Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

 

 

То ли просто поспать решил)))

Да вот вроде не спит, но и не шевелится особо, обычно даже во сне ногами шурует по ребрам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asgerd, я не ограничиваю себя обе беременности, лежу сколько хочется, причём в горячей, я не могу мыться не горячей водой - жутко мёрзну..

 

Ждем наше ЧУДО, может как раз притих -готовится!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ванну особо не люблю, но вот постоять под горячим душем - это святое:)

муж вечно просит сделать воду попрохладнее:)

сегодня акушерка в роддоме посмотрев на мой живот и таз сказала - таз широкий, живот маленький, родишь быстро:) хоть бы, хоть бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за день выпила литр кваса и теперь меня распирает)

Я ванну не могу горячую принимать, а вот в душе иногда прогреваюсь и вообще я хочу на море и горячий песочек))) а еще хочу весну и в ботаническом парке валятся на гамачке и рядом чтобы доча в косясочке сопела)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще подскажите про увлажнители воздуха с ионизатором кто нибудь уже покупал или кварц? что рекомендуете?

Машуk, anna923415, Julia&Iulia, спасибо) у меня пару раз были какие то немного бежевые выделения на этой недели...это может быть частью пробки? в общем не уверена я в её целости)

Изменено пользователем asgerd
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, моя тоже сегодня еле ворочается. КТГ сегодня делали, будила ее музыкой. Вот потанцевала на КТГ и все, опять дрыхнет.

 

А ванна горячая роды может спровоцировать или как-то ускорить?))) А то я бы полежала. За всю Б ни разу не лежала, боялась. Хотя под горячем душем постоянно моюсь, не люблю прохладную воду, сразу мурашки по телу, не побреешься, все мурашки сбреешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя как всегда - в ЖК меня пинала, сейчас пинает, в общем ведет свою бурную жизнь внутри меня:) блин, мне что-то не верится что уже почти 41 неделя и рожать пора..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще подскажите про увлажнители воздуха с ионизатором кто нибудь уже покупал или кварц? что рекомендуете?

Машуk, anna923415, Julia&Iulia, спасибо) у меня пару раз ыли какие то немного бежевые выделения на этой нели...это может быть частью пробки? в общем не уверена я в её целости)

У нас 2 увлажнителя,был один в комнате у ребенка, недавно себе в комнату купила,не могу без него задыхаюсь. Один Електролюкс,очень хороший,но дорогой 7 тыщ. второй дешевый супра 1500,без гидрометра не удобно,не отключается сам,как в бане получается с утра. И купила Дезар, кварц, так как сынок явно будет носить из сада заразу всякую,друзья посоветовали,очень рады, мне тоже нравится, заболел сын только сопли,сразу включаю и все быстро проходит

 

Наконец к 40 неделям я нашла листья малины,обошла 8 аптек по близости, в итоге пришлось обзванивать,искать....муж съездил купил, вкусненько,выпила очень теплым, прочла что и от запоров вроде помогает, намучилась с ними,без свечек никак(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже 3 дня с собой борюсь, но очень хочу в теплой ванне полежать.совсем ведь нельзя нам в 38 недель? или минут 15 можно? а то у меня уже навязчивая идея... :think1:

можно, я всю беременность ванны принимаю с морской солью....а перед родами у меня по плану ванная с настойкой валерианы :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bestmammy, вот спасибо) просто есть увлажнители с ионизаором сейчас сразу вот и задумалась над выбором) Дезар, кварц посмотрла от 7тыс. руб.

ого а я все аптеки обошла и так и не нашла листьев малины((

Изменено пользователем asgerd
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тоде загорелась увлажнителем, закажу на рождение дочки в подарок..:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиледиОльга, поздравляв от всей души! Растите здоровенькими т умненькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, мы вот с час как попапатерапиились)))) лежу, вся на измене)))))

 

уже даж не спрашивает про па, сам знает, чем порадовать!

 

МиледиОльга, Поздравляю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиледиОльга, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиледиОльга Поздравляю с сынулей !!!! Растите здоровенькими !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина.. Рожать все ушли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  ага я тоже подумала) никто не жалуется, всем хватило пенделей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я тут......

 

Посмеялась от души с этого:

 

4. Никто не говорит, что если у вас в беременность на животе вырос лишний пушок, то когда вы родите и сдуетесь, живот будет как у шашлычника Вано на сочинском пляже в разгар сезона…. Слава богу, потом все отпадает. Но сначала – шок!

 

Это про меня)))) Сейчас пуз, как домашнее животное.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВОРОЖДЕННЫМИ!!!!!! Спокойных ночек и вкусного молока! Растите здоровыми.

 

 

Девочки, как сопли плотные выходят комки, цвета обычного бело-молочного. Сори за подробности. Вот что это????? Схваток так и нет вообще. Шейку вроде покалывает да и только. Что то я в ферале не хочу..... У меня и мама уедет уже 13 февраля. Кто бы знал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, так может все-таки пробка выходит по-тихоньку? Но вроде говорят, если светлая, то еще не скоро.

 

Блин, чихать во время схватки - просто верх блаженства :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strekoz@, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strekoz@,  поздравляю с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Мы уже дома, вчера выписали. Осваиваемся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, ёклмн..... И сколько ждать..... У меня в ту Б вообще не было пробки, схватки только и все..... Пойду пошерстю в инете.....

Ты еще комедию на схватках посмотри)))) вообще красота! Я когда рожала, муж почему то рассказывал всякие приколы. И на схватке смеяться -это было нечто.

 

Strekoz@, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Здоровья вам и всего-всего!!!!!! А на каком сроке???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...