Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Ну тогда и мне скромненький пенделечек можно...???

:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем по пенделю и рожаааааать!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девоньки, а у меня свекровь приедет в выходные на неделю целую :Crazy: она женщина отменная,но старой закалки, надеюсь, все у нас сней буде отлично. Если заставит подгузники с ребенка снимать,буду кормить,Ей отдавать,пусть чт хочет,то и делает, буду с собакой значит гулять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Тут уже половина родила, а я еду первый раз на ктг первый раз))) ну и узи заодно сделают

Кашель ночью задолбал, чувствую моя доча сейчас выспится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, любое слабительное, ну вроде как дюфалак можно, он современный, но лучше с врачом решить. Мне не разрешили ничего кроме глицериновых свечей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, красоточки, в общем дела как-то не айс.. была я у своей Г, намерили мне давление 140, потом перемерили - 120/90, 125/90, моча сегодня хорошая, но белок им однозначно не понравился, промелькнул - а это плохо, плюс отеки, кольцо еле снимается, посмотрели на кресле - шейка незрелая, к родам не готова..

в общем дали направление в роддом, пришла - заведующего нет, где-то бегает, акушека подержала недолго, потом сказала идти и завтра с утра с халатом, тапочками и прочей ерундой, плюс анализом мочи приходить в роддом, возьмут кровь, сделают ктг, врач осмотрит и примет решение - класть нас или нет.. в ЖК угрожали стимуляцией, мол долго ходить - тоже не хорошо, да и организм сдавать начал, написали преэклампсия...

так что дайте мне пендель пожирнее, а то не хочу стимуляцию!!!

 

муж один обрадовался что меня в роддом положат:) так и не поняла чему он рад, но я совсем не горю желанием там лежать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Тут уже половина родила, а я еду первый раз на ктг первый раз))) ну и узи заодно сделают

Кашель ночью задолбал, чувствую моя доча сейчас выспится))

я ни разу на ктг не была!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, А почему?У нас с 33 недели еженедельно,ну и чаще(если необходимость есть)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А воз и ныне там....

Мамочки, дайте мне подсрачник, а то у меня шарики за ролики заходят уже. Пдр на носу...

Я уже не знаю куда себя деть.

Готовить еду надоело, убирать-все вылизано, вязать- обвязалась уже. Спать не хочется. Хоть бы лето было- на даче бы сидела. Свихнуться можно в квартире.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, А почему?У нас с 33 недели еженедельно,ну и чаще(если необходимость есть)..

не наю, у нас не делают вообще ктг, только в роддоме
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не наю, у нас не делают вообще ктг, только в роддоме

Я в прошлую Б тоже не делала, а в этом районе , в другой ЖК назначили 1 раз, мелкая спала,сказали еще раз прийти, вот 2 раза делала. Доплер не назначали и не делала

Изменено пользователем Bestmammy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я в прошлую Б тоже не делала, а в этом районе , в другой ЖК назначили 1 раз, мелкая спала,сказали еще раз прийти, вот 2 раза делала. Доплер не назначали и не делала

так езде по разному беременность ведут....а нас на допплер на 2 и на 3 узи обязательно направляют!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так езде по разному беременность ведут....а нас на допплер на 2 и на 3 узи обязательно направляют!!!

Да, интересно,как будто нет норм каких то четких, положений. Я за эту Б в разных районах наблюдалась, так вот там где сначала,там только врач была, там впринципе нет акушерок,прием ведет один врач, а здесь, обязательно двое врач и акушерка, вот как так, один город

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bestmammy, у нас в городе везде по двое, но вот например в нашей жк ниче почти из лекарств и витамин не дают, а в другой,куда на курсы ездила, все строго, каждой беременной в обязательном порядке получить витамины!!!!!

 

Bestmammy, у нас в городе везде по двое, но вот например в нашей жк ниче почти из лекарств и витамин не дают, а в другой,куда на курсы ездила, все строго, каждой беременной в обязательном порядке получить витамины!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серна, поздравляю!!! здоровья тебе и малышке!!!!

дай нам пинок чтоб до роддома долетели!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

serna, с дочей!!! здоровья вам!

short_children.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто знает, как долго шкйка матки должна к родам готовится?.. есть шанс что она быстро подготовится? а то что-то насторожили меня сегодня слова о том, что шейку незрелая.. как-никак почти 41 неделя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

serna,

Серна, поздравляю!!! здоровья тебе и малышке!!!!

дай нам пинок чтоб до роддома долетели!!

мы собираем пинки! и мне плиииииз!!!

 

anna923415, да у кого как! а у тебя же были кусочки пробки? и шейка не зрелая?

 

anna923415, как это Фиби в друзьях говорила:" нужно, чтобы кто-нибудь зажал нос и дунул в рот и ребенок сам выскочит!")))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя врач говорила что шейка готовится за 8 часов, чтоб я не нервничала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя врач говорила что шейка готовится за 8 часов, чтоб я не нервничала)))

ну прям рабочий день)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, точно:) рабочий день, а потом дунуть в рот и ребь вылетит:)

Кэри, почему-то я теперь дико сомневаюсь что это была пробка.. может просто бумагой туалетной где натерла?..

блин и мужа нет чтобы готовится и в роддом наверно завтра упекут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчатки, а ну давайте уже все в роддом!! ну почти все, Малине и Вивачке, например, можно остаться)))

пенделя вам!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если серьезно, то Кэсседи, твой врач меня очень радует таким умозаключением:) а то реально как-то страшно.. у меня у тети воды отошли - разрыв плодного пузыря, а шайка была совсем не готова, поэтому были очень болезненные роды..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, да ложись уже, я тоже буду прсить Г в пт! там пара осмотров и всё, "привет малыш!"!)))

 

Девчи....съела я кашу Хайнц.....две порции детских....прям чую стошнит счас!.....чё за подстава! что есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...