Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Strekoz@, плздравляю, в точности как наш сынок! И тоже 9 января) растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиледиОльга, Стрекоза, поздравляю с рождением деток!!!

здоровья вам и малышам!!!!

 

я в роддоме, взяли кровь на вич, сдала мочу, жду заведующего, чего скажет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, без малыша уже не выйдешь), держись и сил тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, нееет, не бросай меняяяяя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамочки и еще колобки :)

Тишина.. Рожать все ушли?

Если бы :anger::girl_in_dreams:

:reverans:9 января появился наш сынок Виталик! 3250, 53 см.Плановое КС.

 

Девочки, мой Тимофейка родился 14 января 2014 года. Рост 55 см, вес 3590 г в 19.00. О родах напишу чуть позже. Всех родивших поздравляю с рождением малышей. Здоровья им, а мамам вкусного молочка и спокойных ночек

 

С сыночками вас девочки :mama: Спокойных ночек и много вкусненького молочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь по мне завтра решат.....завтра явка в ЖК, только мочу отнесла.....буду спать! эх, хоть высплюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,&nbsp не переживай,беременным никто не оставался....наверно ты все же следующая...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то думаю что меня домой отправят все-таки:) или я себя так успокаиваю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколки, вы курочки-наседки? Высиживаете? Ловите пендель!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, А когда у тебя пдр?

 

Мне вот сказали,что если до 27 не рожу,с вещами на выход...),это будет 40 и 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки !

 

Strekoz@ Поздравляю с сыночком !!!! Растите здоровенькими и умненькими !!!!

 

Я еду на ламинарии. Там все равно еще посмотрят шейку. Вчера и малину пила и свечи с красавкой вставляла и папатераппия ) может хоть что-то повлияет на мою дубовую шейку.

Шейка размягчается......... и раскрывается......... ))

 

Missis Smith,  подставляю энное место !!!! Да посильнее ! Чтоб хоть как-то сдвинулись с места наши дела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка) Писать получается редко, так как сижу с телефона в основном, а с него не умею писать,только читать.Вот сейчас села за комп наконец-то.

Всех мамочек поздравляю с рождением деток!

anna923415 из роддома без малышки не выходи!!!))

Вчера у меня опустился живот на 2 см))) надеюсь родить уже :) папатерапия что-то мне не помогает :( . Сегодня у меня опять треники видимо, так как нерегулярно и я не чувствую грани конца схватки... а ведь я в своё время ставку делала на 16 января, но видимо не рожу я сегодня :( мама ставку делала на 20 число, а муж на 23 число...вот видимо сидеть мне ещё долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609,тебя тоже без малыша уже не впустят)...

 

Не выпустят...конечно))опечаталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юлиана,  нет я на дневной стационар в жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ловлю пендель!!!

девочки, меня положили, шейка пропускает только один палец, врач на осмотре ужаснулась моему маленькому животу, сказала надо бегом рожать, мол ребенок уже ничего не получает и т.д. все мои заявления что ктг в норме, УЗИ тоже, доча растет были отвергнуты, мол плацента старая! короче завтра на УЗИ, а там будут решать как стимулировать.. доча уже в таз опустилась..

 

Юлиана, завтра у нас 41 неделя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татарочка116, ну до 20 числа всего 4 денечка :) А так, роды дело такое, сейчас кофе пьешь - через 15 минут рожаешь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, Ааааа...а у нас только в рд ламинарии ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, для меня день тянется как неделя.... каждый день сынульку уговариваю выйти, а он сидит в животе и балдеет)) но врач из РД мне сказал,что если сама до 22 числа не рожу, то он будет решать что и как со мной делать.Но я так хочу раньше родить, чтоб не стимулировали ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Понятно.Тогда набирайся сил,настраивайся на работу,все будет хорошо..)Ждем новостей

 

татарочка116, ну до 20 числа всего 4 денечка :) А так, роды дело такое, сейчас кофе пьешь - через 15 минут рожаешь :sorry:

согласна...))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто недавно родил, дайте мне персональный пенедель плииииз :)

 

вот и треники изчезли :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

срок 39,3 по подсчетам врача был , по мс в 39 ровно. У меня накануне вечером пробка выходила, утром воды потекли, так что в это все равно бы родила 9 января. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это то да, но блин не хочу стимуояцию, хочу сама..:(

кстати, после осмотра и правда спину тянет и низ живота как на м..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!! Мамочкам с малышами - набираться сил и спокойных ночек!) Мамочкам-пузикам - легких родов!)

Что-то как-то тихо сегодня в группе.. Меня вчера вечером и седня ночью треники замучили, прямо сквозь сон поясницу тянуло и живот каменел.. Аж как-то не по себе стало) в больницу только на следующей неделе ложусь, а вдруг раньше начнется? Пакеты недособраны еще.. Чулки противоэмб.не куплены.. Бандаж послерод.тоже.. Ну это и потом можно купить, наверное..

 

Анна и Грушка, удачи! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там молочка хочет ? Ловите ! В этот раз оно у меня только что из ушей не течет, даже эл. молокоотсос купили, т к часто сцеживаю. Педиатр говорит , что перекармливаю , но это уже наверно в другой теме писать надо. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, для меня день тянется как неделя.... каждый день сынульку уговариваю выйти, а он сидит в животе и балдеет)) но врач из РД мне сказал,что если сама до 22 числа не рожу, то он будет решать что и как со мной делать.Но я так хочу раньше родить, чтоб не стимулировали ...

 

Как я тебя понимаю! Я так же жду, у нас 20 числа ПКС, так что тоже уговариваю сыночка родиться до 20 числа, чтоб без операции обойтись. Я бы и на стимуляцию пошла, да нельзя мне стимулировать((( только если роды начнутся сами и только ближайшие 4 дня, тогда дадут возможность попробовать ЕР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...