Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Лена, привет! как дела? какие ощущения?

Привет! Только я - Света :D Дела - пока не родила!(((( А ощущений как таковых почти не осталось. Если раньше хоть треники присутствовали, то сейчас почти нет их. Часть пробки, что отошла еще 4 января, видать была спровоцирована осмотром. Мне 10 января делали отслоение околоплодных оболочек через шейку матки - но и это не помогло - видать еще не готова наша дочь явиться миру. Я конечно уже переживаю, но КТГ и УЗИ было хорошее, на прием в пятницу 17 числа - будет ровно 41 неделя - снова КТГ сделают и сново отслоение повторят. Затем дают 2-3 дня на ЕР и если нет, то назначают стимуляцию. А ты смотри аккуратней с тяжестями - хоть и время рожать, а тягать их все равно незя нам! Смотрю тоже пока не торопитесь родиться. Что врачи говорят? УЗИ, КТГ делала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а есть кто недавно узи делал?меня слегка волнует моя стареющая плацента 3 ст, вся в кальцинатах, блин..узист сказала только что значит ребенок доношен, но это я и так знаю, а вот не страшно так ходить?врача спросить забыла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, извини:)

у гас тоже 41 неделя в пятницу, я в ЖК только 30 была, завтра вот пойду первый раз в новом году, послушаю что скажут, а так тоже тишина, видно и наша дочь не спешит в этот мир:)

 

Таня, насколько я знаю недели с 37 плацента 3 степени - это норма, уже не страшно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, извини у гас тоже 41 неделя в пятницу, я в ЖК только 30 была, завтра вот пойду первый раз в новом году, послушаю что скажут, а так тоже тишина, видно и наша дочь не спешит в этот мир

Да нет проблем - разве всех тут упомнишь! :)

Дааа, что-то ленятся наши девочки)))))) Ну может хоть повезет родить быстро?!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю фоток пузиков все навыкладывали:) красоточки все такие! рожать все торопимся?:)

 

Да нет проблем - разве всех тут упомнишь! :)

Дааа, что-то ленятся наши девочки)))))) Ну может хоть повезет родить быстро?!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

на это вся надежда - пусть все начнется внезапно и быстро пройдет:) а то если учесть что признаков совсем никаких нет, то закрадывается мысль что я все-таки слон:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то если учесть что признаков совсем никаких нет, то закрадывается мысль что я все-таки слон

Хи-хи! Я уже и не сомневаюсь в том, что я слон!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж во всем виноват! это он уговаривал дочу родиться водолеем, видимо она у нас послушная:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с УЗИ. Весим уже 2980г, рост 49см. Я думала, меньше будет, раз в 31 неделю 1500г была. Хотя все равно написали, что соответствуем 36 неделям. Вот думаю, не будем ли мы засиживаться из-за того, что мелкие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с УЗИ. Весим уже 2980г, рост 49см. Я думала, меньше будет, раз в 31 неделю 1500г была. Хотя все равно написали, что соответствуем 36 неделям. Вот думаю, не будем ли мы засиживаться из-за того, что мелкие?

по мне так нормальный у вас вес:) мы в 38 недель 2536.. а вот про засиживаться - фз, мы сидим:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, я думаю нормальный вес, еще грамм 500 наберет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, поздравляю с доченькой!

2139842.jpg

Изменено пользователем Viva-chka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, наша доченька Кира сегодня в 14,00 появилась на свет! Вес 3250 рост 51 см

ну молодчинки! Здоровья и счастья вам!!!!!, урааааааааа, !!!))))))))

Передавай эстафету ;-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, поздравляю! как себя чувствуете с малышкой?)

выкладывание пуза в тему помогает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, наша доченька Кира сегодня в 14,00 появилась на свет! Вес 3250 рост 51 см

с прибавлением!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здравствуйте) давно я ту у нас в домике не появлялась.. Всех ставших мамочками - поздравляю! На счет узи.. На узи мы ходили в пятницу 10 января. вес 3700 ставят, плацента тоже 3 степени зрелости. Мама мне грозит что не дохожу до 27-28, свекровь хочет положить в патологию (в другой город, где рожать собираюсь). Моя врач махнула на меня рукой - ее моя прибавка беспокоит, но не волнуют отеки. За беременность набрала больше 20 кг... даже жутко. Может хоть 10 в р/д оставлю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86

прикольно, 14.01.14 в 14:00)))) с девонькой !

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, наша доченька Кира сегодня в 14,00 появилась на свет! Вес 3250 рост 51 см

Ура!!Поздравляю!!! Юху!!!

Как вы быстро))) Класс! Надеюсь все прошло легко!

Евгеша, а напишешь пару слов как начиналось все? Какие ощущения?

Боюсь пропустить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, Поздравляю с доченькой !!! Сытного молочка и спокойных ночек !!!

Клеточку тоже поздравляю с доченькой !!!!

выкладывание пуза в тему помогает))))

а мне не помогло :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки кто-то писал что тантум верде леденцы от кашля ел, нам можно?

Мне свекровь посоветовала горло протереть ватной палочкой смоченной в перекиси водорода, несколько раз сделала и всё прошло, но вот еасморк не могу вылечить уже недели 2, капала адрианол, но 2 недели это уже много, бросила и сегодня купила аква марис спрей, пробивает, но не до конца всё равно то одна ноздря дышит то другая, но эт в лежачем состоянии, а когда хожу , то иногда даже обе дышат. У меня тоже снова изжога началась, хотя сегодня посмотрела на живот и видно конкретно что он опустился, тогда блин почему ж изжога то?

Ходила сегодня в роддом к врачу кто мне будет делать ПКС , сказала ложиться 22 января, а если всё хорошо с анализами , то 23-24 января будут кесарить.

Доча возиться стала меньше, просто ощущаю что она двигается, но уже не пинается просто переворачивается. Делать ничего по дому не могу, сразу живот в тонусе, ну у меня это так давно, , такчто если б я полы помыла или папатерапия была б то я бы уже наверное родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня маниакальный психоз, он видать передается через инет, теперь я хочу...нет, я ОЧЕНЬ хочу родить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕВГЕША, ЕВГЕША86 И КЛЕТОЧКА!!!!! С ОВОРОЖЛЕННЫМИ ДОЧКАМИ ВАС!!!!!! Спокойных ночек и вкусного молочка!!!!Молодцы девченки! Ждем рассказа))))))

 

КЕРРИ, прости меня!!!!! Я помню все время про этот мобиле, а из комода мы никак не достанем(((((( Я вся погрязла в делах, и приездах, разборах и прочем...... Но я описывала как делать, и уверена, ты тоже нашла как)))) Покажи потом)))) Я тоже уже после родов скорее всего его достану.... Покажу))))

 

ВИВА-ЧКА, с колясочкой!!!! А какую ты брала???? Я думала у вас уже есть все.

 

Я сегодня от Г пришла. Что то говорит, январь проходим точно. Если ничего не делать)))) шейка 1 см, плотная и спрятана высоко. Вот в пятницу иду на аккупунктуру для размягчения, может это что то даст. Секс каждый день, уборка и прогулки не помогают шейке. Я сегодня даже в центр сьездила, купила себе пижамки классные, обычные , но с пуговками почти до пупка))))) Мимимишные! По КТГ все отлично, схваток вообще нет. По поводу плаценты и как низко-высоко ребенок, у нас не говорят.

 

 

КРАСНЫЙ ПИОН, Таня, держись там. Цены жесть, вот дурят нашего брата. У нас палаты похожие))))) Телека только в родзале нет, но есть музыкальный центр)))) А Тв в палате. Но я вообще не смотрю никогда, даже дома нет у нас)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, купили Teutоnia Be You, просто доставка 8 недель была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, ого! У нас Тойтонии любые в своюодном доступе. Но это понятно, трана производитель, а к вам доставка. Хотя мы так рядом..... Мы нашу коляску тоже ждали, в общей сложности вышло 14 недель.... И вот сейчас заказали к ней борд для сына, и пеленальник той же фирмы, еще в ноябре, а придет еще только через две недели. Кто бы знал, нам говорили другие сроки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...