Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Анют, пусть все будет хорошо!

 

Кто там молочка хочет ? Ловите ! В этот раз оно у меня только что из ушей не течет, даже эл. молокоотсос купили, т к часто сцеживаю. Педиатр говорит , что перекармливаю , но это уже наверно в другой теме писать надо. :)

интересно, а как понять, что перекармливаншь?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, пошли на этой недели вместе рожать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я думала за ночь кто-то родил уже, так тихо было вечером :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыы ) отфуболили меня со стационара ) сказали что это еще не перехаживание. И хотя шейка действительно не готовая, можно еще ходить. Хотя б до понедельника. А там если что таблетки генипрал ? Ламинарий у них бля нет. Вообщем отправили пить по пустырник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а гинипрал каким боком? Роды останавливать? Где логика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин осмотры это жесть. После них тянет все !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, пошли на этой недели вместе рожать :D

 

Я руками и ногами ЗА))) уже и пендели собираю и "на хвост" уезжающим рожать падала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а гинипрал каким боком? Роды останавливать? Где логика?

вот и я не врубилась........ мож конечно я ошиблись, но вроде точно услышала. Я еще переспросила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин осмотры это жесть. После них тянет все !

 

Это смотрят так...у меня не то что не тянет, я ни разу не поняла достал ли вообще врач до шейки...аккуратисты блин))) колупнули бы что нить уже, может зарожала бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Врач же может незаметно отслоение сделать,тем самым запустить процесс родов,может как раз твой случай?)

 

Девочки,вот у меня уже завтра 39 недель,с 6 числа шейка готова,пропускает свободно 2 пальца,7-8пробка отошла,много ,пару ночей треники долбили,а сейчас тишина...Муж даже уже не реагирует на мои "ой",что ж такое...?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юлиана, ха))) у меня шейка готова с 34 недель и пробка отошла тогда же и тишинааааа))) итого 3,5 недели не меняется ничего

 

При том что схватки все это время каждый день и уже достаточно болючие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки, у нас все так дружно с декабря начали рожать, а сейчас прям какое то затишье как будто..хотя вроде и рождаются малыши потихоньку, но МАШУК!ГРУШКА!КЕРРИ! Вы то чего девочки!понятно нам, у кого все же еще 38 нед, как бы родить не хотелось, хотя б понятно, чего мы не рожаем, но ВЫ! и ЖДЕМ чудо!третьи роды, вроде ты давно без спробки с прижатым к выходу малышем, чего уж ждем :malicious::D ай да ЕР, без ПКС, может сегодня?4 дня же есть еще!

Меня кстати полагаю стимулировать не будут, я за сутки потеряла кг! писаю больше чем пью :D я ж вчера весь день дневник писала сколько выпила сколько пописала)))Еще врач не заходил, но думаю меня похвалят и отпустят с миром домой, если ничего прям совсем криминального не найдут в моче..

Но есть надежда, что может уж и рожу раз приехала..пробка отходит второй день, сегодня больше чем вчера. Агнешка, а у тебя нет молочницы или чего то такого что б в бежевый ее окрасить?может ты свечи какие вставляешь?Она ж по идее как сопли прозрачная, с красными сукровичными такими нитями, может просто быть такого чуть рыживатого цвета. Я помню с Верой отошла недель в 36, но блин, не помню сколько ее должно быть..

Кстати мне кажется она у меня вполне от клотрималоза отходит, а не от бускопана, Бускопан то в другое место и он у меня и утро и вечер, а клотримазал вечером и утром он выходит и вместе с ним пробка вываливается кусками. Так что у кого есть молочница - лечите клотримазолом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я до 27 край сидеть буду,утром 27 пойду сдаваться,а так надеялась,что вторые роды раньше и надеюсь быстрее и легче...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!

 

а я где-то простуду потцепила. 12 часов-никак встать не могу, состояние паршивое

 

зато меня, наконец, начали посещать треники и болючие!!! если бы програмка не писала, что схватки ложные-я бы давно в роддом ломанулась

а сеня еще проснулась в 4 от того что низ ооооочень больно тянуло, но при этом живот мягкий был. не знаю что это было

 

сеня у свекрови день рождения-не хотелось бы родить в близжайшие дня 2)

 

январь вообще жуткий:д.р. племянницы, мамы, свекрови, смерть свекра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion,я с радостью))) до больницы 12 км, может пешком туда пройтись?:D не рожу так хоть похудею))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю всех на кресле уже смотрят, а меня нет и не собирается!!!! сказали до 42 недель можно ходить и нечего ковыряться....ааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули! Родивших - поздравляю!!!! Здоровья и счастья!!!!!

 

 

Да уж, Таня, не думала я, что буду до упора ходить, блин уже почти сорок одна неделя, а у меня ТИШИНА(((( Вроде тоже до понедельника дали время, но теперь каждый день тянется невыносимо... Ещё и дочка заболела, сидим с ней дома..

Муж уже говорит - может, верблюда нарисуешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я до 27 край сидеть буду,утром 27 пойду сдаваться,а так надеялась,что вторые роды раньше и надеюсь быстрее и легче...))))

 

Ага, и я так думала!! Первые роды в 39+2, а сейчас уже 40 блин и ни в одном глазу, только живот по вечерам болит. Завтра в РД, может посмотрят "хорошо". Мама завтра приезжает 1 раз в год на 2 недели блин,была уверенна,что уже рожу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion,я с радостью))) до больницы 12 км, может пешком туда пройтись?:D не рожу так хоть похудею))))

Ахаха, давай 19-го с утречка выдвигайся пешочком! Как раз успеешь к потугам дойти))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Девочек родивших поздравляю с малышами!!!

 

Мы как обычно проснулись ночью, немного погуляли...уснули с трудом и тут малышуня начал икать. Это просто жесть, часа полтора точно. Не дал мне поспать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю всех на кресле уже смотрят, а меня нет и не собирается!!!! сказали до 42 недель можно ходить и нечего ковыряться....ааааа

лучше б не смотрели..... мне спокойнее было и не больно )

Хм, а гинипрал каким боком? Роды останавливать? Где логика?

пошукала по инету. Да действительно его назначают для подготовки шейки матки после 36 недель.

 

Юля, ловлю пендель!!!

девочки, меня положили, шейка пропускает только один палец, врач на осмотре ужаснулась моему маленькому животу, сказала надо бегом рожать, мол ребенок уже ничего не получает и т.д. все мои заявления что ктг в норме, УЗИ тоже, доча растет были отвергнуты, мол плацента старая! короче завтра на УЗИ, а там будут решать как стимулировать.. доча уже в таз опустилась..

 

Юлиана, завтра у нас 41 неделя

Удачки вам с дочуркой !!! уже без малышки не вернешься ! Настраивайся ,что сама без всяких стимуляциий родишь !!! @@@

Вот врачи странные существа...... то им маленький живот не нравиться,то большой. Только нормы учебника подавай ! какая еще должна быть плацента в почти 41 неделю ???

Ох у тебя хоть палец пропускает........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девчонки, хватит халтурить уже, давайте рожайте, смачного пинка вам :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85::aistbp: МаринаЖдем наше ЧУДО, ты животик фоткала? Говорят помогает. А да, хотела написать отеки от окситоцина (мне впервые прокапали, неделю с колодками на ногах ходила), побочное действие гипергидрация (кстати и переизбыток молока отсюда). Бывает правда от венозной недостаточности еще, но у меня ее в жизни не было.

 

Мы всю ночь висели на маминой сисе, потом с трудом запихнула соску (не берет у меня ее и все, хочет все время маму сосать), придавила грудью и о чудо в обнимку поспали.... Есть счастье в этой жизни....

Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вот смотрите вчера на узи срок поставили 39+5 . То есть в принципе я может еще и не перехаживаю даже ? может вперед саней скачу ? зря паникую,раз говорите ,что шейка может за 8 часов подготовится ? Сегодня врач в стационаре тоже как то посчитал от Мес. что сегодня ПДР ,а не 14.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, фоткала, пошла еще раз сфоткаю, может пуз не понял намека? :D

Про окситоцин не знала, хорошо что от него, значит в этот раз не будет такого, а то ходила и плакала, казалось ноги просто лопнут если наступить :aaa: Тогда от эпидурали побочек не было никаких :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про окситоцин не знала, хорошо что от него, значит в этот раз не будет такого, а то ходила и плакала, казалось ноги просто лопнут если наступить Тогда от эпидурали побочек не было никаких

я тоже перепугалась, зачем согласилась на окситоцин,. думала лучше детке будет, а кроме вреда, он мне ничем и не помог. Тужилась без схваток, самое главное - удачно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...