Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Сarrie, а ты была уже в РД? Мне в 40 нед. в РД явиться велено, думаю там посмотрят как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, я почитала, что первородящим могут за 10 дней до срока назначить....спрошу в пт!

 

Девочки вот у меня полис ДМС с РД, я значит по сути могу сходить туда, чтоб посмотрели как вобщем дела? это по записи или в приемный покой? я готова ещё недельку походить....но хоть узнать, есть ли сдвиг!

 

ВбудущемМАМА, Думаю нам противопоказания уже не канают! малышу уже можно вылазить)))) там же и противопоказания чисто преждевременное раскрытие)))) нам уже нуууужно))))

не канают :-):-) ыыы, ну да, тогда вперед за бускопаном!

В роддоме по идее могут посмотреть, если врач будет свободен и вообще согласиться, а так без направления конечно фигушки....

у Папаверина тоже, не проводились исследования. У Бускопана вроде 1 триместр, а потом пишут что нет данных о вреде, думаю раз многим назначают то ничего страшного. Лучше попробовать

будем пробовать, значит :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше клизму сделай, касторка слабительное и есть опасность что малыш тоже покакает а это чревато пневмонией новорожденых

Ого,это я не читала про касторку. Вчера микроклизму поставила Микролакс,пофиг вообще((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для размягчения и раскрытия шм!

просто у бускопана противопокащание -беременность..

 

Если свечи реально размягчают шейку то скорее всего именно поэтому противопоказаны, одно дело к родам готовить а другое спровоцировать выкидыш на ранних сроках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bestmammy, исследования проводятся)))))) на нас в том числе))) :girl_hospital:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, мне тут в патологии дают на утро и вечер бускопан свечи. Не знаю от них ли, или от свечи от молочницы (это была и не свеча никакая а какая то блин шипучая длинная таблетка), но сегодня с утра пробка хоть начала отходить..я вообще рожать не хотела раньше)))НО с этими отеками, уже реальным психозом, когда каждому новому врачу что то не нравится, с тем что тут надо лежать. Я все, я готова рожать.

Всем спасибо за ответы о плаценте, я понимаю на самом деле, что это никакой не признак доношенности, но меня не столько степень, сколько кальцинаты волнуют. Она у меня вообще как то быстро старела, Веру, чуть ли не с 1 ст пошла рожать, а ведь я не болела (до 36 нед) и первые 20 нед набирала не много (3,4 кг) а она все равно старела уже тогда..

И блин))))меня уже бесит когда ко мне с назначениями приходят новыми, меня тут чувствую всю проверят по 10 раз вдоль и поперек))ктг вчера сделали хорошее, вечером, вот 10 утра еще нет, опять пришли снимать))))конечно я понимаю, нас тут 5 человек на всю патологию лежит, надо ж и зарплаты платить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что можно от соплей,нос забит,густые,наверно от ребенка заразилась...Боюсь как бы гайморит не начался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если свечи реально размягчают шейку то скорее всего именно поэтому противопоказаны, одно дело к родам готовить а другое спровоцировать выкидыш на ранних сроках

Самое интересное что одни и те же свечи,например Папаверин и снимают угрозу на ранни х сроках и готовят шейку к родам, как??? я так и не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bestmammy, была в 37 нед! велено со схватками или направлением о дородовой госпитализации явиться! но в договоре есть 2 консультации спец-та 1-до и 1 после родов!

 

Ждем наше ЧУДО, +1 про касторку, луче её не пробовать даже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что можно от соплей,нос забит,густые,наверно от ребенка заразилась...Боюсь как бы гайморит не начался...

Для начала промывать Долфином,супер вещь, 3 раза за Б болела от ребенка заражалась,всегда спасали, промыть а сверху пинасол например или Мирамистин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если свечи реально размягчают шейку то скорее всего именно поэтому противопоказаны, одно дело к родам готовить а другое спровоцировать выкидыш на ранних сроках

значит будем размягчать!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, Ну хоть пробка отходить начала,а то с такими ценами можно и без штанов остаться,ужас просто...А нельзя их спросить ,зачем ктг каждый день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bestmammy, была в 37 нед! велено со схватками или направлением о дородовой госпитализации явиться! но в договоре есть 2 консультации спец-та 1-до и 1 после родов!

 

Ждем наше ЧУДО, +1 про касторку, луче её не пробовать даже!!!

 

Значит в ЖК должны направление дать в РД.

Не буду касторку, только если после 42 недель)когда уже будет пофиг на всё лишь бы родить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, мне тут в патологии дают на утро и вечер бускопан свечи. Не знаю от них ли..

думаю,от них!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юлиана, можно погреть и самой попробовать высморкать....я так делаю, если густые, жидкие промываю аквалором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Для начала промывать Долфином,супер вещь, 3 раза за Б болела от ребенка заражалась,всегда спасали, промыть а сверху пинасол например или Мирамистин

промываю,следом пиносол,помогает ненадолго.Утром встаю с нормальным носом,через час уже не дышит...мою уже неск дней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кому там пендель передать, а то чей-то чужой словила, хотя я довольна :)

Представляете, меня свекры даже не поздравили!! Ни звонка, ни смс, ни лайка в одноклассниках. Я а ахуе полном.

 

Евгеша, Клеточка поздравляю!!

 

Хотела отписаться в тему про роды, не получается, с телефона неудобно совсем. Рассказ длинный получается, хотя родила быстро. Вернусь домой отпишусь обязательно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, так а разве не по количеству этих кальценатов определяют степень старения? Ну и по разделению на какие-то дольки. Мне вот в больнице диагностику делали, там другая контрастность аппарата УЗИ и даже было видно частички смазки, пушка и прочего плавали в водах. Так вот именно там я первый раз увидела эти пятнышки по всей плаценте, я так поняла это и есть эти участки с кальценатами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, мне,мне пендель))) Всего вам хорошего с деточкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про КТГ каждый день. У нас в больнице КТГ делают не просто каждый день а 3 раза в день, утром, после обеда и ночью когда ребенок спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bestmammy, думаю там тебе уже что-то по прогрессивней назначат, чем касторка))))

 

.Юлиана, попробуй попрогревать тогда, возможно выше остаётся слой нетронутый.....а вообще можно в больничке как следует промыть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юлиана, можно погреть и самой попробовать высморкать....я так делаю, если густые, жидкие промываю аквалором!

а можно ингаляции над кастрюлей?небулайзер есть,но мне он не помогает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, ой, сдались тебе эти свёкры....я б от такого пофигизма не отказалась бы!))))))))))

 

.Юлиана, конечно можно и над кастрюлей, но я не любитель))))

 

Девочки, привет! Кому там пендель передать, а то чей-то чужой словила, хотя я довольна :)

 

 

Подставила пятую точку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне пендель)) подставила тоже :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bestmammy, думаю там тебе уже что-то по прогрессивней назначат, чем касторка))))

 

.Юлиана, попробуй попрогревать тогда, возможно выше остаётся слой нетронутый.....а вообще можно в больничке как следует промыть!

спасибо,попробую маску солевую нагреть на нос положить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...