Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

natalynat1, вы не мелкие!!! Мы тоже в 31 были 1500, родились почти в сорок 3200. Вы наверное будете примерно такие же. И это не маленький вес, это нормальный.

 

Евгеша, от всей души поздравляю с принцессой-!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая дурааааааа!!!!!!!!! Наелась тайской острой еды!!!!! И суп, и рис с креветками в остром кари- кокосовом соусе. Мало того, что сьела МНОГО, так еще и острое..... Сижу теперь в кровати, и ком с кислотой гоняю. Молоко действовать по ходу перестало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, У меня тоже цветут вовсю,один уже цветки сбрасывать собрался,а у остальных двух бутоны набухшие..

 

Я вчера днем спала и трубку не брала, сегодня наяривают и спрашивают, ты что уже родила? А, вчера перезванивать так не хотелось, помучала подруг)))

А, свекровь так вообще при каждом звонке рассказывает про свои роды, морожусь от нее как могу. Она еще в конце рассказа советует делать как она: не даваться врачам, с моим мужем переходила 10 дней, все пряталась))))

не даваться врачам....))))жесть....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

 

девочки, а есть кто недавно узи делал?меня слегка волнует моя стареющая плацента 3 ст, вся в кальцинатах, блин..узист сказала только что значит ребенок доношен, но это я и так знаю, а вот не страшно так ходить?врача спросить забыла..

 

3 на таком сроке это норма. Кстати 3 степень зрелости плаценты не говорит о доношенности ребенка, у меня со старшей в 32 недели уже была 3 степень, но понятно что ребенок не был доношен, на допплерах досидели до 41 недели, но родились 49 см и 3300, все таки питания не хватало, хоть и кровотоки в норме были и гипоксии не было.

Я делала УЗИ в 36+6, написали 2-3 плаценту, а вообще многие рожают со 2 ст доношенных детей. Зрелость плаценты, как я поняла, зависит от организма мамы. Есть естественное старение, но на него влияют все наши болячки, простуды, стрессы, давление, отеки, диабеты и прочие сопутствующие состояния

девочки, наша доченька Кира сегодня в 14,00 появилась на свет! Вес 3250 рост 51 см

 

С новорожденной!

d6f361d7a8ac.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86,  Клеточка,с новорожденными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь, дайте мне увесистого пенделя, чтоб километров 8 пролететь :D Нам 4 дня осталось на раздумья, а сынок только ногу сосет и попу подставляет чтоб гладили и целовали :Crazy::mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!

Евгеша, Клеточка, от всей души поздравляю с рождением дочек!! здоровья и вкусного молочка малышкам!!!

 

я не знаю что это - психоз или нет, но когда я сегодня топала в ЖК за направлением на мочу, а потом еще стояла очередь чтобы ее сдать, я уже поклинала все на свете!! я чувствую что у меня отеки, ходить тяжело, плюс мазоль на ноге болит так, что хочется вообще босиком идти:( в общем разнылась я тут вам.. еще и направление на мочу дали аж на срочную, неужели так белок зашкаливает?!. сейчас пойду на прием..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и направление на мочу дали аж на срочную, неужели так белок зашкаливает?!

 

А не важно, его там не должно быть вообще :sorry: Я раз так же влипла, только в прошлую Б, в дежурной по тесту показало наличие белка немного, домой уже не отпустили, сразу от туда в больницу поехали, там правда проверили почки, печень, мочу и кровь, и отпустили домой, больше белок не находили, но суточную заставили сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а есть кто недавно узи делал?меня слегка волнует моя стареющая плацента 3 ст, вся в кальцинатах, блин..узист сказала только что значит ребенок доношен, но это я и так знаю, а вот не страшно так ходить?врача спросить забыла..

Я делала УЗИ в 38,2 плацента была такая же. Узист сказала что это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86,Женечка, поздравляю с дочей!!!

52447954_403.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, нормально все с мочой:) прибавка за 16 дней 1,150 кг, всего набрала уже 15 кг.. может хватит набирать-то, вылазить пора:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, Посмотрела в инете варианты, осталось прикрепить к основе))) сегодня будет готов)))) время так приятно провела!!

 

anna923415, если мой не поторопиться, то завтра пять моча.....послезавтра явка.....и я буду требовать, чтоб уже что-то делали!!!

 

и главное, что ночью проскальзывают больные схватки....так несколько и всё! днём тишина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, вот и хорошо, бывает такое с мочой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, у тебя хоть схватки, у меня вообще тишина!!!

 

с моей мочой это постоянно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэрри,Аня,все сидите? :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я пробку даже не жду уже....сразу бы уже воды....а то я уже и не поверю схваткам!

 

Missis Smith, угу(((

 

Сидят две Ани.....всё никак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. Я уже готова пить касторку,как раз запоры мучают...но вот пока не решилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только с приема из роддома, рано нам еще, раскрытия никакого, врач порекомендовал свечи бускопан...делал кто нибудь их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, для чего свечи эти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только с приема из роддома, рано нам еще, раскрытия никакого, врач порекомендовал свечи бускопан...делал кто нибудь их?

 

Спазмолитик для размягчения шейки,как и Папаверин и но-шпа. Я папаверин вставляла и но-шпу пила,мне назначили,вообще многим назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, для чего свечи эти?

для размягчения и раскрытия шм!

 

 

Спазмолитик для размягчения шейки,как и Папаверин и но-шпа. Я папаверин вставляла и но-шпу пила,мне назначили,вообще многим назначают

просто у бускопана противопокащание -беременность..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, я почитала, что первородящим могут за 10 дней до срока назначить....спрошу в пт!

 

Девочки вот у меня полис ДМС с РД, я значит по сути могу сходить туда, чтоб посмотрели как вобщем дела? это по записи или в приемный покой? я готова ещё недельку походить....но хоть узнать, есть ли сдвиг!

 

ВбудущемМАМА, Думаю нам противопоказания уже не канают! малышу уже можно вылазить)))) там же и противопоказания чисто преждевременное раскрытие)))) нам уже нуууужно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Папаверина тоже, не проводились исследования. У Бускопана вроде 1 триместр, а потом пишут что нет данных о вреде, думаю раз многим назначают то ничего страшного. Лучше попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цигель-цигель :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. Я уже готова пить касторку,как раз запоры мучают...но вот пока не решилась

 

Лучше клизму сделай, касторка слабительное и есть опасность что малыш тоже покакает а это чревато пневмонией новорожденых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...