинарии в шм для аодготовки. По ктг схватки идут 50-60%,но еще не периодичные. А я как слон их не чцвствую почти-в эти моменты только уак не чильеые позывы на покакать... Как слон)))) хотя соседка по палате умирает от схваток в 40%.. Цже очееь суоро встречусь со своим сыном)))))

во-во - у меня 70-100 схватки, я их тоже не чувствую!но с Верой я и 140 не чувствовала. Только что ктг мне отключили, я тоже в патологии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...