Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Сarrie,как интересно. Я помню с дочкой педиатр наоборот говорила что надо яркие игрушки, не пестрые, а чтоб преобладал один цвет. Чтоб развивалось восприятие цветов. Кстати вот замечала, что первыми дочка стала следить хорошо за большими и яркими объектами. Надо будет потом в поликлинике нашей поузнавать как тут рекомендуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А уменя фаленопсисы потихоньку зацветают)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как интересно:)

так, кто у нас там? Сабрина на подходе, кто следующий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Мне эпидуралка противопоказана из за грыжи- я люблю прочувствовать весь кайф от схваток))))))))))Хотя в этот раз и эпидуралку просила и кесарево-отказали гады)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, какая красота!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, ну это уже индивидуальные особенности каждых отдельных родов :) палаты то для разных людей и разных случаев. Столько сколько платится налогов в фонд нац.страхования можно и условия создать соответствующие и оборудование купить и телек для желающих повесить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, девочки писали,что живот крутило?? Вот похоже мой организм начал самоочищаться....перед родами мож?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, девочки, у нас уже все перед родами:) пельмени - к родам, какать - к родам:) шизофренией попахивает:)

без обид, это я так, шучу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, девочки, у нас уже все перед родами:) пельмени - к родам, какать - к родам:) шизофренией попахивает:)

без обид, это я так, шучу:)

ахаха, я пока пельмешами не увлекалась да и верблюдами тоже, ноина всякий 1 кг хинкалей купила, они же подойдут :-):-):-) и наличие верблюда проверила,стоит на стенке, вот видимо зачем муж его покупал домой :-) а я думала пылесборник....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да полюбому уже даже моргать это перед родами :D сроки такие)))

 

Хотя вот если серьезно, то сегодня изучала форумы в инете на тему у кого как схватки начинались, вариантов два, у большинства болели животы как на М, у остальных крутило как при расстройстве, но самого расстройства не было, зато были роды :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня нагулялась с сынулей,пришла и болит живот и крутит и спина отваливается,выпила ношпу,полежала прошло....Звонить все достали уже, трубку не беру уже, дже муж достал "ну, что ты рожать собираешься?" нет блин, рассосется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера днем спала и трубку не брала, сегодня наяривают и спрашивают, ты что уже родила? А, вчера перезванивать так не хотелось, помучала подруг)))

А, свекровь так вообще при каждом звонке рассказывает про свои роды, морожусь от нее как могу. Она еще в конце рассказа советует делать как она: не даваться врачам, с моим мужем переходила 10 дней, все пряталась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да полюбому уже даже моргать это перед родами :D сроки такие)))

 

Хотя вот если серьезно, то сегодня изучала форумы в инете на тему у кого как схватки начинались, вариантов два, у большинства болели животы как на М, у остальных крутило как при расстройстве, но самого расстройства не было, зато были роды :)

 

ахаха, это точно, тут каждый пук уже роды) но на самом деле у меня и побаливает как перед М и крутит вот)) может рожу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тетя мужа названивает каждый день, рассказывает мне что и как делать, при том, что у меня второй, а у нее детей вообще нет, блииин бесят все уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, давай давай :)

Я уже тоже хочууу

 

Bestmammy, так ей конечно виднее) "Как воспитывать детей лучше всех знают те, у кого их нет"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КокоШанелька, Сова, Инна, Евгеша - девченки, молодцы! Поздравляю с новорожденными! Будьте счастливы со своими малышами! :flower::flower: :flower:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне коляску прислали с Германии :girl_bye: мы даже удивились что вечером привезли, думала постельное

проползали, собрали, я аж вспотела))) завтра сфоткаю

собака с корзинки не хотела вылезать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, с транспортом вас :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, спасибо, как-то спокойней стало) осталось дождаться постельного и можно в РД)

кстати может мужчины в машинах лучше разбираются, но вот с колясками у женщин наверно инстинкт срабатывает)) мой бы ее наверно еще долго собирал :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, давай давай :)

Я уже тоже хочууу

скоро скоро....пойду скраб от растяжек на беременный пока еще живот сделаю...:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня еще привезли посылку с аптеки, хотела прокладки и всякие мелочи в РД купить, накупила всякого барахла, а прокладки забыла :Crazy: сейчас посмотрела на сайте, что не нужны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КокоШанелька, Сова, Инна, Евгеша - девченки, молодцы! Поздравляю с новорожденными! Будьте счастливы со своими малышами! :flower::flower: :flower:

 

Ссылки скрыты.

Лена, привет! как дела? какие ощущения?

 

у меня какие-то странные болезненные ощущения в животе сегодня были, но я так и не поняла что это.. может просто понакланялась и устала.. да и комодик и кроватку потягала сегодня, мне ведь неймется, нет чтобы мужа дождаться..

 

Вива-чка, с транспортом вас!!

 

 

а я сегодня ела пельмени:) но это так, не специально:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Евгеша отписывалась,что родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bestmammy, еще нет, это еще одна Евгешечка с двойней

Изменено пользователем Viva-chka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа, точно, я запуталась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...