Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

сори за ошибки я с телефона

 

а Я врачей тут уже замулЯла своим нахождением в опб. решили что пора мне рожать аоуа мы за 4300 не перевалили. сказали что иначе порвусь на немейкий флаг или затяну сильно родф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КокоШанелька, поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот)нифига я не интерьерный фотограф, но как то так))Вот за это 17 тыс в сутки..а еще все исследования..УЗИ, например 6000..мне уже столько всего сегодня сделали, что даже страшно))))кстати такая же палата послеродовая, но она уже 25 тыс/сутки, это типа еще 8 тыс за малыша))точнее за его кроватку. Я прям хренею..а хотела тут только родить, потому как в другие роддома не успела..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, писец, даже в отелях за малышей денег не берут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну и там где туалет, еще душ, есть еще холлик такой перед входом в палату, и одно счастье - кровать во все стороны можно скрутить))она с пультом - спинку или ножки там поднять) медсестра бежит сразу, когда вызовешь и кормят 6 раз в сутки, правда я не поняла, зачем мне с моими отеками такая пересоленая еда и сладкая слойка с творогом..

 

Krasniy_pion, писец, даже в отелях за малышей денег не берут...

да не говори!блин 25 тыс - это около 600 евро за сутки!лучше уж на мальдивы куда!и то это можно дешевле!меня больше напрягает, что платно все анализы и они сами назначают. сегодня например мне сделали экг и узи сердца. Зачем?вопрос..)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion офигеть. У нас роды без страховки стоят порядка 6000 долларов, это включая госпитализацию на 3 дня и питание, ну все обследования и анализы тоже. Короче все от приезда в родах до с стандартной выписки. КС вроде около 10000. Ну если осложнения то доплачивать но то я не в курсе сколько чего. Но главное что все включено и не думаешь за каждый анализ и каждый пластырь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion,  я тоже в шоке от цен! В Чехии роды без страховки обходятся до 2000 евро и палаты даже лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КокоШанелька, Поздравляю, супер!!!И я забираю эстафету, пора уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну палаты у нас скромнее, обычные больничные, без изысков, кровать, кресло, умывальник и панель для аппаратуры. Родзалы хорошие, с телеками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, родзалы с телеками....вот это да! У нас такого и блиэко ничего нет, даже в новом перинатальном центре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, Ванна хороша. Но лучше на Мальдивы....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

КокоШанелька, Сова, Инна, Евгеша, девочки, всех поздравляю с малышами!!!! всем здоровья и счастья!!!

КокоШанелька, шустро ты отстрелялась:)

меня кто-нибудь напните уже:)

сегодня сама собрала детскую кроватку и наполовину комод:) вот что значит делать нечего:)

а еще какие-то странные ощущения болезненные внизу живота были вечером, так и не поняла что это - может доча надавила на что-нибудь?..

позвонили мне с нашей ЖК - моча оч плохая, белок, сказали переслать, так что завтра прусь утром за направлением, потом слаб мочу и в обед на явку в ЖК..:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, а я сегодня собирала мобиль на кроватку....кстати, его вешать сразу или подождать??

А мочка конечно плохо, что плохая....перед родами, может пересдашь, а там все пучком!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, я тоже голову ломаю над тем как с собакой буду гулять:) надеюсь буду успевать!

 

ой, а я забыла про мобиль:) наверно можно сразу повешать:) кроватку с мамой застелили, посадили туда большую игрушку - собаку:)

кстати, про квартиру - так у нас как раз зал и детская будет, а спальни как таковой нет.. и да, кухня 9 метров - это большая:) у нас небольшая - около 8..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, мы тоже обмозговали вроде...решили все же детскую...а то комната для гостей есть, а малышка с нами, несправедливо!!

Наверное тоже мобиль ща повешу :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про мочу - сильно не переживаю, поди все норм будет.. хотя отеки есть в последнее время и давление скакало, но так, не критично..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня знакомая звонила, я уже зная что первым вопросом будет - не родила ли ты? - даже трубку брать не стала, не хочу слушать страшилки про роддом и сказки про то, что рожать надо только платно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, мои подружки сегодня звонили !мужу! про меня спрашивали... Мне уже звонить не надо, я же говорить не могу, мне ж рожать уже.... Кино и немцы...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маме сказала что если не родим сами, то 19 госпитализируют и 20 ПКС, так она уже доложила что 20 и 21 она выходная как раз)) На два дня мне обеспечена личная птичка-мозгоклюйка :D муж посоветовал выкинуть телефон перед регистратурой :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, А телек то зачем в родзале?)))Троих родила-ни с одним не было желания телек посмотреть во время родов))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308,я смотрела)) а чем еще заниматься 5-6-7-8 часов схваток? Тут все рожают с эпидуралью, поэтому есть время и поспать и телек посмотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, и мой икал сегодня!

а я мобиль ч/б доделываю)))

 

Всех, кто родил с детками! Здоровья вам и малышастикам!

по именам уже не успеваю!!!

Изменено пользователем Сarrie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут про ч/б мобили, я видно пропустила в чем прикол? Зачем ч/б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Саму идею я впервые от Агнешки услышала!

а вот, что в инете нашла:

Оказывается, когда малыш появляется на свет, он фактически не различает цвета и воспринимает мир по контрастам (книга «Суперребенок» Сары Брюэр). Картинка перед его глазами приобретает четкость только к 3-4 месяцам, а до этого времени она расплывчатая. Поэтому, считается, что развивать зрение малыша лучше всего черно-белыми изображениями, так как они наиболее контрастны и малышу гораздо легче фокусироваться на них. А после уже можно переходить на ключевые цвета: синий, красный, зеленый. А вот игрушки пастельных цветов ребенок воспринимает хуже всего, хотя именно такие обычно нравятся родителям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...